• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Потомственная гадалка.

aslanova.aksana   
Новичок   
31 Март в 12:04 3646 20

В жизня всякое бывает, я всегда оправдывалась так, когда в моей личной жизни не происходило ничего нового, вообще, от слова совсем.  Потом отпускала стуацию и пыталать об этом забыть. Занимаясь, своей квартирой и продвигаясь по карьерной лестнице. Время шло и мои любимые родители не давали мне забыть о том что я не замужем. С кем они меня только не сводили. Прям сваты ни дать ни взять. Но одно они сказали мне верно, надо что то делать. И по совету маминой подруги, я сделала. Позвонила Раисе Павловне. И мой вопрос уже был решон. Шла к ней с улыбкой на лице, а уходила от нее с твердой уверенностью что все у меня будет просто замечательно. Так и случилось. С меня сняли венец безбрачия и результат не заставил себя долго ждать. В подробности вдаваться не буду.Вот телефон +79152219000.

пингвиненок

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 19.05.2019
Заходил(а): 19.09.2019
Город: Москва
Телефон:
пингвиненок
Новичок
   19 Май в 18:17

здравствуйте,я тоже хочу поделиться, некоторое время назад,обратилась к женщине за помощью,ушёл муж,и с деньгами были проблемы,так вот,я написала Глории Сафоновой, она сказала подождать пору дней,много людей у неё,связалась со мной ,сказала что купить и выслать ей,прошёл месяц,мы с ней каждый день вместе работали,и что вы думаете,пришёл, как нивчем не бывало,сказал что сильно любит и остался,хотя жил в другой семье,так вот,она с меня не копейки не взяла,я хотела очень её отблагодарить,не взяла,просто попрощалась и пожелала счастья. вот Ее страничка

Светик245

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.06.2019
Заходил(а): 20.11.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Нагатинский затон
Телефон:
Светик245
Новичок
   02 Июнь в 15:54

Привет! Рекомендую Мне помогла Алина я обращалась к ней чтобы вернуть своего любимого,он бросил меня ушел к другой и я в отчаяние обратилась к ней она меня приняла и согласилась помочь,результат я ждала не долго и он сам ко мне приехал,а до этого он меня избегал и игнорил сейчас у нас все хорошо . Советую этого ЭКСТРОСЕНСА ..плюс она предоставила гарантии своей работы фото отчет. Вот ее контакты +79776572162 olichkah@bk.ru

Mango

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 03.06.2019
Заходил(а): 05.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Mango
Новичок
   03 Июнь в 08:01

21 век на дворе а люди верят в гадалок..

СташкаМилашка

Имя: Стефания
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 30.06.2019
Заходил(а): 30.06.2019
Город: Москва
Телефон:
СташкаМилашка
Новичок
   30 Июнь в 01:35

в моей ситуации многие гадалки опускали руки...говорили,что на меня наведена очень сильная профессиональная порча...взялась за меня только Глория Сафонова ht tps://v k.c om/gloria_safonova она сразу сказала будет не легко..но мы справимся!До сих пор безумно ей благодарна за все!

Валерия666

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 19.07.2019
Заходил(а): 06.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Валерия666
Новичок
   20 Июль в 10:53

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса (спасла отношения от вмешательства любовницы), а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 901 117 45 13. Искренне всем желаю любви и здоровья!

zaq009

Имя: zaq009
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 17.09.2018
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Москва
Телефон:
zaq009
Новичок
   26 Июль в 15:08

Реальный маг это Ольга Ее ящик magia-spb@mail.ru Работает дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы Все предсказывает и помогает

пингвиненок

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 19.05.2019
Заходил(а): 19.09.2019
Город: Москва
Телефон:
пингвиненок
Новичок
   19 Сентябрь в 09:49

кога муж от меня загулял я впала в депрессию...а потом решила действовать...обратилась к Глории Сафоновой h ttps://v k.co m/gloria_safonova хотела сделать приворот. Но после диагностики она сказала что не нужен приворот. Он не разлюбил меня. Просто его приворожили и он потерял осознанность... нужно снимать тот приворот и все будет как прежде. Мы все сделалаи...я безумно волновалась но все вышло так, как она обещала!

