• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где в Москве купить самокат?

Rihanna   
Активный пользователь   
25 Апрель 2016 9226 18

Товарищи, я сейчас подыскиваю самокат для ребенка. Уж очень он просит. Подскажите нормальную фирму. Чтобы прослужил долго. А то я в них совсем не разбираюсь. Может покупал кто недавно?

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   25 Апрель 2016

Тут нужно исходить из того на какую сумму вы ориентируетесь. Качественные вещи дешевыми не бывают. Я покупала сыну американский самокат фирмы Razor, модель А5 люкс. Он в принципе взрослым считается, но сын в десять лет катается и ему нравится. Вещь не дешевая, но прожил уже 2 года, т.е. достаточно неубиваемый. Даже колеса не меняли. Не думаю что дешевый китайский самокат столько проживет. Поэтому рекомендую. Сколько лет вашему ребенку?

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   25 Апрель 2016

Вот и мы с мужем также подумали. Что лучше взять качественный и надолго. Чем каждый год покупать. А если самокат взрослым считается, то он тяжелый наверное и восьмилетний ребенок его таскать устанет?

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   28 Апрель 2016

Выглядит классно. Спасибо за помощь. А то я вообще не в теме была. Думала, что все самокаты одинаковые. Нужно обсудить покупку с мужем, а там уже решим.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   14 Июнь 2016

Мы ребенку роллсерф тоже фирмы Razor покупали. Называется Razor RipStik Air Pro.мНамного лучше китайского шлака который продается в детских магазинах. Почитайте сами на их сайте razor-russia.ru/products/skateboard/ripstik-air-pro

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   27 Июнь 2016

При выборе самоката в первую очередь надо обращать внимание на возраст ребенка. По подбору самокатов есть классная статья, советую почитать: razor-russia.ru/poleznaya-informatsiya/kak-podobrat-samokat-pod-vozrast-rebenka. А вообще мы сыну купили Razor T3 в два года. Самокат отличный трехколесный. Т.е. он более устойчивый. В общем отличная модель, сейчас собираемся ему двухколесный самокат покупать, тоже фирмы Razor.

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 01.02.2018
Город: Москва
Realmccoy
Пользователь
   11 Июль 2016
Цитата 25 Апрель 2016 22:22

Вот и мы с мужем также подумали. Что лучше взять качественный и надолго. Чем каждый год покупать.

Обратите внимание на самокаты фирмы Puky - нам кума посоветовала, у её сына такой. У этих самокатов резиновые колёса - а это значит более устойивые и проходимые, чем пластиковые. Довольно лёгкие модели, у нас, например самокат весит 4,7 кг. Управлять тоже легко, есть ножной тормоз заднего колеса. В общем довольно прочные и качественные самокаты. У меня дочка довольно активно катается на таком уже 2 года, состояние отличное, не ломался. Можете посмотреть самокаты этой фирмы тут - megapolismama.ru/catalog/samokaty

Pushistaya

Pushistaya

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.07.2016
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Pushistaya
Новичок
   11 Июль 2016
Цитата 11 Июль 2016 12:02

Обратите внимание на самокаты фирмы Puky - нам кума посоветовала, у её сына такой. У этих самокатов резиновые колёса - а это значит более устойивые и проходимые, чем пластиковые. Довольно лёгкие модели, у нас, например самокат весит 4,7 кг. Управлять тоже легко, есть ножной тормоз заднего колеса. В общем довольно прочные и качественные самокаты. У меня дочка довольно активно катается на таком уже 2 года, состояние отличное, не ломался. Можете посмотреть самокаты этой фирмы тут - megapolismama.ru/catalog/samokaty


у дочки он. хороший самокат, по-моему, его еще и на младшего хватит))

