• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

выпадают волосы

Kamelia   
Новичок   
11 Сентябрь 2013 16353 105

Anna Rozanowa

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 157
Регистрация: 29.01.2018
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Anna Rozanowa
Активный пользователь
   23 Ноябрь 2018
Цитата 23 Ноябрь 2018 01:48

Маски с кокосовым маслом, рецепт можно найти в интернете и буквально через пару недель уже будет виден результат

Надо будет попробовать...

girl_dance

panimari7

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2018
Заходил(а): 23.11.2018
Город: Москва
Район: ЮВАО - Кузьминки
Телефон:
panimari7
Новичок
   23 Ноябрь 2018

Девочки буду рада, если смогу помочь своим советом!
Если вы в бесконечном потоке дел, связанных с работой, домом, с общением близких людей потеряли смысл жизни, зашли в тупик и не знаете, как помочь себе хочу порекомендовать личного психолога Алию Булатову .
Этот человек перевернул мой внутренний мир и этот человек, который поможет и Вам! Перевернет и Ваш внутренний мир, даст представление как идти дальше, как полюбить себя, научит мечтать, научит дышать, быть в энтузиазме по отношению к своей жизни каждый день, поможет найти источник сил внутри себя!
Благодаря Алии сейчас я живу в гармонии с собой! Постоянно смотрю прямые эфиры ее в инстаграме. У Алии есть и личные консультации, которые проводятся по скайпу, а значит вы можете связаться с ней из любой точки мира, так же ведется личный прием в г.Казани.

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Активный пользователь
   24 Ноябрь 2018

Иди нахуй, пизда, со своим бредом.

angry

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   24 Ноябрь 2018
Если носить накладные пряди постоянно, то волосы портят так же, как и при наращивании, а то и сильнее. Для надежной фиксации нужен конкретный начес, который нужно делать (и расчесывать) каждый день, т. к. спать с ними неудобно, много волос обрывается и вырывается. Сама видела, у девочек, пользующихся накладками, которые приходили потом на наращивание, на затылке очень много коротких оборванных волосков. При правильном наращивании, уходе за наращенными волосами и при снятии, вред минимальный. Можно сделать так: покупаешь волосы на заколках (обязательно натуральные, с искуственными замучаешься) , пробуешь. Не понравилось - идешь к мастеру, наращиваешь эти же пряди трессами на косички (афронаращивание). Кстати самая безопасная технология. Не понравилось - наращиваешь эти же волосы на капсулы. Лучше на хороший кератин (итальянская технология) , от клея (испанская технология) сильнее портятся. У меня многие так делают, выбирают оптимальную для себя технологию.
https://svshopping.ru
ex

ВикторияЛ

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.12.2018
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Москва
Телефон:
ВикторияЛ
Новичок
   12 Декабрь 2018

Столкнулась с такой же проблемой, после родов сильно выпадали волосы. Трихолог мне посоветовал натуральное средство СН5plus. После использования осталась довольна, выпадение волос значительно уменьшилось.

RoXana

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 16.01.2018
Заходил(а): 06.03.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
RoXana
Новичок
   24 Декабрь 2018

Я бы тоже посоветовала воздержаться в таком случае от окрашивания и тому подобного, можно сходить в на процедуру восстановления волос и , конечно же, пропить курс витаминок. Мне очень помогли эти манипуляции. Волосы здоровые и блестящие)

evv15

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 09.08.2018
Заходил(а): 05.02.2019
Город: Москва
Телефон:
evv15
Новичок
   29 Декабрь 2018

А к врачу обращались? Что говорил?

smirnowa

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 26.02.2018
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Телефон:
smirnowa
Новичок
   20 Январь 2019

у меня такое было во время беременности. ужас просто

Ангелина123

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 04.02.2019
Заходил(а): 03.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Ангелина123
Новичок
   14 Февраль 2019

К трихологу надо а если его нет то обычно этим занимаются также дерматологи.

klinskaya.arina

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.07.2019
Заходил(а): 13.07.2019
Город: Москва
Район: ЗелАО - Матушкино
Телефон:
klinskaya.arina
Новичок
   13 Июль 2019

У меня были вечные проблемы с ломкостью и эффектом «не живых» волос, собственно, как и у моей сестры. Где-то она нашла шампунь Для восстановленья волос и посоветовала мне. Я купила и осталась очень довольна, дней через 7-10 волоса начали приобретать объём ломкость начала уходить, а через пару недель И блеск и объём причём все держится между мытьём головы, а мою я примерно 2-3 раза в неделю. Шампунь называется "Лихвинские воды" по началу как-то недоверчиво я отнеслась т. к. он немного жидковат, но пенится отлично и соответственно небольшой расход ну и смывается хорошо, запах тоже очень приятный. Теперь даже плойкой спокойно пользуюсь, чего раньше позволить себе не могла. Правда цена высоковата, но компенсируется расходом шампуня. К стати шампунь натуральный на травах.

