• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как избавиться от остроконечных кондилом в интимной области?

IvanovaAnt   
Новичок   
20 Ноябрь 2018 1194 10

Девчата, посоветуйте, как избавиться от остроконечных кондилом? Есть ли способ, помимо операции у врача? Слышала, что чистотелом вроде можно, но, что-то в интимной зоне боязно мне пользоваться им.  

 

 

 

СуперЖенька

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 05.08.2018
Заходил(а): 28.11.2018
Город: Москва
Телефон:
СуперЖенька
Новичок
   22 Ноябрь 2018

Насчет чистотела даже и не знаю, им вроде как бородавки выводят. К тому же правильно боитесь, кожа нежная в этой области, мало ли что. Пожжете себе всю там. Можно попробовать Вартоцид использовать, дома самой. Я вывела им кондиломы около 8 месяцев назад. так что советую присмотреться.

IvanovaAnt

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 22.03.2017
Заходил(а): 27.11.2018
Город: Москва
Телефон:
IvanovaAnt
Новичок
   24 Ноябрь 2018
Цитата 22 Ноябрь 2018 21:15

Насчет чистотела даже и не знаю, им вроде как бородавки выводят. К тому же правильно боитесь, кожа нежная в этой области, мало ли что. Пожжете себе всю там. Можно попробовать Вартоцид использовать, дома самой. Я вывела им кондиломы около 8 месяцев назад. так что советую присмотреться.

Так, ок. А как пользоваться им? Если можно дома пользоваться, то, это отлично, потому как для меня пытка, каждый раз идти к гинекологу, хотя, вроде столько раз уже была и не юная девочка.


СуперЖенька

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 05.08.2018
Заходил(а): 28.11.2018
Город: Москва
Телефон:
СуперЖенька
Новичок
   25 Ноябрь 2018
Цитата 24 Ноябрь 2018 11:37

Так, ок. А как пользоваться им? Если можно дома пользоваться, то, это отлично, потому как для меня пытка, каждый раз идти к гинекологу, хотя, вроде столько раз уже была и не юная девочка.

Нужно наносить именно на кондиломы сами, через день, вокруг кожу старайтесь не задевать. По рекомендации оставлять
нужно на 10 часов, я делала на ночь, чтобы на работе не думать об этом, и не следить, что там и как. А утром смывала остатки крема водой. и так все время. пока кондиломы не изъязвяться совсем.

IvanovaAnt

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 22.03.2017
Заходил(а): 27.11.2018
Город: Москва
Телефон:
IvanovaAnt
Новичок
   27 Ноябрь 2018
Цитата 25 Ноябрь 2018 23:11

Нужно наносить именно на кондиломы сами, через день, вокруг кожу старайтесь не задевать. По рекомендации оставлять
нужно на 10 часов, я делала на ночь, чтобы на работе не думать об этом, и не следить, что там и как. А утром смывала остатки крема водой. и так все время. пока кондиломы не изъязвяться совсем.

И как много времени для этого требуется? "Изъязвлятся" это как??? Не представляю себе что-то. Отвалятся или как?

Lepestok

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 16.11.2018
Заходил(а): 27.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Lepestok
Новичок
   27 Ноябрь 2018

Да вы что чистотелом в таком месте пользоваться! я его старалась аккуратно на руку наносить, когда бородавку удаляла, и то кожу обожгла. Так то рука, кожа болеее грубая! ни в коем случае чистотел не используйте, не ищите приключений на свою...

СуперЖенька

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 05.08.2018
Заходил(а): 28.11.2018
Город: Москва
Телефон:
СуперЖенька
Новичок
   28 Ноябрь 2018
Цитата 27 Ноябрь 2018 20:59

И как много времени для этого требуется? "Изъязвлятся" это как??? Не представляю себе что-то. Отвалятся или как?

Кондиломы под воздействием крема начинают воспаляться, это немного больно, не буду юлить, но, обезболивания не понадобится дополнительного . И постепенно они как бы "выбаливают", по-другому не могу объяснить. В итоге останется ранка небольшая на коже, ее лучше смазывать ранозаживляющей мазью. По времени мне трудно судить, потому что все зависит от зоны поражения. Сколько у вас их, какого они размера? Мне помимо лечения вартоцидом, врач назначал еще курс противовирусного препарата и витамины. За 3 месяца удалось полностью побороть эту гадость. Так что, все индивидуально.



Аннушка_Я

Имя: Аннушка
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 03.01.2019
Заходил(а): 14.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Аннушка_Я
Новичок
   10 Январь 2019

Самостоятельно лучше ничем не удалять, это такая зона, к которой лучше допускать профессионала) Операция - это как-то слишком, их легко удаляют лазером, азотом, веррукацидом. Лазер - быстро, но дорого, на азот часто жалуются, а веррукацид - дешево и сердито. Врач его нанесет на кондиломы и через несколько дней они отпадут. Попутно не забывайте лечиться, чтобы новые кондиломы не повылезали

Milenka

Имя: Милена
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 17.01.2017
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Milenka
Пользователь
   15 Январь 2019

Да ну вы что!!!какой чистотел!! он страшные ожоги на руках и ногах оставляет, так кожа там не на столько нежная!!!

Retra

Имя: Настя
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 10.08.2017
Заходил(а): 25.05.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Бибирево
Телефон:
Retra
Пользователь
   19 Февраль 2019

Кондиломы удаляют хирургически и назначают противовирусные препараты, но это должен делать . Обратитесь к хорошему специалисту, он поможет избавиться от них.

Просматривают эту тему:

Forum