• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подарки детям в детский сад на дни рождения и новый год

Kristina Smirnova   
Новичок   
26 Август 2018 2273 16

Всем привет,НУ как всегда актуальный вопрос перед сентябрем и до самого марта,что же дарить нашим детишкам в садике от родительского комитета на праздники (дни рождения,новый год,8 марта и 23 февраля)Решила спросить ваши идеи на этот счет,чтобы что то полезное и относительно не дорогое и желательно универсальное чтобы можно было подарить на любой праздник!Мы с родителями в этом году решили заранее продумать что мы будем дарить и по возможности купить сразу подарки на все праздники,потому что как в прошлом году я и другие мамки из комитета не хотим,бегать искать прям перед праздниками понимая что нигде уже ничего нет и в итоге брать что осталось, а не то что хотелось и по астрономической цене!У подруги в группе всегда закупают все с начала года на все праздники и экономят много времени,денег и своих нерв! 
И так вопрос какие же у вас есть идеи что же дарить на праздники детишкам и где это купить не дорого!? 
Буду очень благодарна за помощь!)))

Dasha12345

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.06.2018
Заходил(а): 26.08.2018
Город: Москва
Телефон:
Dasha12345
Новичок
   26 Август 2018

Я с вами полностью солидарна,подарки нужно покупать как можно раньше,тем более когда покупаешь их оптом,потом найти на группу в 25 человек бывает проблематично!На дни рождения в прошлом году мы закупали шар лабиринт,детишки остались довольны таким подарком,на новый год дарили конструктор slim slice этот конструктор вообще крутой ничего подобного раньше не видела,собирать из него можно просто все что в голову придёт от танков до одежды,детишки были просто в восторге от него!Стараемся покупать всегда заранее не всегда конечно получается потому деньги сдают не все с охотой и в срок....но мы стараемся!В этом году по поводу подарка еще размышляем!В обсуждениях у нас наборы рисуй светом,может быть магнитный конструктор маленький какой нибудь,а так подождем еще каких то новых идей!Мы всегда покупаем все в интернет магазине садик подарков,в начале года там всегда выкидыват какие то новые игрушки вот мы стараемся там что то подобрать из новых игрушек и цены там по сравнению с другими адекватные и скидки они родительским комитетам делают!

ketii

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.11.2018
Заходил(а): 18.11.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
ketii
Новичок
   18 Ноябрь 2018

мы в том году заказывали Деда Мороза и Снегурочку на дом у dedmorozcena.ru , все очень понравилось,ребята отлично справились с работойдети в восторге были

Ангела

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.01.2016
Заходил(а): 28.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Ангела
Новичок
   28 Ноябрь 2018

Моя дочь после новогоднего праздника в детском саду в прошлом году заявила, что было весело, а Дедом Морозом и Снегурочкой наряжались их воспитатели. Жаль, у детишек даже в детстве складывается мнение, что они не настоящие.1 (25)

Виктория 0102

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 21.11.2014
Заходил(а): 19.02.2019
Город: Москва
Виктория 0102
Пользователь
   28 Ноябрь 2018
Цитата 28 Ноябрь 2018 05:28

Моя дочь после новогоднего праздника в детском саду в прошлом году заявила, что было весело, а Дедом Морозом и Снегурочкой наряжались их воспитатели. Жаль, у детишек даже в детстве складывается мнение, что они не настоящие.1 (25)

Наверно плохо замаскировались)). А если серьёзно, то я думаю, что в этом возрасте, детишки ещё должны верить в чудо. Именно поэтому, мы в этом году решили на собрании устроить им волшебный праздник и пригласить на новогодний утренник профессиональных аниматоров и фокусника вот отсюда . Заведующая детским садом и весь персонал были только рады такому развитию событий. Будут праздновать вместе с нами.

tosha

Имя: Тоня
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 26.11.2018
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
tosha
Новичок
   28 Ноябрь 2018

Хочется,чтоб детки верили в чюдо ))

tosha

Имя: Тоня
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 26.11.2018
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
tosha
Новичок
   28 Ноябрь 2018

Конструктор хорошая идея, подойдет как мальчикам так и девочкам)

filata

Имя: Фила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 145
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
filata
Активный пользователь
   15 Январь 2019

Да, конструктор хорошо для развития мышления хорошо.

Мы правда уже стали по страще и выросли с него .

Мой сын на НГ заказал радиоуправляемый катер на igrushki-kupite.ru

Если честно я бы сама таким играла ))

Kira9

Имя: Kira
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 04.01.2019
Заходил(а): 07.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Kira9
Новичок
   14 Апрель 2019

Мы подарки на любые праздники уже привыкли заказывать в одном месте оптом. Вот компания . В основном берем сладкие подарки с вложениями и сувениром. Сладости очень вкусные, компания сотрудничает с известными производителями сладостей. Всегда заказываем заранее, цены адекватные (там на сайте есть прайсы).

Anastasia92

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.08.2019
Заходил(а): 23.08.2019
Город: Москва
Anastasia92
Новичок
   23 Август 2019
Мы заказывали на всю группу кармашки для шкафчиков "покетун" к 23 февраля и 8 марта. Они красивые, удобные, функциональные и не очень дорогие. Дети были очень довольны.

littlesunflower

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 25.08.2019
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
littlesunflower
Новичок
   27 Август 2019

О, спасибо

Про конструктор, возьму во внимание!

А кармашки вообще супер, но боюсь, что толку не будет :D

Материнские руки — воплощение нежности. (Виктор Гюго) Материнство – должность пожизненная. (Карл Райнер) Став матерью, женщина навсегда лишает себя права быть слабой. (Диас де Мируд)

Фадейка, интернет-магазин

Имя: Роман
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.08.2019
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Обручевский
Телефон: �+79260351285
Фадейка, интернет-магазин
Новичок
   28 Август 2019

Всем привет!

Наш магазин специализируется на качественных игрушках для развития детей с 0 до 5 лет.

Поможем подобрать подарки на любой вкус к праздникам, сделаем скидку на групповые заказы!

С любовью к детям и заботой о родителях, Интернет-магазин Фадейка fadya.ru

Фадейка, интернет-магазин

Имя: Роман
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.08.2019
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Обручевский
Телефон: �+79260351285
Фадейка, интернет-магазин
Новичок
   28 Август 2019

Всем привет!

наш магазин специализируется на качественных развивающих игрушках для детей до 5 лет.

С радостью поможем подобрать подарки детям, проконсультируем и сделаем скидку на групповой заказ!

С любовью к детям и заботой о родителях, Интернет-магазин Фадейка fadya.ru

Вика1204

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 05.12.2019
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Вика1204
Новичок
   05 Декабрь 2019
как раз занимаюсь искусственными ёлочками для новогодних праздников и новогодними товарами) обращайтесь, буду рада помочь) при заказе до 10 декабря гирлянда в подарок +79160793491

vladimirova-arina84

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 06.12.2019
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Москва
Телефон:
vladimirova-arina84
Новичок
   06 Декабрь 2019

В прошлом году детям в садике дарили наборы для творчества:плетение, квиллинг, шитье, лепка и т.д. Считаю, это очень полезный подарок, т.к. ребенок занимается творчеством, развивает свои какие-то навыки. Сами ребята были в восторге. Цена одного набора в пределах 300 р, так что и родители довольны были

КРОШКА

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2019
Заходил(а): 14.12.2019
Город: Москва
Телефон:
КРОШКА
Новичок
   14 Декабрь 2019

Сейчас такой большой выбор игрушек что думаю в этом проблем нет.

Просматривают эту тему:

Forum