• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Проблемы с кожей лица

АлисаМ   
Новичок   
26 Апрель 2016 8973 65

Bryngilda

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 08.01.2016
Заходил(а): 14.05.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Bryngilda
Новичок
   18 Август 2016

Denisa, Коллост вернет вашей коже молодость - тонус, упругость, красоту. Всякие мазюки в состоянии подпитать кожу, но увеличить количество коллагена не способны, поэтому ваши морщины и не уходят.

Denisa

Имя: Denisa
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 16.08.2016
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Москва
Телефон:
Denisa
Новичок
   18 Август 2016
Цитата 18 Август 2016 12:14

Denisa, Коллост вернет вашей коже молодость - тонус, упругость, красоту. Всякие мазюки в состоянии подпитать кожу, но увеличить количество коллагена не способны, поэтому ваши морщины и не уходят.

Не знаю, к инъекциям я наверное еще не готова... Хотя если другого варианта не найду, вероятней всего что соглашусь. Но пока я в поисках...

alinagagarina

Имя: АЛина
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 25.07.2015
Заходил(а): 28.01.2017
Город: Москва
alinagagarina
Новичок
   19 Август 2016
Цитата 12 Июнь 2016 11:41

хожу к косметологу регулярно.

Для чистки лица что-то взять можно -

У меня к примеру, Sonicleanse Gezatone есть , он очень помогает на самом то деле.

Такие щетки для чистки действительно очень эффективны. По этому если есть проблемы, советую. Там акции к тому же.

Prikato

Имя: Арина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 17.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Prikato
Активный пользователь
   24 Август 2016

В данной ситуации вам лучше сходить в клинику Оттимо, там есть замечательный косметолог Екатерина Папава, которая проффесионал своего дела

alinagagarina

Имя: АЛина
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 25.07.2015
Заходил(а): 28.01.2017
Город: Москва
alinagagarina
Новичок
   04 Сентябрь 2016

Девочки, кто-то пробовал такой лосьон -
Мне вот подруга очень советует, говорит, что хорошо очищает лицо. Хочу ещё у кого-то уточнить, кто пробовал, как он ?

Alonachka

Имя: Alona
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 03.03.2016
Заходил(а): 07.09.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Alonachka
Пользователь
   22 Сентябрь 2016

Недавно приобрела ультразвуковой скрабер , и должна сказать что совсем неплохой, конечно что то трудно сказать, потому что пользовалась ним пару раз, но уже про некоторые вещи могу сказать с увереностью не такая жирная кожа (а она у меня очень жирнела что токо не пробовала), поры менее заметны, кожа чище чтоли стала.

mandarinkaaa

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.09.2016
Заходил(а): 30.09.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
mandarinkaaa
Новичок
   30 Сентябрь 2016

Попробуйте гель Алоэ от марки Holika Holika. Суперский. Подходит для кожи лица, тела и даже для волос. Я и сама пользуюсь и мужа мажу))) Против прыщиков и следов от акне в том числе подходит. Вообще против всевозможных раздражений. В составе 99% алоэ. 1% - экстракты огурца, кукурузы, вода. В общем, все максимально натуральное

Katjponi

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02.10.2016
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Ясенево
Телефон:
Katjponi
Новичок
   02 Октябрь 2016

Ой а вы знаете, я тут слышала, что соляная пещера облегчает кожные заболевания. Попробуйте может поможет. Мы сами всей семьей ходим в одну соляную пещеру.

Лиана Цветочная

Имя: Лиана
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 23.01.2014
Заходил(а): 03.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Лиана Цветочная
Новичок
   02 Октябрь 2016

Не знаю, мне кажется с такими проблемами, если уж беспоуоят так, лучше к косметологу идти. И лучше если это будет врач, а не просто после курсов специалист. Могу посоветовать хорошего специалиста - Елена Борисовна Привалова, в клинике др.Мезо принимает.

kiriwka1

Имя: ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 05.10.2016
Заходил(а): 05.10.2016
Город: Москва
Телефон:
kiriwka1
Новичок
   05 Октябрь 2016

Мне 42 года после похудения немного провис овал лица ,обратилась по рекомендации своей любимой соседушке в Клинику Красоты к доктору Ляхович Елене .Записалась на консультацию заранее и пошла в назначенный день .Она мне посоветовала подтянуть нитями Siluet Soft .Мы долго беседовали и я решилась!Процедура сама длилась где то час . Это было в пятницу,а в понедельник на работе никто и не заметил ни каких следов,небольшие очень маленькие синячки я затонировала ,они через 4 дня исчезли совсем .Сейчас уже прошло 6 месяцев после процедуры,а эффект с каждым днем все лучше и лучше.На работе все диву даются как я похорошела!Всем советую чуткого и грамотного специалиста Ляхович Елену Вацлавовну.

