• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте хорошего зубного врача в Москве или ближнем Подмосковье для моего случая

AlinaSemenowa     
Активный пользователь   
09 Сентябрь 2018 1205 6

smile Боли из-за кариеса не дают мне уснуть. Обезболивающие не помогают. Ночью пришлось наглотаться мартини чтобы вырубиться, так как боли не давали спать. Поэтому нужен врач, к которому не надо за неделю записываться. К моему врачу у меня запись на четверг, раньше всё забито (это НЕ опечатка она работают по праздникам). Живу недалеко от центра Москвы могу поехать и в Подмосковье. И, желательно, чтобы пломба стоила не дороже пяти тысяч.

Victoria Culibina

Имя: Victoria
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 339
Регистрация: 06.06.2017
Заходил(а): 12.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Victoria Culibina
Активный пользователь
   09 Сентябрь 2018
Вы можете прямо и сейчас сходить с полисом ОМС и паспортом в зубную поликлинику, к которой прикреплены, в кабинет круглосуточной неотложной помощи. А вообще-то в Бутово живет Зубная Фея.

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   09 Сентябрь 2018

Всем доброго времени суток. Я была у замечательного стоматолога в клинике https://himki.dentalway.ru , ставила там пломбы, но вот фамилию забыла. На сайте не нашла, если еще актуально, можете записаться. После лечения зубы не беспокоили, надеюсь и не начнут.

ex

Fafka

Имя: Алка
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 31.10.2018
Заходил(а): 23.11.2018
Город: Лотошино
Телефон:
Fafka
Новичок
   15 Ноябрь 2018
Дочери нужно удалить зубы мудрости( сложность в том , что они не до конца выросли , придется резать). Может кто сталкивался с подобным ? Посоветуйте пожалуйста клинику, хирурга в Химках

Fafka

Имя: Алка
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 31.10.2018
Заходил(а): 23.11.2018
Город: Лотошино
Телефон:
Fafka
Новичок
   16 Ноябрь 2018

Здраствуйте, я обращался в большую сеть стоматологий, есть отделение в Химках stomatologiya-v-himkah.ru попытайтесь зайти туда, мне все понравилось, спец, который меня вылечивал был компетентен, что является неплохим показателем выбор стоматолога в Химках

Просматривают эту тему:

Forum