• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хочу обезопасить своих детей! Посоветуйте!

alenka8889   
Новичок   
02 Декабрь 2015 4593 10

PerfectMom

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 09.12.2015
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Москва
Телефон:
PerfectMom
Новичок
   10 Декабрь 2015

Отдайте своего сына на бокс! А еще можно ему, и повесить в комнате - пусть тренируется. Ребенок должен умето постоять за себя. Ну и на всякий случай, в телефоне на быстрый набор выставьте номера вас и мужа.

Karolina@

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 04.12.2015
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Ярославль
Телефон:
Karolina@
Новичок
   13 Декабрь 2015

Обязательно телефон с горячими кнопками, ну и регулярное напоминае чего стоит избегать и как себя вести при возможной угрозе. И да, может стоит отдать в какую-нибудь спортивную секцию боевых искусств.

Лилия Ч

Имя: Лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 09.08.2015
Заходил(а): 08.06.2016
Город: Москва
Лилия Ч
Новичок
   08 Июнь 2016

А я себе и дочке установила на смартфон приложение kidslocation.com и очень удобно получается. Всегда вижу, где дочь находится в данный момент. В программе даже сохраняется история ее перемещений. А она летом куда только не ходит после школы. А так очень удобно - глянул на телефон и сразу видишь, где доченька. Главное, что приложене это совершенно бесплатное. И там даже кнопочка SOS имеется. Всегда можно позвать на помощь.

Karapuzya

Karapuzya

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 08.06.2016
Заходил(а): 13.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Karapuzya
Новичок
   08 Июнь 2016
Цитата 08 Июнь 2016 22:08

А я себе и дочке установила на смартфон приложение kidslocation.com и очень удобно получается. Всегда вижу, где дочь находится в данный момент. В программе даже сохраняется история ее перемещений. А она летом куда только не ходит после школы. А так очень удобно - глянул на телефон и сразу видишь, где доченька. Главное, что приложене это совершенно бесплатное. И там даже кнопочка SOS имеется. Всегда можно позвать на помощь.

спасибо за информацию. нужно будет тоже воспользоваться в будущем этим приложением.

IuliOK

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 03.05.2016
Заходил(а): 27.06.2016
Город: Москва
Телефон:
IuliOK
Новичок
   09 Июнь 2016

Обезопасиь ребенка можно воспитанием. Чтобы он (она) точно знал, что можно, чего нельзя. Не общался с посторонними, не ходил по опасным районам.

Еще можно поставить на телефон программу kidlogger. Я своим поставила. Во-первых, знаю, где они. Во-вторых, знаю, чем они в интернете занимаются, если что. Там тоже, знаете ли, не особо безопасно в последнее время.

Но, главное, это доверие в семье.

marishak

Имя: марина
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 06.05.2016
Заходил(а): 16.10.2017
Город: Москва
Телефон:
marishak
Новичок
   10 Июнь 2016

Специальные гаджеты есть.

JopStolio@yandex.ru

Имя: Дина
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 19.11.2015
Заходил(а): 11.10.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
JopStolio@yandex.ru
Новичок
   11 Октябрь 2016

Я своему то же приобрела gps маяк для ребенка в виде браслета titan-watch.ru этим и спасаюсь от постоянного беспокойства. Самое важное, чт у браслетов и часов Titan Watch от ЭВЭН​ подключение через русский сервер, не возникает задержек и сбоев, в любое время трекер на связи.

marishak

Имя: марина
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 06.05.2016
Заходил(а): 16.10.2017
Город: Москва
Телефон:
marishak
Новичок
   07 Ноябрь 2016

Я с этой целью купила детские часы с gps трекером в теперь стала спокойнее.

Аннет

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 07.09.2016
Заходил(а): 08.01.2017
Город: Красногорск
Телефон:
Аннет
Новичок
   07 Ноябрь 2016

Джпс маяк сейчас популярен)) когда мой вырастит тоже маячок поставлю)))) а вообще ставь-не ставь, знать где он находится это хорошо, но чтобы с ним не случилось ничего нужно воспитывать и учить, что с дяденьками незнакомыми на улице не разговаривают, что если потерялся нужно подойти к полицейскому, дверь в квартиру никому не открывать, даже если человек за дверью говорит, что мама в больнице и тп и тд.

Просматривают эту тему:

Forum