Занозочка

Имя: Зара
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 30.09.2019
Заходил(а): 30.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Занозочка
Новичок
   30 Сентябрь в 12:25

невероятна и безумно одаренная Глория Сафонова ht tps://v k.c om/gloria_safonova буквально из руин помогла восстановить наши отношения с мужем...очень много рассказала и на многое открыла глаза! очень безмерно ей благодарна!!!!

трольКа

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.10.2019
Заходил(а): 14.10.2019
Город: Москва
Телефон:
трольКа
Новичок
   14 Октябрь в 18:50

У меня были серьезные проблемы с бизнесом !!! не знала что делать ! всё рушилось на глазах! срывались сделки , и без причины!!!! я прагматик ! и в магию никогда не верила! но когда в жизни наступает пора неудач и ты не видишь выхода, то начинаешь верить во всё, что поможет наладить ситуацию. И однажды мне посоветовали обратиться к Прасковье, это очень сильный МАГ! я была поражена , она провела сеанс,мы разобрались почему у меня начались проблемы! И она начала со мной работать! и буквально через месяц всё начало налаживаться ! я ей безумно благодарна.Она меня просто таки спасла!!! поэтому, проверила на личном опыте и вам рекомендую!!!!!! к ней обратиться!!! вот её контакт ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya

Эль

Имя: Элеонора
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 15.10.2019
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Эль
Новичок
   15 Октябрь в 18:43

я обращалась к одной гадалке, которая гадает на таро, рунах и видит не только рошлое, но и будущее практически безукоризненно! Она помогла мне вернуть мужа и не наделать больше тех ошибок, которые чуть не разрушили наши отношения. Вот ее контакт ht tps://v k.c om/gloria_safonova зовут Глория

Алина Игоревна

Имя: Алина Игоревна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2019
Заходил(а): 20.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Алина Игоревна
Новичок
   20 Октябрь в 21:16

Я вот обращалась к гадалке по телефону.
Выбор пал на гадалку Анжелику. У меня тогда не было возможности обратиться к ней лично, по этому решила протестировать гадание по телефону. Удивительно, но это работает. Сказала все в точку, Сделала прогноз и дала совет.
79687039257 Вот ее номер

Мара15

Имя: Маруся
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 31.10.2019
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Мара15
Новичок
   31 Октябрь в 09:43

Огромная Благодарность Прасковье Питерской!
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не она. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на ссылку Прасковьи https://v k.c om/praskoviya.piterskaya. Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна ейи поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек .

АллиА

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2019
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Телефон:
АллиА
Новичок
   31 Октябрь в 16:35

Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает
79687039257

Mashylkin

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 11.11.2019
Заходил(а): 11.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Mashylkin
Новичок
   11 Ноябрь в 13:19

Я год назад нашла хорошего таролога. На личном приеме у нее за это время была дважды, она смотрит не только на картах и рунах, но и другими интересными методами, но личный прием стоит дороже, поэтому часто гадаю дистанционно по whats app +7-952-289-08-79, или в директ в инсте taro_gadanie_magiya она обычно присылает видео расклада, но я иногда прошу ее просто записать ответ голосовыми сообщениями, а потом задаю дополнительные вопросы. У меня была серьезная проблема, с ее помощью мы с ней разобрались

КатринаИвчук

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 23.11.2019
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Телефон:
КатринаИвчук
Новичок
   23 Ноябрь в 20:58

здравствуйте,я тоже хочу поделиться, некоторое время назад,обратилась к женщине за помощью,ушёл муж,и с деньгами были проблемы,так вот,я написала девушке зовут Яна Рудая, она сказала подождать пару дней,много людей у неё,связалась со мной ,сказала что выслать ей,прошёл месяц,мы с ней каждый день вместе работали,и что вы думаете,пришёл, как ни в чем не бывало,сказал что сильно любит и остался,хотя жил в другой семье,так вот,она с меня просто копейки и пожелала счастья.

