• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Одной очень сложно похудеть

olle24   
Пользователь   
14 Июль 2016 5548 30


Знаю по себе, что одной очень сложно похудеть, а вот когда за компанию и т.д., то вероятность успеха повышается. Сейчас в группе ВКонтакте стартует очередная акция в группе PRIMETIME Преображение Санкт-Петербург Сейчас активно идет прием заявок, я хочу попробовать а ВЫ?
https://vk.com/spbprimetime

Olesya

JuliyaFrr

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 08.08.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
JuliyaFrr
Новичок
   08 Август 2016

Интересная тема. Думаю проэкт будет востребован. По себе знаю, что заниматься одной дома не столь эффективно, как если заниматься в тренажерном зале. И советую девочкам прежде чем начать спортивную жизнь, пересмотреть свое питание. Сразу налаживайте правильно питание. Если не будет получаться самим - задействуйте усиленную формулу редуксин лайт, что бы настроить организм на похудение. Настроите питание - потом легче будет сбрасывать вес с спортом.

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 226
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 09.01.2020
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   09 Август 2016

Если есть желание похудеть, то и одной можно справится, переосить свою лень и начать заниматься над собой, в первую очередь над своим здоровьем.

Надежда Комар

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 22.12.2014
Заходил(а): 20.04.2018
Город: Москва
Надежда Комар
Новичок
   02 Октябрь 2016

Нужно определить для себя мотивацию, тогда похудеть будет намного легче.

Мамаса

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 21.12.2015
Заходил(а): 04.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Мамаса
Новичок
   02 Октябрь 2016

Редуксин усиливает метаболизм, я его принимала перед занятиями в спортзале, а после уже принимала порциолу, чтобы не сорваться после занятий и не наесть все то, что сбросила.

Лена Александровна

Лена Александровна

Имя: Елена Александровна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 03.10.2016
Заходил(а): 05.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Лена Александровна
Новичок
   03 Октябрь 2016

Есть другая прикольная программа, по типу Вашей, Бешенная сушка называтся. Только участие в ней платное, около 3х тысяч. Зато, если сильно стараться, то можно выйграть кой-чего, от денег до машины). Это, конечно, небольшй шанс, зато мотивация нехилая))

Равшана

Имя: Равшана
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 10.12.2013
Заходил(а): 21.02.2020
Город: Москва
Равшана
Новичок
   03 Октябрь 2016
Цитата 02 Октябрь 2016 23:29

Редуксин усиливает метаболизм, я его принимала перед занятиями в спортзале, а после уже принимала порциолу, чтобы не сорваться после занятий и не наесть все то, что сбросила.

А то что два сразу ничего?

Мамаса

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 21.12.2015
Заходил(а): 04.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Мамаса
Новичок
   03 Октябрь 2016
Цитата 03 Октябрь 2016 21:06

А то что два сразу ничего?

Ну я же не вместе их принимаю, и к тому же Порциола не участвует ни в каких обменных процессах, и вообще не контактирует ни с организмом, ни с другими препаратами. Просто попадает в организм, находится там некоторое время и выводится вместе с переработанной пищей. Не остается и не накапливается.

Zazara

Имя: Мариана
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 08.09.2016
Заходил(а): 08.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Zazara
Новичок
   04 Октябрь 2016
Цитата 03 Октябрь 2016 22:48

Ну я же не вместе их принимаю, и к тому же Порциола не участвует ни в каких обменных процессах, и вообще не контактирует ни с организмом, ни с другими препаратами. Просто попадает в организм, находится там некоторое время и выводится вместе с переработанной пищей. Не остается и не накапливается.

Ну а зачем тогда ее принимать, что от того, что она в организме находится, если она не контактирует с ним?

Мамаса

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 21.12.2015
Заходил(а): 04.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Мамаса
Новичок
   04 Октябрь 2016
Цитата 04 Октябрь 2016 18:44

Ну а зачем тогда ее принимать, что от того, что она в организме находится, если она не контактирует с ним?

Я ее принимаю перед обедом, это время суток, когда я не могу контролировать свой аппетит и обычно съедаю не мало. Поэтому выпиваю две капсулы порциолы, запиваю большим стаканом воды, и через двадцать минут порциола уже разбухает и заполняет часть желудка, поэтому не получается съедать обычный объем, максимум третью часть, но при этом чувства сытости хватает часа на три, иногда и на четыре. Получается комплексный подход, занятие спортом, усиление метаболизма, и дробное питание.

kalinkamalinka

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 18.03.2016
Заходил(а): 26.05.2019
Город: Москва
Телефон:
kalinkamalinka
Новичок
   04 Октябрь 2016

В компании с единомышленниками всегда веселее что-либо делать) Думаю, хорошая поддержка в такой группе будет.

