• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ребенок часто простужается

irinaa   
Новичок   
19 Апрель 2017 2897 9

Мамочки, созываю всех на общий совет! Посоветуйте, ну что делать, ребенок простудился 4—й раз подряд. В марте мы болели уже 3 раза, и сегодня снова со школы позвонил, сказал, что отпускают домой с температурой!!! Мы пили разные препараты, врач выписывает всегда по принципу «если это не помогло, попробуйте вот это». Честно говоря, уже руки опускаются, и даже вызывать врача не хочется. Может быть, вы здесь расскажите про свой опыт лечения детей от простуды. Моему сыну 13 лет.
 Сейчас рассматриваю в качестве основного препарата галавит (еще не пробовали).

mikimota

Имя: анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.11.2016
Заходил(а): 20.04.2017
Город: Москва
Телефон:
mikimota
Новичок
   20 Апрель 2017

Ничего не могу сказать по поводу препарата,хотя его много рекламируют.Для поддержания иммунитета походите в соляные пещеры,очень эффективно при частых простудах.

irinaa

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 19.04.2017
Заходил(а): 03.05.2017
Город: Москва
Район: ЮАО - Чертаново Южное
Телефон:
irinaa
Новичок
   26 Апрель 2017
Цитата 20 Апрель 2017 15:47

Ничего не могу сказать по поводу препарата,хотя его много рекламируют.Для поддержания иммунитета походите в соляные пещеры,очень эффективно при частых простудах.

А вы ходили с ребенком? Я почему-то не верю, что это работает… Хотя уже много центров, где есть пещеры и предлагают курсами лечиться.

Belka

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.04.2017
Заходил(а): 27.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Belka
Новичок
   27 Апрель 2017

Мы не только рассматривали, но и эксперементировали. Первый раз на приеме услышала от врача, купили, потом эксперементировали. Вылечились быстро.

Еша

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 27.04.2017
Заходил(а): 27.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Еша
Новичок
   27 Апрель 2017

Мы верим в силу моря и солнца, а поэтому два раза в год ребенка с бабушкой отправляем укреплять иммунитет!:)

Нюс

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 30.09.2016
Заходил(а): 06.09.2017
Город: Москва
Телефон:
Нюс
Новичок
   28 Апрель 2017
Цитата 26 Апрель 2017 15:53

А вы ходили с ребенком? Я почему-то не верю, что это работает… Хотя уже много центров, где есть пещеры и предлагают курсами лечиться.


Сестра с ребенком ходила, реально помогает

Вообще посмотрите, в том числе по ОМС есть, без всякой рекламы.

Только надо иметь в виду, что это всего лишь часть комплексного лечения

irinaa

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 19.04.2017
Заходил(а): 03.05.2017
Город: Москва
Район: ЮАО - Чертаново Южное
Телефон:
irinaa
Новичок
   03 Май 2017
Цитата 28 Апрель 2017 06:33


Сестра с ребенком ходила, реально помогает

Вообще посмотрите, в том числе по ОМС есть, без всякой рекламы.

Только надо иметь в виду, что это всего лишь часть комплексного лечения

Хорошо, спасибо! Будем изучать:)

katzlodeyka

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.06.2017
Заходил(а): 22.06.2017
Город: Москва
Телефон:
katzlodeyka
Новичок
   22 Июнь 2017

А мы обращаемся только к Смирному Владимиру Витальевичу в Остеопатический Центр Osteopolyclinic. Мы как только родились уже знали к какому врачу будем ходить, потому что всю вторую беременность я наблюдала в этом центре. На самом деле, я согласна, что очень многие дерут деньги и в итоге только голову морочат. Но не стоит же так судить всех… не знаю в каких районных поликлиниках вы наблюдались, но в свою я просто больше не ногой.. мне ребенка не могли год просто вылечить от ОРЗ. А врачами из остеополиклиник я более чем довольна, профессионализм виден сразу. А Смирнову В.В отдельное спасибо, он нас можно сказать вырастил, теперь мы уже в первом классе здоровые и крепкие! Если кому пригодится или захотите побольше узнать, вот ссылка на сайт клиники. И не болейте!

Annochka_Anuta

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 09.07.2017
Заходил(а): 09.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Annochka_Anuta
Активный пользователь
   09 Июль 2017

https://www.youtube.com/watch?v=jKYygDW2rfk попробуйте лечение как в этом развивающем видео, думаю должно помочь

Просматривают эту тему:

Forum