утенокМила

Имя: Милана
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29.11.2019
Заходил(а): 29.11.2019
Город: Москва
Телефон:
утенокМила
Новичок
   29 Ноябрь в 18:46

. Пол года назад моя жизнь резко изменилась. От меня ушёл любимый мужчина, начались проблемы со здоровьем и как следствие пришлось уйти с работы. Как жить дальше я не знала... Знакомая тётушка сказала, что тут что-то не ладное и посоветовала обратиться к гадалке. Я долго выбирала гадалку на просторах интернета..хотела именно помощь он-лайн..в итоге остановилась на Глории Сафоновой ht tps://v k. c om/gloria_safonova. Она рассказала мне всё как есть и помогла исправить ситуацию. На здоровье я больше не жалуюсь, восстановилась на работе. Личная жизнь тоже начинает налаживаться

LoVeLy SwEETy

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 01.12.2019
Заходил(а): 01.12.2019
Город: Красногорск
Телефон:
LoVeLy SwEETy
Новичок
   01 Декабрь в 12:59
Цитата 03 Июнь 2019 08:01

21 век на дворе а люди верят в гадалок..

Ты не права!!! Если ты этого не видишь это не означает что его не существует, наши органы чувств-это капля в море, они замечают ничтожно маленькую часть всего что происходит на данном моменте реальности. Расскажу что с моей сестрой случилось, к сожалению я так красиво писать не умею, заранее прошу простить. Моя сестра 8 лет встречалась с мальчиком и прошлого лета на небе видимо, что сошлось сыграли свадьбу. Обычная семья, живут в однокомнатной квартире подаренной родителями, Коля утром на оптовом рынке замороженную рыбу продаёт, под вечер таксует по Uber-у, Вика в «Шик и Блеск» работает продавцом консультантом. После свадьбы прошло два месяца и я хорошо помню тот разговор с сестрой. (первые звоночки). Вика рассказывала: у Коли проблемы, Машина постоянно ломается, много денег уходит, на базаре тоже лажа, одолжил денег непонятно кому и тот не отдаёт, морозиться- Спрашиваю - Коля какого ху. !? ты левым людям деньги одалживаешь??? Я сидела больше часа, то писала, то удаляла... (Ну скажите, мне пожалуйста, как можно описать в нескольких слогах - как Коля менялся, изменился, после того как «мразь» подлила ему месячных? оставлю мыло а то там есть такие моменты не для всех yanka_koxahka@mail.ru) Был праздник Татьяны и день студента, сестре приходит сообщение в ватсапе от неизвестной девушки. Любовная переписка Коли с этой тварью и в конце: если ты его не отпустишь он жить не будет. Вика в панике хотела ехать к этой бля**** устраивать разборки, я по телефону успокаивала, говорила что бы не делала глупостей, приехала свекровь, Коля получил по полной программе. Набирает Вика и говорит завтра едем к «Ведуну». Свекровь очень хорошо отзывалась, последний раз -внука возила 1.5 годика по ночам так кричал аж задыхался , выкручивался, извивался и всегда в одно и тоже время, Ведун сказал ребёнку постоянно свечу за упокой ставят, выкачал и сказал, ребёнка хорошо замотать в одеяло и быстро домой, по дороге ни с кем не разговаривать. Так все и сделали, с того момента больше припадки не повторялись. Я поехала с Викой и видела все на свои глаза... Приехали в 6 утра и в очереди до 10 человек было. Только переступили порог, поздоровались, он сразу к Коле бери в жены яйца и платок, садись ко мне, (я в шоке, никогда не была в гадалок и с таким вообще первый раз сталкивалась, для меня это не понятно было, как он среди 4 человек выбрал именно Колю). Поводил яйцом над головой, что-то себе тихонько приговаривая, разбивает яйцо об угол литровой банки с водой и говорит смотрите.... Возле желтка капли крови, подлила месячных темноволосая женщина, старше тебя. Как в итоге оказалось, эта тварь работает на автоматах Космолот. Она старше за Колю Почти на 10 лет, ребёнка имеет от первого брака. Пока колдун полностью не выкачал эту гадость, Коля втихаря катался к ней на работу...

