• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кружки и секции на метро Динамо, ищу отзывы

Анастасия-Виктория   
Новичок   
27 Май 2017 2019 7

Девочки, сыну  6 лет, ищем что-нибудь необычное для развития. Не танцы, не футбол, а именно что-то из разряда "цепляющего" для умненького мальчика. Заранее спасибо за то, что поделитесь личным опытом:)

Лето - это маленькая жизнь:)
gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   30 Май 2017

Вам нужно в Polycent… То, что доктор прописал! Там и мышление развивается, и друзья находятся)) Мой ребенок просто преобразился, а ходим-то всего два неполных года. Он просто нашел себя. Он у нас тоже из разряда «умненьких», но нужно было что-то интересное, какая-то цель. И эти занятия его «собрали в кучу», что ли. Стал более организованным, внимательным. Занятий ждет.

Мы сначала записались на детские компьютерные курсы, отзывы родителей в холле послушала – и мы перешли на курс LegoWeDo– это программируемые роботы, очень мальчикам интересно.

Анастасия-Виктория

Анастасия-Виктория

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 27.05.2017
Заходил(а): 29.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Анастасия-Виктория
Новичок
   31 Май 2017
Цитата 30 Май 2017 18:37

Вам нужно в Polycent… То, что доктор прописал! Там и мышление развивается, и друзья находятся)) Мой ребенок просто преобразился, а ходим-то всего два неполных года. Он просто нашел себя. Он у нас тоже из разряда «умненьких», но нужно было что-то интересное, какая-то цель. И эти занятия его «собрали в кучу», что ли. Стал более организованным, внимательным. Занятий ждет.

Мы сначала записались на детские компьютерные курсы, отзывы родителей в холле послушала – и мы перешли на курс LegoWeDo– это программируемые роботы, очень мальчикам интересно.

Спасибо за ответ)). Эти детские курсы в Москве, отзывы читала на других форумах, чаще всего и хвалят. Зашла к ним на сайт - серьезные люди, чего только нет. И даже соревнования на уровне России - вот этот момент мне понравился. Цель будет у ребенка. А по отделению на Динамо даже отдельный сайт, интересно так. Видимо, в самом деле стоит задуматься о робототехнике. Сыну покажу, какие у них есть секции, думаю, что-нибудь выберет. С учетом его любви к лего.

Лето - это маленькая жизнь:)

Аделаида

Имя: Адель
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 03.03.2016
Заходил(а): 06.03.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Аделаида
Новичок
   07 Декабрь 2017

Почему бы Вам не посетить кружки связанные с радиотехникой и радиоуправлением? Видела по ТВ достаточно много различных турниров и конкурсов, где ученики разных кружков приносят свои творения и показывают, на что они способны. Если мне память не подводит, то один из таких находиться недалеко от Ленинского Проспекта. Далее будет , по ней сможете сориентироваться как быстрее всего добраться. Единственное, помню там витрина была красивая и в ней такой робот улыбчивый из каких-то мелких деталек.

sveta.anchar

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 07.02.2018
Заходил(а): 07.02.2018
Город: Сергиев Посад
Телефон:
sveta.anchar
Новичок
   07 Февраль 2018

На Динамо не подскажу, а вот на Соколе есть Amakids. (Ленинградский просп., 74, корп. 6) - очень советую) У меня правда ребенок в другом филиале, но думаю что там ничуть не хуже. там есть ментальная арифметика, скорочтение и развитие памяти. по ценам вполне нормально.

Matressa

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 09.12.2018
Заходил(а): 09.12.2018
Город: Москва
Район: СЗАО - Митино
Телефон:
Matressa
Новичок
   09 Декабрь 2018
Цитата 07 Февраль 2018 17:38

На Динамо не подскажу, а вот на Соколе есть Amakids. (Ленинградский просп., 74, корп. 6) - очень советую) У меня правда ребенок в другом филиале, но думаю что там ничуть не хуже. там есть ментальная арифметика, скорочтение и развитие памяти. по ценам вполне нормально.

а именно в этом филиале, на соколе, вы были? у амакидс их так много, что я, если честно, совсем запуталась

Alesha150

Имя: Алексей
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 28.01.2019
Заходил(а): 11.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Alesha150
Новичок
   21 Февраль 2019

Я знаю там есть Амакидс занятия меморикой, ментальной арифметикиой, скорочтение) очень хорошие занятия для развития ребёнка

Просматривают эту тему:

Forum