Равшана

Имя: Равшана
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 10.12.2013
Заходил(а): 21.02.2020
Город: Москва
Равшана
Новичок
   05 Октябрь 2016
Цитата 04 Октябрь 2016 19:59

Я ее принимаю перед обедом, это время суток, когда я не могу контролировать свой аппетит и обычно съедаю не мало. Поэтому выпиваю две капсулы порциолы, запиваю большим стаканом воды, и через двадцать минут порциола уже разбухает и заполняет часть желудка, поэтому не получается съедать обычный объем, максимум третью часть, но при этом чувства сытости хватает часа на три, иногда и на четыре. Получается комплексный подход, занятие спортом, усиление метаболизма, и дробное питание.

Нужно тогда и себе попробовать, я не слышала еще о таких капсулах, а задумка хорошая.

Равшана

Имя: Равшана
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 10.12.2013
Заходил(а): 21.02.2020
Город: Москва
Равшана
Новичок
   05 Октябрь 2016
Цитата 04 Октябрь 2016 22:04

В компании с единомышленниками всегда веселее что-либо делать) Думаю, хорошая поддержка в такой группе будет.


В компании всегда легче худеется, есть стимул и дух поддержки.

Kathleen

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 13.10.2016
Заходил(а): 13.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Kathleen
Новичок
   13 Октябрь 2016

В компании проще - это точно!

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 120
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Активный пользователь
   13 Октябрь 2016

Проблемы с похудением могут быть глубже, чем мы думаем. Из личного опыта скажу, что лучше бы проконсультироваться в первую очередь у эндокринолога eko-blog.ru/articles/endokrinolog/.

agafonova

Имя: lukina
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 31.08.2016
Заходил(а): 15.08.2019
Город: Москва
Телефон:
agafonova
Новичок
   08 Ноябрь 2016

Ну да, худеть дело не из легких, но все под силу. Главное чтобы было желание и сила воли. Могу посоветовать для начала Редуксин Лайт Усиленная Формула. Он поможет привести в норму питание. за счет чего вы сможете похудеть без какх-то либо трудностей.

soln_yshko

soln_yshko

Имя: Жанна
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 23.12.2015
Заходил(а): 07.11.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Ново-Переделкино
Телефон:
soln_yshko
Пользователь
   22 Ноябрь 2016

Мы всей семьей спортом занимаемся, бегаем летом, а зимой на лыжах, я уже на 5 кг похудела, купили умные весы Xiaomi Smart Scale на //xiaomi.express/ , щас мы не только имеем возможность взвешиваться и определять индекс массы своего тела, но и моментально получаем отчет о взвешивании на свой смартфон, классная штука. Так даже спортом гораздо интереснее заниматься.

ЮлечкаМама

Имя: ЮЛия
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 16.09.2016
Заходил(а): 25.03.2017
Город: Москва
Телефон:
ЮлечкаМама
Новичок
   23 Ноябрь 2016

Я одна никак не могла похудеть) Про эту программу не слышала, но мы с сестрой решились на участие в проекте PROсушка и нисколько не пожалели. Купили пакет PRO2 на двоих, сэкономив 1000 руб и вот уже 3 месяц занимаемся не выходя из дома. Я сбросила 6 кг. а сестра больше 10. Впечатляет не правда ли? Да и общения вполне хватает, у нас есть общий част, где мы делимся своими победами)) Обожаю наших тренеров, они отвечают на все вопросы, подсказывают) Чтобы вы могли иметь представление, прикреплю скрин из личного кабинета.

Karinna

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.11.2016
Заходил(а): 12.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Karinna
Новичок
   12 Декабрь 2016
Цитата 22 Ноябрь 2016 19:46

Мы всей семьей спортом занимаемся, бегаем летом, а зимой на лыжах, я уже на 5 кг похудела, купили умные весы Xiaomi Smart Scale на //xiaomi.express/ , щас мы не только имеем возможность взвешиваться и определять индекс массы своего тела, но и моментально получаем отчет о взвешивании на свой смартфон, классная штука. Так даже спортом гораздо интереснее заниматься.

самый идеальный вариант такой поддержки)

АнтонинаСергеевна

Имя: Антонина
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 29.07.2016
Заходил(а): 21.05.2019
Город: Москва
Телефон:
АнтонинаСергеевна
Пользователь
   30 Декабрь 2016

Когда худеешь с кем-то, то конечно больше стимула появляется. Я худела одна, но в комплексе - диета, ходила в тренажерный зал, бассейн и изредка к косметологу на процедуры прессотерапии (вроде такой был аппарат -). За полгода получилось избавиться от 15 килограмм и довольна таким результатом.

Просматривают эту тему:

Forum