• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Магическая помощь Москва

petr3nckovick   
Новичок   
04 марта 2019 13436 70

Anna*

Заходил(а): 25.08.2022
Anna*
Новичок
   07 марта в 23:20
Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

НатаСавина

Заходил(а): 09.03.2022
Район: ВАО - Восточный
НатаСавина
Новичок
   09 марта в 14:52
Обратитесь к ведуньи, она настоящая она поможет 89167219856

Анастасия1983

Заходил(а): 13.03.2022
Анастасия1983
Новичок
   13 марта в 14:49

Здравствуйте.Мы с мужем прожили много лет и внезапно его как подменили.Стал из дома пропадать,зачастую и ночевать не приходил.На все мои расспросы реагировал как то неадекватно.Я,честно говоря,не понимала что делать с этим.Подруга посоветовала обратиться к ведьме Аиде.Аида сразу определила,что на мужа сделан приворот!!!В общем много писать не буду,но она помогла мне вернуть мужа в семью.Вот её номер:89649271214.

Олеся Солнышко

Заходил(а): 14.03.2022
Олеся Солнышко
Новичок
   14 марта в 21:09

Добрый вечер.Мне очень долго не везло в личной жизни.Отношения были,но месяц максимум.Я думала,что просто ещё не встретила своего суженого и обратилась к Аиде (нашла о ней отзывы в интернете) просто погадать.Она много чего рассказала из прошлой жизни,чем в общем то меня очень удивила и сказала,что отношения не складываются не просто так!Много писать не буду,это всё таки очень личное,но Аида работала со мной не одну неделю и привела к результату!Месяц назад мой любимый сделал мне предложение,через 4 месяца у нас свадьба!!!Я очень благодарна Аиде за её помощь.Оставлю её номер:8-964-927-1214 ,может кто-то тоже решит погадать и выяснить причину своих неудач!!!

Верунчик

Заходил(а): 15.03.2022
Верунчик
Новичок
   15 марта в 21:21

Добрый вечер.В решении моих семейных проблем мне помогла Аида.На моём муже был сделан приворот,обращалась ко многим,но снять эту гадость смогла только Аида.Сейчас в нашей семье мир и покой.Для меня Аида самый лучший маг,поэтому советую.Вот её номер:8-964-927-1214.
P.S.Я не занимаюсь рекламой или пиаром кого бы то ни было!!!Когда мне нужна была реальная помощь,с меня только деньги тянули и кормили обещаниями!!!Думаю чтот многим это знакомо,именно поэтому пишу про Аиду!!!Чтобы люди знали,что на свете есть такие люди,которые могут и готовы помочь БЕЗ ОБМАНА!!!

Кирилл1978

Заходил(а): 17.03.2022
Кирилл1978
Новичок
   16 марта в 23:42

В моём деликатном деле мне помогла Аида ( 79649271214).Нашёл я её по отзывам в интернете.У меня не ладились отношения с тёщей,она меня попросту ненавидела!Много лет я сам пытался всё наладить,но получалось только хуже.Это повлияло и на отношения с женой и в общем то я её понимаю.Она все эти годы была между двух огней:с одной стороны мать,с другой муж и дети!!!В общем она предложила мне развестись (ей такое условие мать поставила:мол или я,или он).Мы разъехались.Я не видел выхода из этой ситуации и по-человечески не понимал свою тёщу.Неужели она не желала счастья своей дочери и внукам?!Для меня это до сих пор большая загадка!!!Стал искать помощи у магов.Потратил много денег за лже-результат!!!Помочь смогла только Аида,о ней много хорошего пишут и я обратился к ней как к последней инстанции!!!Ну,думаю, поможет-хорошо,не поможет-значит буду видеть жену и детей только по выходным и втихаря от тёщи!Быстрый результат она не обещала и сказала,что работа предстоит долгая и нужно будет ждать!Я ждал и результат есть!!!Не знаю что именно Аида делала,но тёща теперь мне как мама.

OlgaLukina

Заходил(а): 20.03.2022
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Активный пользователь
   20 марта в 14:20
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину и очень хорошую ясновидящую Наталью Георгиевну +79647220488. К ней Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации

Ольга Алексеева

Заходил(а): 20.03.2022
Ольга Алексеева
Новичок
   20 марта в 16:42
Обратилась по совету знакомой к ведьме, хотя раньше не верила но ситуация была тупиковая и безвыходная. В результате работы с ней действительно был виден результат. Сейчас всё уже наладилось, вот её ватсап 89167219856

Алина Нечаева

Заходил(а): 03.04.2022
Район: ВАО - Восточный
Алина Нечаева
Новичок
   03 апреля в 11:27
Вернула моего любимого мне женщина, нашла её по знакомым, настоящая, проверенная, умеет и делает все по настоящему, с любимым подали заявление в загс, хотя раньше он об этом и слышать не хотел, вернулся от другой. Всё очень вовремя. Вот её ватсап 89911371128

Барынька

Заходил(а): 03.09.2022
Барынька
Новичок
   05 августа в 23:14

Меня к Инне мама отвела, буквально за руку. Я никак не могла справиться с ворохом проблем. Мама решила перестраховаться и записала меня в domfehu к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614. Инна После расклада на рунах, сказала мне только всего, что я была в реальном шоке. Пришлось потом долго к ней ходить, Инна проводила обряды, чтобы снять порчу, которую на меня сделала близкая подруга. Но ттт, все решилось хорошо.

Просматривают эту тему:
Новости
Последние Статьи

Forum