• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка Москва, рекомендую.

nataliuschkapronina   
Новичок   
14 Февраль 2019 3956 24

    Я не верила, что со мной такое могло произойти. Но как говориться никто не ни от чего не застрахован. Я работаю в крупной компании, повышения по работе происходили регулярно благодаря моим заслугам. Все складывалось хорошо. Но в один прекрасный момент начала происходить какая-то ерунда. Которой я не могла найти объяснение. Срывались конференции и переговоры, как только я на них появлялась. Договора не заключались. Это был кошмар. Знакомая посоветовала обратиться к Ольге Александровне. Я пошла к ней, мне нужна была помощь. Оказалось, мне сделали подклад на булавку. И была она в моем пиджаке, в котором я была на всех важных деловых мероприятиях. Спасибо Ольге Александровне за помощь. Вот ее номер для связи 89284092628.

пингвиненок

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 19.05.2019
Заходил(а): 19.09.2019
Город: Москва
Телефон:
пингвиненок
Новичок
   19 Май 2019

Я НАШЛА ПРЕКРАСНУЮ ГАДАЛКУ И ПРОВИДИЦУ КОТОРАЯ НА РАССТОЯНИИ ГОВОРИТ ТО ЧТО КРОМЕ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. ГЛОРИЯ МЕНЯ БУКВАЛЬНО ПРОСТО ИЗ ЯМЫ ВЫТАЩИЛА!!! МОЯ МАМА ВЫПИВАЛА, МОЙ МУЖ УШЕЛ С ДЕНЬГАМИ, БЫЛО ТУГО ТАК КАК ХОДИЛА НА РАБОТУ ТОЛЬКО Я ОДНА. МНЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО. Я ЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ПОВЕРИЛА ВЕДЬ ОНА МНЕ ВПЛОДЬ ДО ИМЕН НАЗЫВАЛА И ФРАГМЕНТЫ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ. СНАЧАЛА ОНА ЗАГОВОРИЛА МОЮ МАМУ ОТ ВЫПИВКИ ЗА 2 МЕСЯЦА, ЕЕ ТОШНИЛО ОТ НАЗВАНИЯ И ЗАПАХА. ПОТОМ МОЯ МАМА УСТРОИЛАСЬ В ШКОЛУ В РАЗДЕВАЛКУ КОНСЪЕРЖКОЙ. МОЙ НАЧАЛ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ Я БЫЛА В ШОКЕ СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО. МЫ С НИМ НАЧАЛИ ОПЯТЬ ВСЕ ЗАНОВО ОН НЕ ПЬЕТ, НАШЕЛ РАБОТУ ХОРОШУЮ. МЕНЯ ПОВЫСИЛИ НА РАБОТЕ ТЕПЕРЬ Я МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ. И ЭТО НЕ ПРИДУМКИ ЧУДЕСА СУЩЕСТВУЮТ В КОТОРЫЕ Я НЕ ВЕРИЛА РАНЬШЕ. Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА. СВЯЖИТЕСЬ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Светик245

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 02.06.2019
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Нагатинский затон
Телефон:
Светик245
Новичок
   02 Июнь 2019

Привет! Рекомендую Мне помогла Алина я обращалась к ней чтобы вернуть своего любимого,он бросил меня ушел к другой и я в отчаяние обратилась к ней она меня приняла и согласилась помочь,результат я ждала не долго и он сам ко мне приехал,а до этого он меня избегал и игнорил сейчас у нас все хорошо . Советую этого ЭКСТРОСЕНСА ..плюс она предоставила гарантии своей работы фото отчет. Вот ее контакты +79776572162 olichkah@bk.ru

Мариэль2000

Имя: Мирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.06.2019
Заходил(а): 17.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Мариэль2000
Новичок
   17 Июнь 2019

хочу рассказать вам свою историю.. дело было еще в школе, решила я приворожить парня, пошла к какой то гадалке в общем сделали мы приворот, все дела...начали мы жить вместе...он от меня гулял и бил меня потом плакал кричал что любит..и так почти четыре года мучений, я не знала что мне делать...обратилась к Глории Сафоновой прямо через контакт ht tps://v k.co m/gloria_safonova оказалочь, что не мой это человек, что приворот был выполнен не правильн и в итоге две сломанные жмзни...Глория помогла мне все исправить...У бывшего мужа сейчас семья, при чем счастливая..а я в отношениях с хорошим и главное любящим парнем

СташкаМилашка

Имя: Стефания
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 30.06.2019
Заходил(а): 30.06.2019
Город: Москва
Телефон:
СташкаМилашка
Новичок
   30 Июнь 2019

Глория Сафонова ht tps://v k.c om/ после всего что она сделала для нас..не могу обращаться к другим..да и не за чем..как только беда, сразу пишу ей..она все по полочкам расставит и сразу жить легче и крылья за спиной выростают

пингвиненок

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 19.05.2019
Заходил(а): 19.09.2019
Город: Москва
Телефон:
пингвиненок
Новичок
   19 Сентябрь 2019

почитала ваш отзыв и тоже обратилась к Глории! Спаасибо и вам за отзыв и ей за помощь!!!! она мне мужа помогла вернуть в семью!!!

