• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Уникальный курс от фитнес-звезды - Тело на Прокачку. Трансформация. Худеем.

Annet   
Новичок   
24 Май 2015 5198 2

Дорогие девушки! Лето уже не за горами, и оно уже практически наступило… К сожалению, не все успели привести себя в форму и сбросить лишние килограммы, которые порой доставляют такой дискомфорт, что становится ясно, нужно что-то менять…

«Чудо таблетки для похудения», «чудо диеты» — это полный вымысел и бред! Это не приносит результата, и мало того, может нанести серьезный ущерб Вашему здоровью.

Когда мы пытаемся похудеть с помощью неэффективных способов, мы теряем мотивацию, и в конечном итоге, бросаем это дело… Но, так больше не может продолжаться! Время действовать сейчас, а не потом! Пора привести себя в форму, которой можно будет гордиться, и поддерживать круглый круг!

Наконец-таки, мы завершили работу над уникальной системой тренировок и питания, которая позволит Вам изменить себя, свое тело, и свою жизнь!

Девочки, мы рады представить Вам новый и не имеющий аналогов в России курс тренировок от одной из самых популярных фитнес-звезд России и Европы — Светланы Ерегиной под названием Тело на Прокачку. Трансформация!

Курс представляет собой систематическую программу тренировок и питания, а также доступ к закрытому клубу, где Вы не только сможете получать персональную консультации лично от Светланы, но, а также советоваться с лучшими диетологами, участвовать в платных вебинарах — бесплатно!

Ваш результат будет под нашим контролем! Вы сможете участвовать в закрытом марафоне, где будете делиться своими успехами, ну, а, мы тем временем – не дадим Вам расслабиться, и уж тем более — сдаться...

Курс можно приобрести на официальном сайте: www.bodystart.ru

Также если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы можете позвонить на горячую линию: +7(495) 120-07-43

И для девушек с форума, мы решила сделать сюрприз и дать возможность возможности приобрести программный комплекс всего за 2400 рублей(в два раза ниже, чем стартовая цена)

Девушки, если у Вас будут какие-либо или же нужна будет помощь, советы в построение фигуры своей мечты, смело обращайтесь в личку или же сюда, и мы обязательно Вам поможем!

Spoon

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 21.12.2015
Заходил(а): 13.03.2016
Город: Москва
Район: ЦАО - Красносельский
Телефон:
Spoon
Новичок
   13 Март 2016

Ой, спасибо, что подсказали! Я сейчас в качестве домашнего курса использую курс Синди. :)

Просматривают эту тему:

Forum