• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Я уже знаю, что хочу подарить! Но не знаю, где это купить

Снежана888   
Новичок   
22 Февраль 2017 5314 3

девчат, где можно купить красивенную гитару для мужа? он очень классно играет, и хочется ему преподнести подарок для души)

у него ест гитара, не скажу, что она плохая, она еще его отцу принадлежала, но хочется, чтоб у него появилась именно стильная, современная, может даже электро) это вообще шик был бы)))

сразу минус все соседи)))))))

где такле можно посмотреть? и заодно приобрести. желательно, конечно, не 100 тыщ мильёнов)))))

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 197
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   24 Февраль 2017

Никогда не покупайте отечественные акустические гитары! Все потому, что наши фабрики до сих пор не научились толково их делать. Лучше отдать предпочтение недорогим корейским гитарам или производства Чехии, Германии. Однако, немцы делают не всегда именно бюджетные модели гитар. При выборе акустической гитары стоит обратить внимание вот на что:

Vishenka

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 15.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Vishenka
Активный пользователь
   25 Февраль 2017

Мы вот недавно относительно покупали дочке гитару, так то могу посоветовать хороший музыкальный магазин , по ценам вообще была удивлена так как ожидала что будет все дороже,кстати посмотрите именно эту модель, нам просто советовали ее. Так что как вариант можете здесь все таки глянуть, потому что я лично смотрела по магазинам около дома, да и вообще по городу - довольно дорогие, и я не уверена что лучшего качества.

Просматривают эту тему:

Forum