чеLOVEчек

Имя: Люда
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 28.07.2019
Заходил(а): 01.08.2019
Город: Москва
Телефон:
чеLOVEчек
Новичок
   28 Июль 2019
Цитата 14 Февраль 2019 20:09

К трихологу надо а если его нет то обычно этим занимаются также дерматологи.

Не знала, спасибо.

Volcova K.

Volcova K.

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.03.2017
Заходил(а): 03.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Volcova K.
Новичок
   03 Август 2019

К трихологу или к дерматологу обязатеьно надо, ведь волосы могут выпадать по разным причинам.

Бывает плохое питание волос, проблемы со щитовидкой, дерматит и другое, лечение ведь разное при этом.

АнюткаМама

АнюткаМама

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 12.10.2017
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Телефон:
АнюткаМама
Новичок
   04 Август 2019

У выпадения волос причин может быть масса, тут вам только врач в помощь. У моей сестры были проблемы сильные, она к трихологу ходила в Биоспаклиник, у меня то же выпадали, но как выяснилось просто проблемы с кишечником были, наладила питание и все прошло. Так что сходите к специалисту и ищите свою причину и все наладится, будет у вас еще грива))

Uni

Uni

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Москва
Uni
Пользователь
   12 Август 2019

Согласна с вами полностью.

Uni

Uni

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Москва
Uni
Пользователь
   12 Август 2019

"Бывает плохое питание волос, проблемы со щитовидкой, дерматит и другое, лечение ведь разное при этом"

, вот поэтому и надо к врачу идти, а не заниматься самолечением. У мужа были большие проблемы с волосами. Корки на коже чесались, он их скорябывал, а под ними волос уже не было, то есть лысина стала появляться. От шампуней корки не проходили.

Выписали ему мазь пимафукорт на эти корки наносить, так как только она может с инфекцией справиться. Зуд прошел, не чешется, дальше было назначено обычное лечение. Больше лысина не растет, корок тоже нет .)

Екатерина Маркобрунова

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 29.01.2016
Заходил(а): 22.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Екатерина Маркобрунова
Новичок
   20 Август 2019

Спаслась исключительно мезотерапией. До того момента, как стала понимать, что лысею, в буквальном смысле, была уверена, что мезотерапия – процедура исключительно для кожи лица. И нужна для омоложения. Но по факту, оказалось, что и кожу головы она приводит в нужное состояние.

КаринаЭМ

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 30.11.2016
Заходил(а): 21.08.2019
Город: Москва
Телефон:
КаринаЭМ
Новичок
   21 Август 2019

А не подскажете, где и у кого делали мезо? Мне трихолог посоветовала эту процедуру, но там, где она посоветовала, очень дорого.

Екатерина Маркобрунова

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 29.01.2016
Заходил(а): 22.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Екатерина Маркобрунова
Новичок
   22 Август 2019

Делала в поликлинике Семейный доктор у косметолога Куловой https://www.fdoctor.ru/vrach-kulova-zhanna-borisovna/. Кстати, в итоге, и на обычную (для кожилица) мезотерапию к ней теперь хожу. Очень аккуратно работает. А волосы мои она просто спасла, за что я ей крайне благодарна. Длинные пока не отросли (пришлось коротко отрезать), но я на пути к этому.

KLevina

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 09.03.2017
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Медведково
Телефон:
KLevina
Новичок
   02 Декабрь 2019

Девочки посоветуйте аллерголога в Таганском районе, недавно сюда переехали, никого не знаем, у мужа атопический дерматит, периодически ходит к врачам. Но он у меня такой, что еще не ко всем пойдет, ему надо чтобы опытный был.

Ponomar3wa

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 19.09.2018
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Ponomar3wa
Новичок
   03 Декабрь 2019
Цитата 02 Декабрь 2019 11:37

Девочки посоветуйте аллерголога в Таганском районе, недавно сюда переехали, никого не знаем, у мужа атопический дерматит, периодически ходит к врачам. Но он у меня такой, что еще не ко всем пойдет, ему надо чтобы опытный был.

В Семейный доктор его запишите, к аллергологу Васильевой, https://www.fdoctor.ru/vrach-vasileva-galina-pavlovna/ опытный врач, была у нее на приеме, из-за моего аллергического ринита. Прописала лечение, мне помогло, дышу полной грудью, и через нос.

Просматривают эту тему:

Forum