• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Онкологические заболевание

allochka.petrova   
Пользователь   
16 Февраль 2017 2929 11

Скажите, кто здесь сталкивался с раком? У моей мамы его нашли, теперь страшно переживаю. Очень хочется чтоб мамочка была здорова, ведь это мамочка. Что делать? Куда бежать?

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 16.03.2018
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Активный пользователь
   18 Февраль 2017

Я сама пережила рак, и знаю как это, и понимаю вас. Очень тяжело осознавать что у тебя такая болезнь. Я вообще закрылась сначала в себе, и никого не хотелось ни слышать ни видеть. Конечно же продолжала лечение. Еще общалась в Центр Влада Светоча, чтоб хоть как то понять что со мной происходит. Все это комплексно мне очень помогло побороться с этой страшной болезнью. Даже врач говорил, что так быстро еще не видела, чтоб опухоль уходила.

allochka.petrova

Имя: Алла
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 14.03.2018
Город: Москва
Телефон:
allochka.petrova
Пользователь
   20 Февраль 2017

Это дейсвительно интересно, а можно подробней? Что это за центр? Чем вам там помогли? Как то не совсем вериться.

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 27.12.2017
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Пользователь
   20 Февраль 2017

к сожалению, сейчас век такой, что очень много людей страдают от рака( в случае женщин больше всего припадает на молочные железы. поэтому очень важно заботиться о своем здоровье и уметь диагностировать вовремя. у моей мамы была операция, я помню как это все тяжело было ей( после заболевания моей мамы я всегда хожу на осмотры к маммологу. а еще очень распространенное заболевание - мастопатия Ссылка . с этим столкнулась моя подруга, а ведь ей нет еще 35( теперь постоянные осмотры и вечная тревога

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 16.03.2018
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Активный пользователь
   21 Февраль 2017

Знаете я бы тоже наверно не поверила, если бы мне такое говорили. Но все же курс мне действительно очень помог. Можете почитать о нем Ссылка , там все настолько интересно рассказывается, и я начала пробовать бороться с болезнью, старалась думать только о хорошем, во всем советами мне помогала книга. Это все не без медицинской помощи, но все же, если бы не курс, не знаю чтобы было дальше.

Уля80

Имя: Ульяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.02.2017
Заходил(а): 28.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Уля80
Новичок
   28 Февраль 2017

У моей сестры было подозрение на рак, но гистология не подтвердила - опухоль оказалась доброкачественной и обошлись одной операцией. А у нашей соседки обнаружили рак груди на 3 стадии и сын повез ее лечиться в Израиль. Теперь у нее все хорошо - главное не паниковать и сразу начинать лечение. Клинику выбирали очень взвешенно, в итоге операцию и радиотерапию прошли в МЦ Сураски (Ихилов) в Тель-Авиве http://www.Ссылка, а химиотерапию делали в партнерской клинике по израильским протоколам у нас в Москве. Если есть возможность, рассмотрите этот вариант - все-таки, в Израиле самая лучшая статистика в мире по борьбе с онкозаболеваниями, а на doktorisrael.ru вам подскажут в какую клинику лучше обратиться именно в вашем случае.

Уля80

Имя: Ульяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.02.2017
Заходил(а): 28.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Уля80
Новичок
   28 Февраль 2017

Уля80

Имя: Ульяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.02.2017
Заходил(а): 28.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Уля80
Новичок
   28 Февраль 2017

Amber

Имя: Эмбер
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 15.03.2017
Заходил(а): 14.03.2018
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
Amber
Пользователь
   21 Май 2017

Конечно, что сначала надо к онкологу и на анализы, чтобы подтвердить или опровергнуть Ссылка, а уже после принимать решение как и где лечиться.

Вечный праздник!
Нарина

Нарина

Имя: Нарина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 03.02.2016
Заходил(а): 14.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Нарина
Активный пользователь
   22 Октябрь 2017

Бежать к хорошему онкологу и на обследование маму отправлять. РНаписали бы еще рак чего - тогда и советы были бы конкретнее. А так советую найти Пылева Андрея Львовича. Он зам главврача в клинике с супер современным оборудованием и все препараты, которые только могут понадобиться, всегда есть в наличие. Если к него в клинике есть врач, который лучше его разбирается в лечение вашего вида рака. то сразу к нему направит. А врачи там все профессоры с мировыми именами. По цене сразу предупреждаю, что не заоблачные и более чем адекватные.

Retra

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 10.08.2017
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Бибирево
Телефон:
Retra
Новичок
   21 Ноябрь 2017

Если диагностировали рак, это, конечно, плохо. Но иногда бывают ошибки. Сделайте необходимое МРТ, чтобы подтвердить диагноз и быстрее начать борьбу, если рак подтвердится. Центр для проведения такой диагностики Ссылка вы можете выбрать через сервис поиска клиник.

Просматривают эту тему:

Forum