Занозочка

Имя: Зара
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 30.09.2019
Заходил(а): 30.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Занозочка
Новичок
   30 Сентябрь 2019

видя отзывы о Глории, хочу и я оставить свой.... когда в моей жизни и жизни мужа стал вопрос того, что мы не можем иметь детей, а врачи разводят руками и говорят, что все хорошо у нас но наверное несовместимость....и якобы мы можем иметь детей но друг от друга вдалеке...представьте, что значит эта информация для влюбленных людей? почапала я на форумы...сидела в дурмане ища хоть что то ...и девушка описывала подобную информацию и что ей помогла гадалка...я написала ей и взяла контак ht tps://v k.co m/gloria_safonova я не буду описывать все, что мы делали...и что она говорила...скажу только итог - нашей доченьке Таисии уже 8 месяцев

трольКа

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.10.2019
Заходил(а): 14.10.2019
Город: Москва
Телефон:
трольКа
Новичок
   14 Октябрь 2019

недавно обращалась к одной сильной девушке!Она прорицательница! Предсказывает все! Работает через фото и самого человека! Очень сильная,и приятная в общении молодая девушка! Сила ей досталась от ее деда! Заговаривает, очищает огнем святых свечей,Все расскажет и посоветует, как быть в дальнейшем. Девочки, мне очень помогло, не буду рассказывать, потому,что нельзя, а то удачу спугну! Заговаривает на удачу,на здоровье, на благо в доме, даже избавляет от бесплодия! Работает она как с человеком так и дистанционно!Берет немного для такой работы! все что предсказывает сбывается,а самое главное, когда больше нету сил, она помогает поверить в себя! ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya- Советую.

Эль

Имя: Элеонора
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 15.10.2019
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Эль
Новичок
   15 Октябрь 2019

Работает он лайн очень крутая гадалка Глория Сафонова ht tps://v k.c om/gloria_safonova не раз спасала в самых не простых ситуациях

lemini

Имя: lemini
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 19.05.2019
Заходил(а): 19.10.2019
Город: Москва
Телефон:
lemini
Новичок
   19 Октябрь 2019

а гадать это не считается грехом?

Алина Игоревна

Имя: Алина Игоревна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2019
Заходил(а): 20.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Алина Игоревна
Новичок
   20 Октябрь 2019

Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает
79687039257

Гермиона Грейндж

Имя: Галина Ивановна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.10.2019
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Гермиона Грейндж
Новичок
   21 Октябрь 2019

Я обращалась за помощью к Галине Вишневской и нисколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогнгоз на будущее. Обращайтесь к ней по этому номеру +74957721881
Она вам поможет !

Мара15

Имя: Маруся
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 31.10.2019
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Мара15
Новичок
   31 Октябрь 2019

Доброй ночи!Расскажу тоже свою историю. Два года назад начала встречаться с мужчиной, не зная о том что у него есть еще одна женщина. Все у нас было хорошо, пока я оставалась в неведении, а потом все раскрылось, что он живет на две семьи. У меня возраст уже не тот чтобы ждать годами и я конечно рассчитывала на брак и семью с ним. Но вот оказалось что он и не собирается ни на ком жениться. Я разозлилась, обиделась, но чувства мои к нему были сильными и я решила сделать приворот. 7 магов, колдунов и прочих шарлатанов мне не помогли, а вот 8 попытка оказалась удачной - я обратилась по отзывам к гадалке Прасковье Питерской. Она обещала сделать такой приворот, что он забудет обо всех на свете кроме меня. Я поверила и уже через две недели стала замечать перемены в его поведении. Он стал больше времени проводить со мной, дарить дорогие подарки, просто, без повода, ну и прочие признаки того, что приворот сработал. Я сейчас очень счастлива, потому что он наконец сделал мне предложение и мы готовимся к свадьбе. Надеюсь вам она тоже поможет, вот Ее ссылкаht tps://v k.com/praskoviya.piterskaya, очень милая и доброй души девушка!

