• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Фотоклуб

Yaga    
Новичок   
14 Май 2013 13227 11
Интересную группу нашла Вконтакте - http://vk.com/club53517007
Фотографам подзаработать, а мамам  с детками выбрать любого мастера на свой вкус и кошелек для фотосессии, еще акции классные бывают

Рената Габбасова

Имя: Рената
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.06.2013
Заходил(а): 04.06.2013
Город: Москва
Рената Габбасова
Новичок
   04 Июнь 2013
Друзья, еще есть места на интересный проект для девочек и мальчиков)
Костюм, визаж и прическа от Наташи Федоровой, декор - все включено:)
Запечатлеть ретроспективу в вечное – доброе и бесценность cчастливой улыбки вашего ребенка на фотосессии “Остановись Мгновение”
Уже: 11 Июня в Парке Горького с 13 00

Очарование кружев и цветов, загадочность соломенных шляпок и ажурных зонтиков, бабочки и мечты об Алых парусах – все это ждет вас!

Стилист по макияжу и волосам, имиджмейкер - Наташа Фёдорова
Декоратор и главный по аттрибутам радости - Юлия Якунина
Режиссер счастливых мгновений и фотограф - Светлана Стрижакова

Наряды в ретро-стиле предоставляются стилистом.
В стоимость входит создание образа - макияж, прическа, костюм от Наташи Федоровой.
Образы и сюжеты для съемки индивидуальны для каждого участника!

По итогам съемки Вы получите 7 фото в авторской обработке и 50-70 фото с базовой коррекцией.

Бонус - ретро-открытка с Вашей фотографией в подарок

____________________

г. Москва, Домодедово
тел.: 8926 2623887
 (по всем вопросам)

Ольга Волшебная

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.06.2014
Заходил(а): 27.06.2014
Город: Москва
Ольга Волшебная
Новичок
   27 Июнь 2014
Мамина Нежность
Мама - это первое слово, которое произносит ребенок. Всегда было и так будет. Мама - это всегда нежность, радость, счастливый взгляд малыша, когда он смотрит в мамины глаза. 

Длинные летящие ткани, белые стены, нежная кровать - все для того чтобы запечатлеть всю эту нежность. 

Дети быстро растут, и не всегда мы можем успеть заметить их стремительное развитие. Всегда хочется остановить этот мгновение! 

В этом фото-проекте я предлагаю не упустить такой великолепный шанс - создать красоту и нежность на одном снимке! 

Над Вами будут работать стилисты - визажисты, крутые фотографы, организатор, который не первый раз проводит крутые фото-проекты! 

Мы снимаем целый день, в простой, просторной студии, которая дает нам массу места для летящих тканях, для того чтобы малыши себя чувствовали в полном порядке. Для удобства будет девушка, которая с удовольствием посидит с малышом, чтобы красавицу маму приготовили для фото-сессии! Студия находится в 5-7 минутах ходьбы от метро. Каждую маму будет встречать чтобы не запутаться))


На каждую маму идет 30 минут легкого макияжа и 30 минут самой схемки, чтобы малыш не устал и можно было поймать ценные кадры!

На выходе каждая мама со своей моделью (малышом) получают5 фотографий в авторской обработке!!! 

Я считаю, что это именно то что хочется запечатлеть!

подробности в ЛС) 
http://vk.com/olgavolshebnaya

Александрина

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.10.2014
Заходил(а): 14.11.2014
Город: Москва
Александрина
Новичок
   06 Ноябрь 2014
Набираем детей до года для бесплатной фотосессии: улыбчивых, симпатичных, славянской внешности. Фото отправлять на адрес alexandra_gr@bk.ru

Victoria Dragan

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.10.2015
Заходил(а): 21.12.2015
Город: Москва
Телефон: +79890893111
Victoria Dragan
Новичок
   19 Октябрь 2015

Всем доброго здоровья!

Ищем деток-моделей и их родителей для бесплатной фотосессии в Москве 24 октября 2015 г. в субботу! Особенность съемки - детки новорожденные (newborn), возраст до 14 дней. Весь реквизит, одежда, обмотки, пледики и пр. - все свое. От Вас только желание запечатлеть своего малыша, хорошее настроение и оплата только аренды студии: 1000 рублей за час. Опыт в фотосъемке имеется, студия специально преднаначена для данного жанра, внутри очень чисто и красиво, студия нагревается до необходимой температуры, чтобы малышам было комфортно. Вы получите замечательные снимки Вашего малыша, как отдельно, так и вместе с Вами! Все подробности по телефону и/или вотсап: 8-989-089-31-11.

Noni

Имя: Нина
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 05.11.2014
Заходил(а): 28.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Noni
Пользователь
   02 Декабрь 2015

Удивительные фото!!! Думаю главное идея и можно и самому такую фотосессию сделать.

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 09.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Активный пользователь
   03 Декабрь 2015

Какая божественная предесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Всем желаю счастья и здоровья!

Konfeti

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 03.09.2015
Заходил(а): 15.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Konfeti
Новичок
   03 Декабрь 2015
Цитата 02 Декабрь 2015 20:51

Удивительные фото!!! Думаю главное идея и можно и самому такую фотосессию сделать.

многие думают, что сделать хорошее фото легко. В принципе можно и самому сделать детскую фотосессию, но она не будет такой же, как это сделает профессиональный фотограф в студии. Я когда настраивала фотообъектив к Canon пообщалась с специалистами на эту тему, говорят, что сейчас многие, имея фотоаппарат выше среднего, чувствуют себя прирожденными фотографами ). Самокритики не хватает, одни таланты. А касательно фотосессии до 14 дней... ну не знаю, я бы не рискнула, лучше дома, как получится ).

Maska

Имя: tyy
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 28.12.2014
Заходил(а): 26.08.2017
Город: Москва
Maska
Пользователь
   05 Декабрь 2015

Девочки, а где в Москве выгоднее всего распечатать фото? Есть вот неплохая , возможно там стоит попробовать? Или кто то мождет посоветовать другие варианты?

Ikonka

Имя: Илона
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 18.10.2014
Заходил(а): 05.06.2018
Город: Москва
Ikonka
Новичок
   14 Декабрь 2015
Цитата 03 Декабрь 2015 20:19

многие думают, что сделать хорошее фото легко. В принципе можно и самому сделать детскую фотосессию, но она не будет такой же, как это сделает профессиональный фотограф в студии. Я когда настраивала фотообъектив к Canon пообщалась с специалистами на эту тему, говорят, что сейчас многие, имея фотоаппарат выше среднего, чувствуют себя прирожденными фотографами ). Самокритики не хватает, одни таланты. А касательно фотосессии до 14 дней... ну не знаю, я бы не рискнула, лучше дома, как получится ).


поддеживаю, как-то такую кроху и в студию, немного страшновато. А идея шикарная, фото смотрятся обалденно! Можно и правда попробовать дома. Ну или хотя бы фотографа пригласить домой, а не кроху в студию.

Buriavochka

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.12.2015
Заходил(а): 03.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Buriavochka
Новичок
   20 Январь 2016
Цитата 19 Октябрь 2015 13:21

Всем доброго здоровья!

...

Какие же классные фотки, и все такие масики на них. Вот как научиться так суперски фотографировать? Понятно что тут не только дорого фотик но и талант. Я после родов возомнила себя крутым фотографом, фоткала масика, в одноклассники выкладывала, все лайкали, пока не поехали к родственникам в Ижевск и не посмотрели что делает профессиональный фотограф в Ижевске - . А делает он вот такую красоту, вот как научится также фоткать?

Просматривают эту тему:

Forum