• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Похудеть!

Черепашка   
Новичок   
05 Июнь 2016 6730 41

Никогда бы не подумала, что похудеть так легко  http://gynea.ru/newyear/517-super-dieta-k-novomu-godu.html

 

Мару

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 05.06.2016
Заходил(а): 12.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Мару
Новичок
   05 Июнь 2016

а я и сейчас не поверю, потому что чтобы худеть нужна большая сила воли и терпение!

ozonova

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 01.11.2015
Заходил(а): 29.06.2016
Город: Москва
Телефон:
ozonova
Новичок
   29 Июнь 2016

Эффективное похудение должно быть однозначно постепенным и подход должен быть комплексным. Я ,например, пошла вот сюда на jolivie.ru/pilates на пилатес просто из интереса. Занятия понравились, начала ходить регулярно, а потом начала менять питание, отказалась от жирного, жареного, острого, стала кушать побольше овощей и фруктов. Лишние кг сами стали уходить, а ,главное, при таком образе жизни они не возвращаются.

catia1987

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.06.2016
Заходил(а): 29.06.2016
Город: Москва
Телефон:
catia1987
Новичок
   29 Июнь 2016

Всем привет!

Согласна, подход должен быть комплексным! Я отказалась от белого хлеба, булок и ужасной вредятины вроде копченой колбасы, правда титаническими усилиями..!У меня периодически возникают душевные терзания по этому поводу, так хочется иногда вредной еды:):)

Вторая часть моего подхода к похудению - бег с пульсометром. Пульс должен быть в пределах 140 ударов в минуту. Тренировка должна быть не менее 30 минут, т.к. после 20 минут запускается процесс сжигания каллорий. Если пульс зашкаливает, сразу переходите на шаг, пока он не восстановится до 120 ударов в минуту.

Я так и делала, пульс зашкаливал очень быстро от непривычки к бегу. Я могла пробежать максимум половину круга на стадионе. Но постепенно это расстояние увиличивалось:)

Если нужна силовая тренировка, на выносливость, то можно и нужно бегать с пульсом более 150 ударов в минуту, но не сразу, иначе вы просто будете изнашивать и выматывать ненатренированный организм, а нам это не нужно:)

genjaa

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.06.2016
Заходил(а): 29.06.2016
Город: Москва
Телефон:
genjaa
Новичок
   29 Июнь 2016

Я тоже за медленное похудение, поставила себе задачу скинуть 5 кг. За полтора месяца получилось скинуть 2 кг. Отказалась полностью от сахара, хлеба, слив масла. Ела овощи (сырые, готовые), мясо не жирное, творог, гречка и зарядка по 20-30 мин каждый день.

Карина123

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.05.2016
Заходил(а): 10.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Карина123
Пользователь
   04 Июль 2016

я вообще такому не доверяю!!!! Нужно худеть исключительно с пп!!!

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 197
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   06 Июль 2016

а что это вообщ такое??

svetik2016

Имя: Виолета
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.01.2016
Заходил(а): 21.07.2016
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Западное
Телефон:
svetik2016
Новичок
   21 Июль 2016

У меня подруга скинула 8.1 килограмм за два месяца, благодаря капсулам модельформ 30+. Говорит появилась лёгкость и отдышка пропала. Заказала и я себе.

АйгульКа

Имя: айгуль
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.09.2016
Заходил(а): 28.09.2016
Город: Москва
Телефон:
АйгульКа
Новичок
   28 Сентябрь 2016

Кстати, да, вот я после родов набрала 9 кг, думала так и останусь помпушкой, завершили гв, а вес все не уходил, да и порции мои не уменьшались, и вот, встретив в интернете отзывы о модельформ стройная мама, я решилась. Прошло 2 месяца и вот у меня уже -7,9, осталось всего 1,1 и буду как до беременности, настроение теперь всегда супер, порции уменьшились, сладким не объедаюсь - не хочу.

Alonachka

Имя: Alona
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 03.03.2016
Заходил(а): 07.09.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Alonachka
Пользователь
   29 Сентябрь 2016

Я после родов очень поправилась( Никогда не была даже слегка полненькой , а тут 70 кг( Сидела на диете, занималась в тенажерном зале, и за 1 месяц скидывала не больше 2 кг, вообще не перспективно... После этих мучений я решилась на. , узнала о ней от тренера. Сделала уже 2 процедуры и в итоге -8 кг, конечно правильное питание еще нужно, тренировки 2-3 раза в неделю , но когда видишь такой результат тебе хочется еще и еще работать над собой . Сейчас мой вес 57 кг , но моя цель 50 кг, так что будем работать330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77rolleyes

Anna-Mariya

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.09.2016
Заходил(а): 29.09.2016
Город: Москва
Район: СЗАО - Щукино
Телефон:
Anna-Mariya
Новичок
   29 Сентябрь 2016

Все чушь! диеты, спорт залы, честно, признайтесь, даже если вы занимаетесь в спортзале не едите после 6 все равно иногда вы влезаете в холодильник по ночам и жрете все что только увидите?)))
Знаю это по себе. нужен комплексный подход и комплексный наздор. Времени на это ни у кого нет. НО

я хочу вам посоветовать кое-что новенькое.прочитала на сайте хэппи-мама статью про эмс тренировки. http://happymama.ru/krasota/260916/programma-cosmosfit-dlya-mam-zabota-o-tom-chto-ostalos-bez-vnimaniya (ну нельзы просто уже быть коровой). Прочитала, купилась, пошла. И(!!!) Ни разу не пожалела!

