• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Укусы комаров

✖ТеТя◄►Махіто✖   
Новичок   
01 Май 2019 2624 8

Были на даче, там нас комары и покусали. Не помню, чтоб в прошлом году я в это время вся чесалась от укусов комаров. Видимо, они только-только проснулись и были очень голодные. Если кто-то знает, как снять зуд от укуса, то пишите. Это сейчас для меня актуально.

Зимелька

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 24.04.2015
Заходил(а): 10.05.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Зимелька
Новичок
   02 Май 2019

Да, действительно рановато как-то, но еще немного и их будет везде полно. А места укусов помажьте бальзамом Звездочка, зуд должен пройти и сами укусы быстрее позаживают.

✖ТеТя◄►Махіто✖

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 02.07.2017
Заходил(а): 06.05.2019
Город: Москва
Телефон:
✖ТеТя◄►Махіто✖
Новичок
   06 Май 2019
Цитата 02 Май 2019 10:57

А места укусов помажьте бальзамом Звездочка, зуд должен пройти и сами укусы быстрее позаживают.

Не знала, что у звездочки есть такое свойство. Намазала немного бальзама на укусы, действительно перестало чесаться быстро. Я ее вообще дома держу на случай головной боли, я смазываю виски и массажирую – головная боль проходит. Теперь знаю еще один метод ее применения. Спасибо.

Зимелька

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 24.04.2015
Заходил(а): 10.05.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Зимелька
Новичок
   10 Май 2019
Цитата 06 Май 2019 14:57

Не знала, что у звездочки есть такое свойство. Намазала немного бальзама на укусы, действительно перестало чесаться быстро. Я ее вообще дома держу на случай головной боли, я смазываю виски и массажирую – головная боль проходит. Теперь знаю еще один метод ее применения. Спасибо.

Рада, что вам помогло. Я тоже так делаю, как вы, при головной боли, тоже помогает. А вообще спектр применения бальзама Золотая Звезда большой. А от укусов комаров она помогает просто отлично, и что самое важное никакой химии, состав натуральный, можно применять детям от 2-х лет и даже при беременности.

ИнФуЗоРиЯ БаЛеТк@

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 27.10.2016
Заходил(а): 03.08.2019
Город: Москва
Телефон:
ИнФуЗоРиЯ БаЛеТк@
Новичок
   10 Май 2019
Цитата 10 Май 2019 15:39

А вообще спектр применения бальзама Золотая Звезда большой. А от укусов комаров она помогает просто отлично, и что самое важное никакой химии, состав натуральный, можно применять детям от 2-х лет и даже при беременности.

Надо же, надо запомнить, а то комаров скоро действительно станет побольше, будем мазаться, если покусают. Если бы она их еще и отпугивала, то вообще цены бы не было.

Зимелька

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 24.04.2015
Заходил(а): 10.05.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Зимелька
Новичок
   10 Май 2019
Цитата 10 Май 2019 19:06

Надо же, надо запомнить, а то комаров скоро действительно станет побольше, будем мазаться, если покусают. Если бы она их еще и отпугивала, то вообще цены бы не было.

Кстати, если вы ней помажетесь, то комары к вам приставать не станут. Естественно целиком мазаться ней не вариант. Но вот, я, когда на природу иду, то одежду, более закрытую надеваю, а открытые места смазываю звездочкой. Это отпугивает комаров, но для таких целей беру Звездочку в жидком виде – так более экономичный расход получается.

gsx

gsx

Имя: Ann
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 23.01.2019
Заходил(а): 12.11.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Люблино
Телефон: 89851840048
gsx
Новичок
   11 Май 2019
Цитата 10 Май 2019 21:55

Кстати, если вы ней помажетесь, то комары к вам приставать не станут. Естественно целиком мазаться ней не вариант. Но вот, я, когда на природу иду, то одежду, более закрытую надеваю, а открытые места смазываю звездочкой. Это отпугивает комаров, но для таких целей беру Звездочку в жидком виде – так более экономичный расход получается.

Спасибо! Если покусают тоже попробую. Мне казалось, что она щипать будет укусы. Мне порекомендовали масло эвкалипта. Оно отпугивает комаров, клещей. Сегодня купила - буду тестировать как поедем на природу. Потом напишу о результатах

novinkova

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 20.02.2019
Заходил(а): 26.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
novinkova
Новичок
   23 Май 2019

Уксусом обработать укус и все, а чтоб не кусали есть крема специальные.

Просматривают эту тему:

Forum