• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Магнитный конструктор какой лучше ?

Alenushka   
Новичок   
11 Сентябрь 2017 1912 5

Какой лучше купить для четырехлетки? И где дешевле, посоветуйте

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт

Юлия Смирнова

Имя: Юлиана
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 10.01.2013
Заходил(а): 19.12.2019
Город: Москва
Юлия Смирнова
Пользователь
   12 Сентябрь 2017

О, я нарыла в инете отличный аналог дорогого магформеса, тоже магнитный конструктор, называется Магникон. Рекомендую, только не конкретный набор, а в общем. Ибо у нас пока только МК-68 "Электропоезд", другие модели еще не пробовали. А наш очень интересный, с железной дорогой. И два поезда, только второй нужно самому собирать. Я его купила на официальном сайте, у производителя

Alenushka

Alenushka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Alenushka
Новичок
   13 Сентябрь 2017
Цитата 12 Сентябрь 2017 16:50

О, я нарыла в инете отличный аналог дорогого магформеса, тоже магнитный конструктор, называется Магникон. Рекомендую, только не конкретный набор, а в общем. Ибо у нас пока только МК-68 "Электропоезд", другие модели еще не пробовали. А наш очень интересный, с железной дорогой. И два поезда, только второй нужно самому собирать. Я его купила на официальном сайте, у производителя

И сколько стоит такой конструктор, если не секретная инфо? А первый поезд как движется, от руки?

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт

Юлия Смирнова

Имя: Юлиана
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 10.01.2013
Заходил(а): 19.12.2019
Город: Москва
Юлия Смирнова
Пользователь
   18 Сентябрь 2017
Цитата 13 Сентябрь 2017 13:18

И сколько стоит такой конструктор, если не секретная инфо? А первый поезд как движется, от руки?

Нет, он работает на батарейках, на обычных, пальчиковых. Собственноручно собранный да, на ручной тяге ). Заплатила 3 860, доставили конструктор бесплатно. Не знаю, как в других местах, на официальном сайте Магникон так, если заказываешь набор стоимостью от 2990 рублей, привозят его безвозмездно, то есть даром

Alenushka

Alenushka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Alenushka
Новичок
   18 Сентябрь 2017
Цитата 18 Сентябрь 2017 13:40

Нет, он работает на батарейках, на обычных, пальчиковых. Собственноручно собранный да, на ручной тяге ). Заплатила 3 860, доставили конструктор бесплатно. Не знаю, как в других местах, на официальном сайте Магникон так, если заказываешь набор стоимостью от 2990 рублей, привозят его безвозмездно, то есть даром

Да я не гордая, и сама бы съездила за конструктором. Спасибо за совет, посмотрю. Я, кстати, магформерс рассматривала, отказалась от него из-за цены

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт
Просматривают эту тему:

Forum