Была там в Космосфит на пробном занятии, (кстати совершенно бесплатно, что радует)и так понравилось все это мне, что не удержалась и купила себе абонемент на 6 месяцев, очень мило - сделали мне скидку ( как по мне так огромную - 30%).
В двух словах - эмс - это ускоренный процесс тренировок, занятие всего получасовое,НО вы реально устанете. Очень классная уютная студия, заботливые администраторы, профессиональные тренеры (бывшие и действующие проф.спортсмены )
после 1 тренировки поняла - что похудею реально как они говорят - за 8 часов)) по факту думаю даже раньше! уже сбросила два кило (за 4 занятия). я взяла программу для оздоровления спины-после того как мне сделали мрт я начала ходить на сеансы к мануальщику. болей уже нет. для выпрямления осанки занимаюсь с тренером.
в общем, все очень круто .Советую всем! вот сайт там есть телефон. http://cosmosfit.ru/ Скидка вроде как еще действует. так что успевайте.

Всем красивой фигуры!)

agafonova

Имя: lukina
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 31.08.2016
Заходил(а): 15.08.2019
Город: Москва
Телефон:
agafonova
Новичок
   11 Октябрь 2016

А мне вот помог Редуксин лайт Усиленная Формула! Просто отличный препарат! Приводит в норму питание, тоесть я кушать стала в раза 3 меньше чем обычно, отказалась без проблем от жирного, жаренного и сладкого. Так что советую попробовать, средство стоящее!

КаринаЭМ

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 30.11.2016
Заходил(а): 21.08.2019
Город: Москва
Телефон:
КаринаЭМ
Новичок
   30 Ноябрь 2016

Из препаратов не разочаровала Порциола. Принимала с марта по июль - результат: минус 16 килограмм как и обещали- без чувства голода и срывов). Когда первые килограммы стали уходить, пошла в зал заниматься, потому что мотивация стала зашкаливать. Ни одна диета и ни один препарат не давали такого устойчивого результата, как Порциола.

Алёнка Суркова

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 25.11.2016
Заходил(а): 29.12.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Даниловский
Телефон:
Алёнка Суркова
Новичок
   30 Ноябрь 2016
Цитата 30 Ноябрь 2016 19:17

Из препаратов не разочаровала Порциола. Принимала с марта по июль - результат: минус 16 килограмм как и обещали- без чувства голода и срывов). Когда первые килограммы стали уходить, пошла в зал заниматься, потому что мотивация стала зашкаливать. Ни одна диета и ни один препарат не давали такого устойчивого результата, как Порциола.

Как это работает мне интересно? И получается ли у вас держать вес после похудения? Я препарат какой-нибудь бы попробовала, но боюсь, как только брошу принимать, сразу наберу всё назад. Говорят даже ещё больше набирают, чем вес, с которого худели.

КаринаЭМ

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 30.11.2016
Заходил(а): 21.08.2019
Город: Москва
Телефон:
КаринаЭМ
Новичок
   30 Ноябрь 2016

За время приёма Порциолы учишься кушать небольшими порциями - в этом-то и смысл. Там капсулы. Принимаешь за раз от 2-х до 4-х штук (до 12 в день) перед едой за полчаса, нужно запить водой (от 350 мл до 700 мл в зависимости от количества капсул). За эти полчаса в желудке образуется гель, который заполняет свое место и не позволяет много скушать. Вот и получается, что Порциола прям учит кушать в небольшом количестве. Привычка остаётся. Полезная надо сказать)

kate5

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.11.2016
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Москва
Телефон:
kate5
Новичок
   30 Ноябрь 2016

для похудения нужно много в чем себе отказывать, а на это не все готовы...

Kotuchka

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 22.11.2016
Заходил(а): 01.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Kotuchka
Новичок
   01 Декабрь 2016

Ну как много) раздельное питание, статься кушать здоровую пищу и силовые тренировки)

Лизунчик

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 11.09.2015
Заходил(а): 28.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Лизунчик
Новичок
   01 Декабрь 2016
Цитата 01 Декабрь 2016 13:17

Ну как много) раздельное питание, статься кушать здоровую пищу и силовые тренировки)

Не, силовые не надо. Чтобы сжечь жир надо заниматься кардио.

gorguliya

Имя: Инга
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 01.12.2016
Заходил(а): 30.12.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
gorguliya
Новичок
   01 Декабрь 2016
Цитата 30 Ноябрь 2016 20:30

За время приёма Порциолы учишься кушать небольшими порциями - в этом-то и смысл. Там капсулы. Принимаешь за раз от 2-х до 4-х штук (до 12 в день) перед едой за полчаса, нужно запить водой (от 350 мл до 700 мл в зависимости от количества капсул). За эти полчаса в желудке образуется гель, который заполняет свое место и не позволяет много скушать. Вот и получается, что Порциола прям учит кушать в небольшом количестве. Привычка остаётся. Полезная надо сказать)

Много читала так про неё) Тоже очень хочу попробовать. Вы в аптеке покупали? Через интернет не пробовали заказывать? По цене как, не выгоднее?

КаринаЭМ

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 30.11.2016
Заходил(а): 21.08.2019
Город: Москва
Телефон:
КаринаЭМ
Новичок
   01 Декабрь 2016

Покупала и в аптеке и в интернет-аптеке как-то. Онлайн покупки дешевле немного всегда, ждать только приходится. А так в обычных аптеках легко Порциолу найти.

Просматривают эту тему:

Forum