• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Способы контрацепции

vikasvetlova   
Пользователь   
22 Февраль 2017 5231 23

Вопрос весьма интимного плана, какой способ контрацепции вы используете? В последнее время после презервативов очень неприятные ощущения и сухость, удовольствие плавно сходит на нет. Слышала про свечи, но ни разу ими не пользовалась, даже не задумывалась над этим и вообще считаю такой способ ненадёжным. Что посоветуете?

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 12.04.2020
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Активный пользователь
   22 Февраль 2017

Мне очень нравится Джес(но он гормональный),и тут индивидуально для каждой женщины нужно подбирать.Например,я их пью,и не толстею+еще лечу поликистоз.Подруга,как уже рожавшая, пользуется спиралью.Советую проконсультироваться онлайн с гинекологом eko-blog.ru/zadat-vopros-vrachu/akusher-ginekolog-o-beremennosti-i-rodah.Задайте ваш вопрос,вам ответят.Я сама много чего спрашивала.Консультируют очень хорошо

IraSolnce

Имя: Ира
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 23.02.2017
Заходил(а): 30.11.2018
Город: Москва
Телефон:
IraSolnce
Новичок
   23 Февраль 2017

мне нравятся ОК. они надежные) сходите к гинекологу на консультацию, пусть назначат вам и не будете нервничать, что не тот препарат выбрали или не ту дозировку.

Vredina

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 20.01.2016
Заходил(а): 15.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Vredina
Новичок
   24 Февраль 2017

А я как-то принимала ОК, мне не понравилось, нужно обязательно держать в памяти, что их нужно пить, плюс у них побочек полно. Мы пользуемся кремом фарматекс, он действует сразу после нанесения, очень удобно. Привлекло, что средство местное и негормональное. А еще дополнительный плюс в увлажнеии, потому что это было проблемой у нас.

marinazolotova

Имя: марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
marinazolotova
Пользователь
   24 Февраль 2017

Я бы тоже на вашем месте сначала у гиекколога спросила, особенно если это гормоны...Мы с мужем вообще подбирали подобные препараты очень тшательно, и из-за моих неких проблем, и по тому что у него на тот момент эректильная erektilnaia-disfunktsiia.ru дисфункция была под вопросом.

МаЛена

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 25.02.2017
Город: Москва
Телефон:
МаЛена
Новичок
   25 Февраль 2017

Автор, зря свечи ненадежными считаете. Я уже несколько лет так предохраняюсь. После родов, когда грудью кормила, гормоны нельзя было принимать, поэтому моя Г фарматекс мне назначила. Теперь так и предохраняюсь ими, менять не хочу, меня все устраивает. И. кстати, увлажняют хорошо, как будто смазку использовала.

Amber

Имя: Эмбер
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 15.03.2017
Заходил(а): 23.08.2018
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
Amber
Пользователь
   21 Май 2017

Честно говоря, мне больше нравится без, но, далеко не со всем так можно.

Вечный праздник!

Литвинова

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Литвинова
Пользователь
   31 Май 2017

не все препараты можно просто так принимать. особенно если наблюдаются какие процессы или аномалии женских половых spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru/anatomiya-zhenskix-polovyix-organov.html органов. так что только к врачу.

Нарина

Нарина

Имя: Нарина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 03.02.2016
Заходил(а): 08.04.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Нарина
Активный пользователь
   31 Май 2017

ПА. Нам он идеально подходит,))) Если осторожно)))

Mariy_Kis

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 01.10.2017
Заходил(а): 13.05.2019
Город: Москва
Район: СЗАО - Митино
Телефон:
Mariy_Kis
Новичок
   08 Октябрь 2017
Цитата 31 Май 2017 16:47

ПА. Нам он идеально подходит,))) Если осторожно)))


Это не весьма не надежный способ, банально мужчина может не успеть. Лучше что-то более надежное. я вот противозачаточные пью и все норм

Jessica

Имя: Джесика
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 24.11.2017
Заходил(а): 30.11.2017
Город: Одинцово
Телефон:
Jessica
Новичок
   29 Ноябрь 2017

А я спираль поставила, поначалу было как то не посебе, да и побаивалась насколько такой способ безопасный, но теперь как по мне это самый лучший вариант, и я довольна и муж, а презервативы мы вообще не признаем, разве чт о так, для разнообразия и то со всякими "усиками", "ребрышками" и прочими шалостями

Екатерина Лобышева

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2017
Заходил(а): 03.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Екатерина Лобышева
Новичок
   03 Январь 2018

В основном спираль.

