• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Играем на музыкальных интрументах

Лилия Ч   
Новичок   
22 Август 2015 17869 11

Девочки, кто-то увлекается игрой на разных инструментах? Кто играет на пианино, гитаре, скрипке?

Studio-Mironov

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.09.2015
Заходил(а): 21.10.2018
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон: 8 (985) 911 - 22 - 66
Studio-Mironov
Новичок
   14 Сентябрь 2015

Уроки музыки и гитары, индивидуальные и групповые (у преподавателя).
м. Пролетарская (5 мин.)
Обучение в игровой форме. 1-2 занятия в неделю и возможность
участия в ученических концертах.
Более 20 лет преподавательской деятельности, авторская методика доказавшая свою эффективность для разных возрастов и уровней подготовки учеников.
8 985 911 22 66
FB, VK: Музыкальная студия Александра Миронова

Метод, основанный на личном опыте обучения и усовершенствованный собственными техническими разработками,
продемонстрировал свою эффективность в преподавании ученикам разных уровней подготовки,
возрастов, направлений (профессионального и любительского) и даже национальностей.

Цель этого метода - воспитание и развитие мышления ученика в способности точного управления техническим аппаратом (т.е. руками и телом).
A cуть его - именно практическим примером помочь ученику сделать самостоятельные занятия более осознанными и, следовательно, эффективными.
Многочисленные разного рода объяснения упражнений и их целей дают ученику быстрейшее освоение психомоторных механизмов
и приобретение всё большей автономности в занятиях.

Миронов Александр

Studio-Mironov

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.09.2015
Заходил(а): 21.10.2018
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон: 8 (985) 911 - 22 - 66
Studio-Mironov
Новичок
   14 Сентябрь 2015

Уроки музыки и гитары, индивидуальные и групповые (у преподавателя).
м. Пролетарская (5 мин.)
Обучение в игровой форме. 1-2 занятия в неделю и возможность
участия в ученических концертах.
Более 20 лет преподавательской деятельности, авторская методика доказавшая свою эффективность для разных возрастов и уровней подготовки учеников.
8 985 911 22 66
FB, VK: Музыкальная студия Александра Миронова

Метод, основанный на личном опыте обучения и усовершенствованный собственными техническими разработками,
продемонстрировал свою эффективность в преподавании ученикам разных уровней подготовки,
возрастов, направлений (профессионального и любительского) и даже национальностей.

Цель этого метода - воспитание и развитие мышления ученика в способности точного управления техническим аппаратом (т.е. руками и телом).
A cуть его - именно практическим примером помочь ученику сделать самостоятельные занятия более осознанными и, следовательно, эффективными.
Многочисленные разного рода объяснения упражнений и их целей дают ученику быстрейшее освоение психомоторных механизмов
и приобретение всё большей автономности в занятиях.

Миронов Александр

tanay borisova

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.04.2016
Заходил(а): 06.04.2016
Город: Минск
Телефон:
tanay borisova
Новичок
   06 Апрель 2016

Нет я не играю . Но зато люблю слушать Не давно слушала группу Кризис и их новый альбом Единство - Мне понравилось.

zoyka-ployka

Имя: Зоя
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 07.04.2016
Заходил(а): 07.04.2016
Город: Москва
Район: ЮАО - Царицыно
Телефон:
zoyka-ployka
Новичок
   07 Апрель 2016

а я на гитаре люблю играть!

Studio-Mironov

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.09.2015
Заходил(а): 21.10.2018
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон: 8 (985) 911 - 22 - 66
Studio-Mironov
Новичок
   07 Сентябрь 2016

Уроки игры на гитаре в Москве.
Александр Миронов, исполнитель и педагог, лауреат международных гитарных конкурсов и фестивалей, предлагает уроки игры на гитаре и гитарного аккомпанимента по прогрессивной методике, продемонстрировавшей свою эффективность в преподавании ученикам разных уровней подготовки, возрастов,
направлений (профессионального и любительского) и даже национальностей. Обучение возможно на итальянском языке! Место проведения занятий в 5 мин. от м. Пролетарская
8 (985)911-22-66
www.studiomironov.ru

Миронов Александр

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 197
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   23 Декабрь 2016

помню свое детство, как меня заставляли ходить в музыкальную школы , на пианино. Это быда для меня каторга. Я специально ничего не учила, поэтому черех полгода родители перестали меня и себя мучать)

oLsat

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 25.12.2016
Заходил(а): 24.04.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
oLsat
Новичок
   25 Декабрь 2016

А я увлекаюсь музыкой еще с детства и может для девушки это слишком и вам покажеться это странно, то я мечтала создать свою музыкальную группу и играть в ней на акустической гитаре. Ну скажу , что группы не получилось создать, а вот желания играть не пропало. Я себе сделала подарок и купила хорошую электроакустическую гитару, правда заказала через онлайн , так как не нашла то что хотела. Собственно вот моё хобби и увлечения.

KristinaU

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 01.03.2017
Заходил(а): 04.03.2017
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
KristinaU
Новичок
   01 Март 2017

На гитаре умею играть и фортепиано, причем последнее освоила не давно относительно) Без музыки никуда)

Passa

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 12.04.2017
Заходил(а): 18.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Passa
Новичок
   13 Апрель 2017

Играла на пианино. Сейчас уже многое забыла, но если сяду, то могу сказать, что пальцы помнят)

Alexxys

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 16.01.2019
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Екатеринбург
Телефон:
Alexxys
Новичок
   16 Январь 2019

Сама тоже собираюсь, до всё времени нет

Просматривают эту тему:

Forum