• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Одежда Reima, с какого возраста?

яночка ломова   
Новичок   
14 мая 2013 4345 6
Слышала хорошие отзывы об одежде Рейма. Но может кто знает конкретнее: есть ли у них одежда для маленьких детей или только "от трех лет"? 
И что в целом можете сказать об одежде: есть ли смысл одевать все от Рейма или миксовать?
Танюшечка

Танюшечка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.02.2015
Заходил(а): 19.01.2016
Город: Москва
Танюшечка
Пользователь
   21 мая 2015

Возможно ответ именно на Ваш вопрос не актуальный, но может кому-то другому поможет. Есть Рейма и для более маленьких деток. Я своей дочурке на следующую зиму купила размер на рост 86. Думаю что можно миксовать, но главное. чтобы тип ткани подходил. Думаю мембрана с мембраной носится не зависимо от производителя. Еще для стирки комбеза Реймы купила спец средство, бурти спорт, т.к. это мембранные ткани, а их надо стирать по особенному, а это средство как раз для таких тканей. т.к. одежда не из дешевых, поэтому думаю, что лучше уже потратится на такое средство, чем потом выкинуть одежду.

Cvetik2015

Имя: Светик
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 08.10.2015
Заходил(а): 02.02.2016
Город: Москва
Телефон:
Cvetik2015
Новичок
   08 октября 2015

Я своему заказывала комбинезон этой фирмы. Качество бесподобное.

Lita

Имя: Irina
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2015
Заходил(а): 12.10.2015
Город: Москва
Телефон:
Lita
Новичок
   12 октября 2015
Цитата 08 Октябрь 2015 16:24

Я своему заказывала комбинезон этой фирмы. Качество бесподобное.

Сейчас очень красивые стали делать пуховички, как ягодки.

Моя кроха даже по дому в нем ходит, не снимая... Нравится говорит....JC_parents-boy На bigmarket.ru купили, очень довольнаpost-18

IreN-L

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 12.01.2016
Заходил(а): 12.01.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
IreN-L
Новичок
   12 января 2016

Рейму можно носить с первых дней жизни ребеночка, знаю что у них есть отличные комбезы-трансформеры.. Сейчас самое время прикупить обнову ТМ Reima

Просматривают эту тему:
Новости
Последние Статьи

Forum