• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подыскиваю хороший шампунь для девочки , нужны советы

Александр Натальевна   
Новичок   
01 Февраль 2018 1496 10

Мамы, нужен приличный детский шампунь, порекомендуйте свои. Безслезные обязательно, иначе откажемся мыть голову вообще )

Дарусяндра

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Москва
Дарусяндра
Новичок
   02 Февраль 2018

Это да, у нас такая же песня начинается в ванной, если глаза щиплет. А вы на какой возраст ищете шампунь?

Александр Натальевна

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 31.07.2017
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Шебекино
Телефон:
Александр Натальевна
Новичок
   05 Февраль 2018
Цитата 02 Февраль 2018 19:18

Это да, у нас такая же песня начинается в ванной, если глаза щиплет. А вы на какой возраст ищете шампунь?

Для трехлетней девочки. А вы что покупаете своему ребенку?

Черника

Черника

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 02.11.2017
Заходил(а): 19.12.2019
Город: Москва
Черника
Пользователь
   05 Февраль 2018

Джонсонс не берите, не безопасный для ребенка. И от Ушастого няня у нас были проблемы

Дарусяндра

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Москва
Дарусяндра
Новичок
   06 Февраль 2018
Цитата 05 Февраль 2018 15:19

Для трехлетней девочки. А вы что покупаете своему ребенку?

В последнее время беру шампунь Aqa baby Kids для длинных и непослушных волос с протеинами сои. Потому и обратила на него внимание, что шампунь целевой, для капризных девичих шевелюрок. Почитала этикетку, понравился, дома попробовали помыть голову, а потом расчесаться - эффект отличный

Во-первых, промыл хорошо, во-вторых, расчесались волосы легче. Практически не спутывались. Статики вообще нет. Прежде, когда начинала водить щеткой, верхний ряд волос сразу тянулся за ней. Пока выпутываю, дочь скандалит. Начинаю заново, тоже самое. Приходилось смачивать, чтобы не электризовались. А после Аква бэби такого не случается. Плюс волосы мягкие и приятно пахнут. Запах похож на цветочный, ядумаю, из-за того, что в составе шампуня есть 4 цветочных экстракта.

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 29.07.2019
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   07 Февраль 2018

Хороший шампунь, я тоже Аква покупаю ребенку. И спрей у них очень неплохой для волос

Alenushka

Alenushka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Alenushka
Новичок
   07 Февраль 2018

Девочки, а как часто вы моете голову ребенку? Я раз в неделю, но мне кажется, что мало. А чаще боюсь, чтобы волосы не испортить

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт

Александр Натальевна

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 31.07.2017
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Шебекино
Телефон:
Александр Натальевна
Новичок
   08 Февраль 2018
Цитата 05 Февраль 2018 19:36

Джонсонс не берите, не безопасный для ребенка. И от Ушастого няня у нас были проблемы

Спасибо, взяла на заметку ваш совет. Про няня уже не первый раз слышу, что аллергенные средства у них

Александр Натальевна

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 31.07.2017
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Шебекино
Телефон:
Александр Натальевна
Новичок
   08 Февраль 2018
Цитата 06 Февраль 2018 16:19

В последнее время беру шампунь Aqa baby Kids для длинных и непослушных волос с протеинами сои. Потому и обратила на него внимание, что шампунь целевой, для капризных девичих шевелюрок. Почитала этикетку, понравился, дома попробовали помыть голову, а потом расчесаться - эффект отличный

Во-первых, промыл хорошо, во-вторых, расчесались волосы легче. Практически не спутывались. Статики вообще нет. Прежде, когда начинала водить щеткой, верхний ряд волос сразу тянулся за ней. Пока выпутываю, дочь скандалит. Начинаю заново, тоже самое. Приходилось смачивать, чтобы не электризовались. А после Аква бэби такого не случается. Плюс волосы мягкие и приятно пахнут. Запах похож на цветочный, я думаю, из-за того, что в составе шампуня есть 4 цветочных экстракта.

Спасибо, обязательно посмотрю Aqa baby. Если он целевой, именно для длинных волос, значит, должен подойти. Попробуем

Александр Натальевна

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 31.07.2017
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Шебекино
Телефон:
Александр Натальевна
Новичок
   08 Февраль 2018
Цитата 07 Февраль 2018 18:58

Девочки, а как часто вы моете голову ребенку? Я раз в неделю, но мне кажется, что мало. А чаще боюсь, чтобы волосы не испортить

А почему вы решили, что мало? Я тоже один раз мою в неделю, чаще и не рекомендуется

Просматривают эту тему:

Forum