Mashylkin

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 11.11.2019
Заходил(а): 11.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Mashylkin
Новичок
   11 Ноябрь 2019

Я год назад нашла хорошего таролога. На личном приеме у нее за это время была дважды, она смотрит не только на картах и рунах, но и другими интересными методами, но личный прием стоит дороже, поэтому часто гадаю дистанционно по whats app +7-952-289-08-79, или в директ в инсте taro_gadanie_magiya она обычно присылает видео расклада, но я иногда прошу ее просто записать ответ голосовыми сообщениями, а потом задаю дополнительные вопросы. У меня была серьезная проблема, с ее помощью мы с ней разобрались

КатринаИвчук

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 23.11.2019
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Телефон:
КатринаИвчук
Новичок
   23 Ноябрь 2019

Всем привет, у меня такая ситуация была, сестра стала сильно болеть...сначала ушла от любимого практически перед свадьбой к какому то уроду...а потом стала чахнуть. Я забила тревогу и побежала в интернет искать хорошую гадалку.. смущало то,
что все на столькоразрекламированны, что похоже на бизнес. Деовчка на форуме писала про какую то мало известную гадалку Яну Рудую дак вот решила я написать именно ей. И не пожалела ни разу...он абуквально спасла мою сестру. Оказалось что тот урод Миша приволрожил ее и именно поэтому она ушла от жениха и начала болеть.. кустарный приворот не понятно у кого... она помогла все снять и почитстить сестру. и она на глазах пришла в себя...чудеса..нокак было жутко до этого

Клава1

Имя: Клава
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 15.12.2019
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Клава1
Новичок
   15 Декабрь 2019

Добрый вечер всем форумчанам! Хочу помочь тем кто ищет помощи на форумах и сайтах. Я сама так же искала и постоянно попадала на разводы и кидалово с деньгами. Уже разочаровалась во всех этих магах и экстрасенсах, но моя подруга подсказала мне проверенного ей человека так как сама не раз к ней обращалась по разным вопросам. Я позвонила ей, она попросила фото и имена. Когда она мне перезвонила я была просто в шоке о того сколько она мне всего рассказала о моей проблеме и о моей жизни. Мы с ней работали над моей проблемой с мужем около 2х недель. И я получила желаемый результат. Рекомендую зовут Яна Рудая…искала ее в вк

Вероникс

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.12.2019
Заходил(а): 28.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Вероникс
Новичок
   28 Декабрь 2019

Вставлю свои пять копеек)) Как-то искала экстрасенса, нужна была помощь. В семье была полная разруха.. На вуман ру нашла отзыв про гадалку Яну Рудую. Решила попробовать. Сначала написала ей, были сомнения, все рассказывать не стала, решила для начала проверить, послушать, что вообще расскажет, вдруг развод. Пока общались, она рассказала много, этим и заинтересовала. Потом скидывала ей фото свое и мужа, сказала, что на муже приворот, и на нас сделали рассорку, предложила снять и сделать защиту на нас и на семью от любых магических воздействий. Ну я рискнула. По цене в принципе адекватно, не дорого обошлось. Ну и результат был, с супругом помирились и вроде все наладилось. Вот прошел год, пока все стабильно. Надеюсь все будет хорошо вот ее контакт ht tps://v k. c om/yarudaya.

Ivanov1986Al

Имя: Al
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 20.04.2020
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Москва
Район: СВАО - Марьина роща
Телефон:
Ivanov1986Al
Новичок
   20 Апрель в 21:07

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

bagira.anatoljevna

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 06.05.2020
Заходил(а): 06.05.2020
Город: Москва
Телефон:
bagira.anatoljevna
Новичок
   06 Май в 20:41

Я никак не могла забеременеть. Столько обошли с мужем врачей, но все тщетно. Обратилась к Глории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova. Она сделала ни один обряд. Через несколько месяцев тест на беременность был положительный. Теперь мы ждём малыша. Спасибо ей.

maria_maria

Имя: ffff
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 07.05.2020
Заходил(а): 07.05.2020
Город: Москва
Телефон:
maria_maria
Новичок
   07 Май в 17:03

Добрый день, уважаемые читатели форума!

Мы, студентки НИУ ВШЭ, пишем исследование по социализации детей. Из-за карантина мы вынуждены искать респондентов на форумах. Если вы являетесь родителем московского старшеклассника, пройдите, пожалуйста, опрос, буквально 10 минут)

Будем очень благодарны, если Вы поделитесь ссылкой с другими родителями.

Заранее спасибо!

Просматривают эту тему:

Forum