Karapuzya

Karapuzya

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 08.06.2016
Заходил(а): 13.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Karapuzya
Новичок
   11 Октябрь 2016

Если у вас проблемная кожа, то обязательно нужен уход. мне вот некогда по салонам ходить, подобрала для себя уходовую косметику Килс. Очень помогла мне.

НашаМама

НашаМама

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 12.07.2016
Заходил(а): 12.10.2016
Город: Москва
Телефон:
НашаМама
Новичок
   12 Октябрь 2016
Цитата 11 Октябрь 2016 23:19

Если у вас проблемная кожа, то обязательно нужен уход. мне вот некогда по салонам ходить, подобрала для себя уходовую косметику Килс. Очень помогла мне.


Да, уход нужен, согласна с Вами, но дома так сложно справиться с проблемами, а к косметологу тоже каждый раз ходить особо времени нет.

Karapuzya

Karapuzya

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 08.06.2016
Заходил(а): 13.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Karapuzya
Новичок
   13 Октябрь 2016
Цитата 12 Октябрь 2016 16:03


Да, уход нужен, согласна с Вами, но дома так сложно справиться с проблемами, а к косметологу тоже каждый раз ходить особо времени нет.

Если выбрать качественную косметику, то сложностей никаких. Из дома не надо выходить, чтобы купить. Килс можно преобрести по интернету kiehls.ru/catalog/shopby/concern подобрать по типу кожи. Доставка быстрая, ещё и пробники бесплатные высылают, так легче подобрать подходящий крем или маску.

Екатерина Сыткова

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 25.11.2016
Заходил(а): 04.12.2016
Город: Москва
Телефон: +79612279470
Екатерина Сыткова
Новичок
   25 Ноябрь 2016


У меня трое детей! Старшему 10, средней-5, а младшему-годик. После родов и беременности кожа не в самом лучшем состоянии, потому что на уход ни времени, ни желания, ни сил. Я перепробовала кучу средств и масок, но ни одна не давала должного эффекта быстро. И в использовании масса сложностей. Медузу мне посоветовала коллега по работе, заявив, что это именно то, что мне нужно. Честно скажу, относилась с долей скептицизма, не очень-то верила в результат. Однако, ошибалась. Было безумно приятно после недели использования услышать от сына, что я стала выглядеть лучше, муж тоже в восторге, но своего секрета ему не раскрыла, пусть гордится в неведении. Спасибо подруге, я вновь чувствую себя нужной и красивой

Yaga

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 14.05.2013
Заходил(а): 26.02.2018
Город: Москва
Yaga
Новичок
   20 Январь 2017

Я все со всеми своими проблемами иду к специалистам. Если это лицо - то к дерматологу в центр Ретиноиды, больше всего нравится доктор Колпаков, очень внимательный :) А так я уже в том возрасте, когда и инъекции делать не зазорно, ну и уход, разумеется, и чистки

Ольга Жилкина

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 22.12.2016
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Казань
Телефон:
Ольга Жилкина
Новичок
   21 Январь 2017

Я бы тоже пошла лучше бы к специалистам, проблемы кожи, это проблемы кишечника как минимум и гормонов как максимум , поэтому помогут быстрее и качественнее специалисты, простите за ошибки пишу быстро...)))

Ольга Жилкина

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 22.12.2016
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Казань
Телефон:
Ольга Жилкина
Новичок
   21 Январь 2017

Я бы тоже пошла лучше бы к специалистам, проблемы кожи, это проблемы кишечника как минимум и гормонов как максимум , поэтому помогут быстрее и качественнее специалисты, простите за ошибки пишу быстро...)))

Warwara

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 19.10.2017
Заходил(а): 04.02.2020
Город: Ростов-на-Дону
Телефон:
Warwara
Пользователь
   29 Март 2018

Можно обойтись без грандиозных затрат и при этом избавится от прыщиков, черных точек и жирного блеска. В наших аптеках продается отечественный ретасол, который и устраняет как раз все эти недостатки. А еще он нормализует состав кожного сала, что не позволяет появиться новым высыпаниям. Все грандиозное - просто!

Зычанка

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 09.11.2017
Заходил(а): 02.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Зычанка
Новичок
   30 Март 2018

При плохой коже стоит к врачу обратиться. То, что у нас высыпает на коже-следствие болезней внутренних органов.

belenko.sasha

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.04.2018
Заходил(а): 01.04.2018
Город: Москва
Телефон:
belenko.sasha
Новичок
   01 Апрель 2018
Цитата 30 Март 2018 13:33

При плохой коже стоит к врачу обратиться. То, что у нас высыпает на коже-следствие болезней внутренних органов.

Да понятно, но кожу тоже лечить чем-то нужно. крема, маски, витамины.

Просматривают эту тему:

Forum