• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Герпес на пол губы(((

KlyuevaJulia   
Новичок   
29 Октябрь 2018 1504 7

Я сейчас «красотка». Губа верхняя как у негра, в три раза больше чем должна быть и ужасно болит. Если нечаянно дотронусь, аж током пробирает. Выгляжу еще хуже. Пузырьки огромные и их много, замазать нереально и говорят нельзя, так инфекция по всем губам разносится, я по этой же причине даже губы не крашу. Хожу страдаю, как от этой «красоты» избавиться? Помогииитеее!!! 

Stinka

Имя: Криста
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 27.02.2015
Заходил(а): 26.04.2019
Город: Москва
Stinka
Новичок
   30 Октябрь 2018

Неприятно, но бывает разное. Сама помню такая же ходила, когда герпес часто выскакивал. Как я не люблю эти дни, мечтала, что бы герпес быстрее прошел. Всем мазала, что советовали. Последнее лечение, оказалось эффективнее всего. Не просто герпес быстро прошел, больше не появляется. Я мазью виферон губу мазала, сами пузырьки, а еще свечи такие ставила ректально. Вирус изнутри нужно «глушить», что бы он не проявлялся.

rusyamatveeva

Имя: Руслана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 31.07.2017
Заходил(а): 03.11.2018
Город: Москва
Телефон:
rusyamatveeva
Новичок
   03 Ноябрь 2018

Автор, серой изх ушей можно герпес мазать, говорят помогает убрать пузырь.

Verun4ik

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 25.01.2018
Заходил(а): 13.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Verun4ik
Новичок
   05 Ноябрь 2018
Цитата 30 Октябрь 2018 21:58

, но бывает разное. Сама помню такая же ходила, когда герпес часто выскакивал. Как я не люблю эти дни, мечтала, что бы герпес быстрее прошел. Всем мазала, что советовали. Последнее лечение, оказалось эффективнее всего. Не просто герпес быстро прошел, больше не появляется. Я мазью виферон губу мазала, сами пузырьки, а еще свечи такие ставила ректально. Вирус изнутри нужно «глушить», что бы он не проявлялся.

И сколько уже эффект длиться? Вы так рассказали, что захотелось попробовать ваше лечение. Но я должна понимать, насколько герпес пропадет)))

Stinka

Имя: Криста
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 27.02.2015
Заходил(а): 26.04.2019
Город: Москва
Stinka
Новичок
   06 Ноябрь 2018

Ну это все индивидуально, от организма зависит наверное. У меня уже герпеса больше года не было. Не жду и не скучаю))). Но если проявится, уже знаю чем могу подлечиться. Свечи виферон и мазь в первый же день начну применять. Очень быстро пузырьки тогда уменьшились и стали проходить и эффект длиться долго, мне это нравится.

Retra

Имя: Настя
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 10.08.2017
Заходил(а): 25.05.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Бибирево
Телефон:
Retra
Пользователь
   19 Февраль 2019

Можете помазать фурацилином, а на ночь ацикловиром. Но может и в таблетках ацикловир понадобится или другое средство. Тут надо к врачу на прием, к дерматологу.

Радистка Кэт

Имя: Ната
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 19.02.2019
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Радистка Кэт
Новичок
   19 Февраль 2019
Цитата 06 Ноябрь 2018 23:13

Ну это все индивидуально, от организма зависит наверное. У меня уже герпеса больше года не было. Не жду и не скучаю))). Но если проявится, уже знаю чем могу подлечиться. Свечи виферон и мазь в первый же день начну применять. Очень быстро пузырьки тогда уменьшились и стали проходить и эффект длиться долго, мне это нравится.

А свечи по назначению вставлять при герпесе или содержимым мазать губу (у меня чаще всего герпес имено на губе вылазит)?

Просматривают эту тему:

Forum