• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где вы покупаете одежду для новорожденых?

еленушкая   
Новичок   
06 Февраль 2016 4623 24

marisha_1987

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 14.10.2019
Заходил(а): 14.10.2019
Город: Одинцово
Телефон: +79258018189
marisha_1987
Новичок
   14 Октябрь в 11:43

Дорогие мамы, всем привет!

Я живу в Одинцово и сама занимаюсь закупкой детской сток-одежды из Европы, США, Англии и Ирландии. Новый завоз ежемесячно (иногда и чаще). Все вещи потрясающего качества (прикладываю видео-обзор для примера).

Ценовой сегмент 450-700 руб. за единицу товара.

Возраст от 0 до 12 лет.

Одежда-сток– это брендовая одежда с этикеткой из заграничных детских магазинов, которая не продана в сезон, либо одежда без этикетки, то есть возврат покупателя. Для наглядности прикладываю фото и видео такого товара.

Кому интересно, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.

ingautka

Имя: Инга
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 27.12.2018
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Москва
Район: СЗАО - Митино
Телефон: 9601338272
ingautka
Новичок
   14 Октябрь в 20:15

добрый день. я все на рождение детей и уже на проятжении 7 лет беру в германии через проверенного посредника https://zakupki-de.com.ua/shops/c-and-a. очень классная одежда там в магазинах СА, HM,Zara,Lidl. качество отменное и выходит в разы дешевле, чем у нас! я очень довольна. акции там часто проводятся. и доставка до воронежа максимум 10 дней у меня сейчас занимает. я очень довольна! очень помогают отзывы с фото и замерами. и операторы всегда анонсируют акции и всегда подскажут. Сейчас там как раз идет распродажа на малышковую одежду. футболочки, бодики, штанишки по 100 рублей выходят. Очень удобно, что там собрано более 300 магазинов со всей Европы. не нужно искать. все в одном месте)

lida.sevostyanova

lida.sevostyanova

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 06.06.2019
Заходил(а): 21.11.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
lida.sevostyanova
Новичок
   21 Ноябрь в 19:53

Для нашего малыша заказывала одежду в интаграме https://www.instagram.com/amarobaby.ru/ боди, комбинезон, ползунки Amarobaby HONEY LITTLE BABY, материал хлопок, качество изумительное, удобные кнопки, бех хлопот меняю подгузники, ползунки с удобной широкой резинкой, нет дискомфорта у ребенка. Думала, что после неоднократных стирок-испортятся, все как новое, только быстро вырастаем из одежки, заказала на размеры больше. Очень довольна, что наткнулась на данный магазин. Будет желание-посмотрите.

Просматривают эту тему:

Forum