LoVeLy SwEETy

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 01.12.2019
Заходил(а): 01.12.2019
Город: Красногорск
Телефон:
LoVeLy SwEETy
Новичок
   01 Декабрь в 12:59
Цитата 03 Июнь 2019 08:01

21 век на дворе а люди верят в гадалок..

Ты не права!!! Если ты этого не видишь это не означает что его не существует, наши органы чувств-это капля в море, они замечают ничтожно маленькую часть всего что происходит на данном моменте реальности. Расскажу что с моей сестрой случилось, к сожалению я так красиво писать не умею, заранее прошу простить. Моя сестра 8 лет встречалась с мальчиком и прошлого лета на небе видимо, что сошлось сыграли свадьбу. Обычная семья, живут в однокомнатной квартире подаренной родителями, Коля утром на оптовом рынке замороженную рыбу продаёт, под вечер таксует по Uber-у, Вика в «Шик и Блеск» работает продавцом консультантом. После свадьбы прошло два месяца и я хорошо помню тот разговор с сестрой. (первые звоночки). Вика рассказывала: у Коли проблемы, Машина постоянно ломается, много денег уходит, на базаре тоже лажа, одолжил денег непонятно кому и тот не отдаёт, морозиться- Спрашиваю - Коля какого ху. !? ты левым людям деньги одалживаешь??? Я сидела больше часа, то писала, то удаляла... (Ну скажите, мне пожалуйста, как можно описать в нескольких слогах - как Коля менялся, изменился, после того как «мразь» подлила ему месячных? оставлю мыло а то там есть такие моменты не для всех yanka_koxahka@mail.ru) Был праздник Татьяны и день студента, сестре приходит сообщение в ватсапе от неизвестной девушки. Любовная переписка Коли с этой тварью и в конце: если ты его не отпустишь он жить не будет. Вика в панике хотела ехать к этой бля**** устраивать разборки, я по телефону успокаивала, говорила что бы не делала глупостей, приехала свекровь, Коля получил по полной программе. Набирает Вика и говорит завтра едем к «Ведуну». Свекровь очень хорошо отзывалась, последний раз -внука возила 1.5 годика по ночам так кричал аж задыхался , выкручивался, извивался и всегда в одно и тоже время, Ведун сказал ребёнку постоянно свечу за упокой ставят, выкачал и сказал, ребёнка хорошо замотать в одеяло и быстро домой, по дороге ни с кем не разговаривать. Так все и сделали, с того момента больше припадки не повторялись. Я поехала с Викой и видела все на свои глаза... Приехали в 6 утра и в очереди до 10 человек было. Только переступили порог, поздоровались, он сразу к Коле бери в жены яйца и платок, садись ко мне, (я в шоке, никогда не была в гадалок и с таким вообще первый раз сталкивалась, для меня это не понятно было, как он среди 4 человек выбрал именно Колю). Поводил яйцом над головой, что-то себе тихонько приговаривая, разбивает яйцо об угол литровой банки с водой и говорит смотрите.... Возле желтка капли крови, подлила месячных темноволосая женщина, старше тебя. Как в итоге оказалось, эта тварь работает на автоматах Космолот. Она старше за Колю Почти на 10 лет, ребёнка имеет от первого брака. Пока колдун полностью не выкачал эту гадость, Коля втихаря катался к ней на работу...

Nina987

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 04.12.2019
Заходил(а): 04.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Nina987
Новичок
   вчера в 15:06

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

Просматривают эту тему:

Forum