Nariko

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.07.2016
Заходил(а): 13.07.2016
Город: Москва
Телефон:
Nariko
Новичок
   13 Июль 2016

http://rugrat.ru/ - тут неплохой выбор самокатов, велосипедов. Заказывали тут сынишке каталку - качество очень даже хорошее. И доставка быстрая. Хотим потом велосипед ещё взять))

Нинель

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.12.2016
Заходил(а): 01.12.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Нинель
Новичок
   01 Декабрь 2016

Если хотитет что бы самокат служил долго, то берите Hudora Big Wheel RX-PRO 205. Он от 7 лет, но подходит и взрослым. Думаю это лучшее сочетание цены и качества. Да и в целом hudora держит марку. У сына это первые самокаты, но я и муж катаемся давно и попробывали много самокатов других производителей. В итоге остановились на худоре и очень ей довольны. Тем более сейчас у них дилер появился hudoraworld.ru, раньше были напряги с поиском в России, либо заказе из Германии.

tiffany_smile

Имя: кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.12.2016
Заходил(а): 01.12.2016
Город: Москва
Телефон:
tiffany_smile
Новичок
   01 Декабрь 2016

Заказывала здесь http://sikristi.ru/ все понравилось, доставили быстро и бесплатно!

Anati

Имя: anati
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 10.02.2017
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Anati
Новичок
   24 Февраль 2017

Всем привет!!! А вот мы для сына купили электросамокат, заказали еще осеню в интернет магазине ГоуВил и думаю, это лучше, чем обыкновенный самокат, да и дизайн интересный очень, Кстати качеством мы очень довольны, да и цены умеренные здесь.

G13mo4ka

Имя: екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.05.2017
Заходил(а): 10.05.2017
Город: Москва
Телефон:
G13mo4ka
Новичок
   10 Май 2017

Мы своей дочке на 3 года заказали самокат Triumf Active Maxi Plus все понравилось, крепкий, красивый и выглядит добротно. Брали тут

Ya_Anna23

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 07.04.2018
Заходил(а): 13.04.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Ya_Anna23
Новичок
   07 Апрель 2018

Мы дочке вот тут покупали Цены хорошие и при этом самокаты качественные. Менеджер объяснил, что низкие цены потому, что товар сами возят. Я сама каталась на этом самокате, выдержал мою большую попу)) Дочке на долго хватит, так как ручка регулируется по высоте

natasha1985

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 08.04.2018
Заходил(а): 09.04.2018
Город: Москва
Телефон:
natasha1985
Новичок
   08 Апрель 2018

Выгодно липокупать?

kristinka1988

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 28.10.2015
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Москва
Район: ЮЗАО
Телефон: 8 499 647 59 89
kristinka1988
Новичок
   06 Июнь 2018

у официальных дилеров если хотите оригинал известных брендов, а не подделку.

Миргородская

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.09.2018
Заходил(а): 11.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Миргородская
Новичок
   04 Сентябрь 2018

Девочки, всем привет.
Надеюсь быть полезной для кого то: благодаря рекламе в вк нашла группу с самокатами: и удачно попала на акцию. Итог: купила малышу подарок к началу учебного года. Модель на сайте: https://micro-mobility.ru/product/mini-deluxe-shlem-v-podarok-secret-box Самокат хороший, дитё счастлив :) Ведь комплект полный. Доставку сделали за 1 день.

Belw

Имя: Луиза
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.09.2018
Заходил(а): 14.10.2018
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Тёплый Стан
Телефон:
Belw
Новичок
   30 Сентябрь 2018

Производим детскую мебель из массива дерева.Используем только безопасные краски на водной основе, без запаха и токсичных веществ. Отзывы, видеообзоры, каталог всей мебели можно посмотреть в нашем профиле инстаграм https://www.instagram.com/itsmebelwood
Радуйте своих деток почаще, они этого достойны!

Мама активного 3-клашки, совладелец проекта itsmebelwood, производство детской мебели. https://www.instagram.com/itsmebelwood/
Просматривают эту тему:

Forum