• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Антицеллюлитный массаж, кто пробовал?

Куликова Кристина   
Новичок   
16 Май 2013 5792 28

АлександраИО

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.04.2016
Заходил(а): 15.04.2016
Город: Москва
Телефон:
АлександраИО
Новичок
   15 Апрель 2016

Это полезно, НО! только вместе с правильным питанием и спортом!
Увы, если продолжать питаться вредными продуктами и лежать на диване, никакой массаж вам не поможет.

Антицеллюлитный улучшает состояние кожи, но сжечь подкожный жир можно только тренировками и дефицитом калорий

Какое это огромное счастье - любить и быть любимым.

АлисаМ

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 26.04.2016
Заходил(а): 01.07.2016
Город: Москва
АлисаМ
Новичок
   29 Апрель 2016

Проходила комплекс сеансов в салоне с использованием такого аппарата . Делала пару лет назад, целлюлит ушел и пока кожа гладкая. Но я собираюсь сходить на процедуру для поддержания результата. Кожа становится гладкой, мягкой, подтянутой. В общем это нужно прочувствовать)

ozonova

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 01.11.2015
Заходил(а): 29.06.2016
Город: Москва
Телефон:
ozonova
Новичок
   29 Апрель 2016

Да уж, антицелюллитный массаж действительно надо прочувствоватьf0f976954baba82970b5e0d52f06f51dЯ не могу сказать что это процедура без боли, я делаю вот тут jolivie.ru такой массаж. Результат мне нравится, а вот сам процесс не очень. Но, как говорится, красота требует жертв.tongueТак что, девочки, всем рекомендую такой масаж

irina33

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 15.01.2016
Заходил(а): 12.04.2019
Город: Москва
Телефон:
irina33
Новичок
   19 Апрель 2018

"Собираюсь походить. Подскажите, кто уже пробовал? Какие результаты? Убирает целлюлит? А лишние см?"

Вообще, антицеллюлитный массаж - штука полезная. Только важно помнить, что от одного раза особого результата не будет, его лучше курсом делать и в хорошем массажном салоне. Я, кстати, как раз сейчас (пляжный сезон же скоро) хожу на антицеллюлитный массажэ в In-Thai - Массажисты там - супер! Сделала уже несколько сеансов - эффект точно есть. Целлюлит постепенно уходит. Недавно взвешивалась - уже минус кило, так что и тут повезло...

KristiS

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 22.07.2016
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
KristiS
Новичок
   21 Апрель 2018

Конечно антицеллюлитные массажи и делают курсами, и лучше не одним, быстро избавиться от целлюлита практически невозможно, а вот постепенно - вполне реально. Я прошла 2 курса массажа, затем курс вакуумного массажа, и дома еще помогала себе скрабами и кремом, это мне посоветовал сам массажист. Скраб делала сама из перемолотого кофе с медом, а крем покупала в аптеке, называется просто Антицеллюлитный крем "До и После" серии. мне он понравился и стоит недорого. Вот после регулярных таких манипуляций целлюлит и пропал.

Крошкамия

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 14.12.2015
Заходил(а): 18.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Крошкамия
Новичок
   16 Ноябрь 2018

А мне очень нравится процедура на аппарате, комфортно все, начиная от того, что делается процедура в костюме, то есть кожи никто и ничего не касается и с аппаратом не поспоришь. Если мастер ручных манипуляций может где-то дать слабинку, то аппарат воздействует все время так, как ему задано. Бедра, попа после вортекс стали упругими, когда сажусь, на бедрах нет такой рыхлости, как раньше. Но я еще и спортиком занимаюсь дома, и кушать стала умеренно и грамотно.

Esenarla

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 14.06.2013
Заходил(а): 30.05.2019
Город: Санкт-Петербург
Esenarla
Новичок
   20 Ноябрь 2018

Действенный способ

Просматривают эту тему:

Forum