• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где можно купить пептиды официально в России?

Ritik   
Активный пользователь   
17 Декабрь 2015 5935 7

Я пептидами не пользовалась, но была бы очень рада, если бы вы высказали своё мнение по поводу их приема. Есть ли какой-то эффект для похудения? Естественно вопрос касется нас, женщин. Поэтому интересует реакция именно женского организма. И где у нас в Москве их можно купить?

Spoon

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 21.12.2015
Заходил(а): 13.03.2016
Город: Москва
Район: ЦАО - Красносельский
Телефон:
Spoon
Новичок
   22 Декабрь 2015

Вы хотите похудеть? Лучше не стоит использовать пептиды, если с метаболизмом у вас все номрально. Достаточно просто правильно питаться и заниматься спортом, пусть даже и в небольших количествах. А если хочется добавок - можно пить протеин перед занятием спортом или вместо ужина. Я сама пью, заказываю на lactomin.ru, там без лишних добавок продают смеси. Но идею с пептидами не стоит развивать.

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   25 Декабрь 2015

Если хотите похудеть, то нужно проколоть курс пептидов. Это как дополнительная конечно мера, но эффективная. Я в "Pro-peptidi" заказываю давно. Были задержки с доставкой несколько месяцев назад, но уже все решили, все заказанное привезли. Вопросов к товарам нет, все сертифицированное, от известного производителя, все таки официальный дилер в России. ​

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   26 Декабрь 2015

Здравствуйте. Я про пептиды узнала от знакомой, она мне очень коротко рассказала о чудодейственной силе этих препаратов. Пока больше нет возможности с ней встретиться и расспросить поподробнее, поэтому и ищу инфу тут на форуме. Так-то нашли в инете, почитала, но пока ничего не поняла... biggri

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   28 Декабрь 2015

А что вы конкретно от меня хотите услышать? Я знаю, что многие женщиными с пептидами не знакомы, по большей части их берут мужчины бодибилдеры, которые хотят наростить мышечную массу. А мы женщины как в основном худеем? На кефире и яблоке! А это неправильно, надо питаться как положено. Вот в помощь уже можно применять курс пептидов на сжигание жиров. Это уколы, длится всё 2 месяца. Они кстати помогают в ряде многих заболеваний, их используют и врачи в медицине. Вы переговорите лучше с консультантом в магазине я тут заказываю. Беру тут уже не раз и всё балгополучно, не подделка, и побочек никаких нет.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   28 Декабрь 2015

Ну да разницы в принципе нет. Как я поняла, эти пептиды в аптеке не продают? Если интернет-магазин проверенный, то почему бы и нет?! Главное, что побочек никаких не будет.

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 22.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   08 Март 2018

В аптеке по рецепту только и не везде. Я у них курс меланотана брала. Пришло все без обмана, препарат рабочий, загар ложился ровно и красиво без пятен. Так что по поводу качества препаратов не волнуйтесь.

Просматривают эту тему:

Forum