• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что лучше купить для переноски ребенка - "кенгуру" или Ergo baby?

Анна Юмина   
Новичок   
04 июля 2013 4451 7
Дочка собирается ехать отдыхать с маленьким ребенком. Не знаем - что лучше купить рюкзак-переноску эрго бэби или "кенгуру"? Посоветуйте - кто с этим сталкивался? Спасибо.
Танюшечка

Танюшечка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.02.2015
Заходил(а): 19.01.2016
Город: Москва
Танюшечка
Пользователь
   27 декабря 2015

Я думаю что эргорюкзак будет удобней, но в нем есть ограничения по возрасту, его рекомендуют использовать с 3-х месяцев, но он мега удобный, у меня был и слинг и эргорюкзак, мне эргорюкзак больше нравился, в нем можно малыша и лежа носить и сядя. и страется он легко, я стирала с жидким средство бурти беби, чтобы не было аллергии у ребеночка, т.к. он гипоаллергенный и бесфосфатный.

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 18.07.2020
Город: Москва
Realmccoy
Активный пользователь
   13 января 2016

А сколько месяцев малышу? Если ещё не сидит, то лучше слинг. А где-то в полгодика я уже купила рюкзак-переноску, у меня был Wallaboo. Очень удобно, конечно, ребёнок может находиться в двух положениях - лицом к маме и лицом от неё. И в таком рюкзачке у ребёнка правильное ортопедическое положение - "Лягушка".

Alisija

Alisija

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 06.02.2016
Заходил(а): 25.07.2016
Город: Москва
Телефон:
Alisija
Новичок
   06 февраля 2016

Эрго рюкзак вроде безопасней для тазобедренных малыша, мы планировали такую покупку, когда малый совсем в коляске сидеть отказался, но те модели, что мы смотрели, были от 5 месяцев. В 5 у него как-то это прошло и мы так и не купили.

lidiya.Svetlaya

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 11.02.2016
Заходил(а): 25.10.2016
Город: Москва
Телефон:
lidiya.Svetlaya
Новичок
   27 апреля 2016

Согласна с , слинг удобнее. Я брала Слинг-шарф, хотя есть и Май-слинг, и Слинг на кольцах. В принципе у каждого варианта есть свои плюсы, это уж кому что нравится. статью вот эту можете почитать, там как раз рассказывается о всех видах слинга, и о том на что обратить внимание привыборе.

Светлая

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.08.2015
Заходил(а): 22.12.2018
Город: Москва
Светлая
Пользователь
   28 апреля 2016

Не брали ни то, ни это, как-то выросли! была коляска трансформер для прогулок, а в больницу на руках возила.

Счастливая мама!
Просматривают эту тему:
Новости
Последние Статьи

Forum