Weludko

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 31.01.2019
Заходил(а): 07.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Weludko
Новичок
   25 Сентябрь 2019

Мучения начались, как раз с использования спирали. Постоянные выделения были и эрозия появилась. Целый год потом лечилась и восстанавливалась. Сейчас с мужем практикуем презервативы. Как по мне, самый надежный метод контрацепции и безопасный для здоровья. Много разных испробовали, остановились на Визит ультратонких, больше всего нам понравились.

ЛюдмилаМи

Имя: Люда
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 25.09.2019
Заходил(а): 25.09.2019
Город: Москва
Телефон:
ЛюдмилаМи
Новичок
   25 Сентябрь 2019
По мне так таблетки самое надёжное, их и принимаю. Хотя чувствительность от них немного притупляется. Но от презервативов тоже самое будет

venera-milosskaya

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 20.02.2019
Заходил(а): 26.12.2019
Город: Москва
Телефон:
venera-milosskaya
Новичок
   25 Сентябрь 2019
Цитата 25 Сентябрь 2019 18:12

Мучения начались, как раз с использования спирали. Постоянные выделения были и эрозия появилась. Целый год потом лечилась и восстанавливалась. Сейчас с мужем практикуем презервативы. Как по мне, самый надежный метод контрацепции и безопасный для здоровья. Много разных испробовали, остановились на Визит ультратонких, больше всего нам понравились.

А что по поводу надежности? Я прям мечтаю попробовать тонкие, но боюсь. Мне кажется, что могут порваться. Сейчас тоже презервативами предохраняемся, но другой фирмы, честно сказать, тонкости не хватает.

Weludko

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 31.01.2019
Заходил(а): 07.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Weludko
Новичок
   27 Сентябрь 2019

Все замечательно, одевает муж правильно и не рвутся. Важно правильно размер подбирать, все делать как написано в инструкции и будет все хорошо. Мы со своими визит уже шесть лет, все хорошо и ни одного порыва, и сами понимаете, что доверие уже появилось за столько лет.

marlenaborisyuk

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 10.10.2017
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Телефон:
marlenaborisyuk
Новичок
   31 Октябрь 2019

Муж вчера пол ночи уламывал на анал, решили попробовать и мне было больно. Теперь совершенно не хочу пробовать, а он не успокаивается. Девочки, вы экспериментируете с таким видом интима? Как вы это терпите?

Deloveaya.deva

Имя: Даша
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 06.01.2017
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Орехово-Борисово Южное
Телефон:
Deloveaya.deva
Новичок
   31 Октябрь 2019

А муж красавчик, нравятся раскрепощенные люди которые готовы пробовать. И со мазкой не больно совсем. Я себе гель покупаю для таких пожеланий, помогает скользить хорошо и тогда не больно.

marlenaborisyuk

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 10.10.2017
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Телефон:
marlenaborisyuk
Новичок
   31 Октябрь 2019

Какой у вас гель? Мне хочется что бы был запах, но не резкий.

Deloveaya.deva

Имя: Даша
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 06.01.2017
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Орехово-Борисово Южное
Телефон:
Deloveaya.deva
Новичок
   31 Октябрь 2019

Визит покупаю с клубничным запахом. Не химический, приятный и никакого дискомфорта там не вызывает. Мажу перед интимом, гель распределяется равномерно и потом не мешает. Наоборот, улучшает качество.

Просматривают эту тему:

Forum