• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мамочки, подскажите, а куда вы ходите отдыхать с пятилетками?

tamita   
Новичок   
21 Февраль 2018 1323 7

Моему сыночку как раз 5, мы с ним на самых разных площадках нашего города уже успели побывать, но все как-то не то, скучно в итоге оказывается.. 

fionita

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 25.06.2017
Заходил(а): 23.02.2018
Город: Москва
Телефон:
fionita
Новичок
   23 Февраль 2018

Очень любим Сегвейдром, уже около года периодически ходим туда кататься на найнботах, гироскутерах и прочем. Еще у них есть замечательные электромашинки. И машинки похожие на небольшие карты. У меня тоже сынок, он очень их любит.

tamita

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 09.06.2017
Заходил(а): 19.05.2019
Город: Москва
Телефон:
tamita
Новичок
   23 Февраль 2018
Цитата 23 Февраль 2018 21:57

Очень любим Сегвейдром, уже около года периодически ходим туда кататься на найнботах, гироскутерах и прочем. Еще у них есть замечательные электромашинки. И машинки похожие на небольшие карты. У меня тоже сынок, он очень их любит.

Интересно, я частенько эти штуковины у детей на улицах видела (найнботы), но сами мы ни разу не катались. Не знала, что у нас и покататься можно на этом. А где этот Сегвейдром находится? И как у них с безопасностью в таком случае дела обстоят?

fionita

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 25.06.2017
Заходил(а): 23.02.2018
Город: Москва
Телефон:
fionita
Новичок
   23 Февраль 2018
Цитата 23 Февраль 2018 22:41

Интересно, я частенько эти штуковины у детей на улицах видела (найнботы), но сами мы ни разу не катались. Не знала, что у нас и покататься можно на этом. А где этот Сегвейдром находится? И как у них с безопасностью в таком случае дела обстоят?

Вот тут посмотрите адреса - http://segwaydrom.ru/moscow.html С безопасностью все продумано — во-первых, туда группками детей запускают кататься, больше определенного количества людей все равно не будет на катке, а во-вторых, у детей есть защита — красочные шлемы и наколенники + пол со специальным покрытием, даже если упадешь, сильно не ударишься. Ну и персонал у них там за всем следит.

tamita

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 09.06.2017
Заходил(а): 19.05.2019
Город: Москва
Телефон:
tamita
Новичок
   23 Февраль 2018
Цитата 23 Февраль 2018 23:05

Вот тут посмотрите адреса - http://segwaydrom.ru/moscow.html С безопасностью все продумано — во-первых, туда группками детей запускают кататься, больше определенного количества людей все равно не будет на катке, а во-вторых, у детей есть защита — красочные шлемы и наколенники + пол со специальным покрытием, даже если упадешь, сильно не ударишься. Ну и персонал у них там за всем следит.

Если так, то поняла. Спасибо за ссылку! Попробуем в самом деле до них добраться и покататься в таком уж случае. Думаю, мой сын тоже оценит такое времяпрепровождение)).

ira.kirovogradov

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.05.2018
Заходил(а): 05.05.2018
Город: Москва
Телефон:
ira.kirovogradov
Новичок
   05 Май 2018

Замания нравится.

Solomi

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.05.2018
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Телефон:
Solomi
Новичок
   17 Май 2018

Я детское кафе люблю. и в планетарии тотрже отлично, на ВДНСХ есть куд с детми сходить.

Просматривают эту тему:

Forum