• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хелан косметика отзыв

gorgina   
Активный пользователь   
17 декабря 2014 6454 13
Не могу не оставить отзыв о такой замечательной косметики Helan, эта итальянская марка производящая органическую натуральную косметику.
О косметике узнала на курсах для беременных, они кстати проходили бесплатно, и там рассказывали во-обще про средства за уходом за телом беременных и малышом. Узнала много интересного, в частности что какое большое количество химии содержится в обычных средствах каждодневного использования и о том как они накапливаются в организме и влияют на здоровье. Поняла что для себя, а тем более для малыша я такого не хочу, и решила что буду покупать только органическую безопасную для здоровья косметику. Ведь самое главное это безопасность у хелан она есть. Мне понравился в первую очередь состав средств ( только травы, вытяжки, масла, растительные компоненты), и конечно же сама косметика в использовании. Она прекрасно наносится на кожу, не вызывает аллергии, хорошо впитывается, смягчает, увлажняет, питает кожу, имеет приятный травяной запах.
Для малыша я купила несколько средств из linea bimbi  это пена-шампунь для всего тела ( она просто чудесная, консистенция в меру густая, пузырчатая, расход минимальный), крем для всего тела, шелковистый жидкий тальк ( как лосьон наносится на тело, впитывается одновременно увлажняет кожу и делает её сухой), масло для тела ( сейчас использую в качестве масла для массажа), крем под подгузник ( с опрелостями справился за один день).





gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 16.08.2022
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   17 декабря 2014
не все фото поместились)
крем под подгузник и жидкий тальк


90Катюша90

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 04.12.2014
Заходил(а): 29.01.2015
Город: Москва
90Катюша90
Новичок
   18 декабря 2014
вы состав этих средств читали?
gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 16.08.2022
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   30 декабря 2014
Цитата: #1177 90Катюша90 18 декабря 2014, 11:59
вы состав этих средств читали?
да, конечно читала.

_Валерия_

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 06.08.2013
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Санкт-Петербург
_Валерия_
Новичок
   31 декабря 2014
Отличная биокосметика хелан, покупаю для детей уже почти год только её. Нет ни аллергии, ни высыпаний, кожа мягкая, красивая и здоровая.

Александра1980

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 13.04.2013
Заходил(а): 02.02.2021
Город: Москва
Александра1980
Пользователь
   02 февраля 2015
у нас есть пена-шампунь этой марки органики, мне он очень нравится, особенно его запах и то какие волосы после мытья ( они нежные, мягкие, не путаются, не магнитятся).

Amina

Имя: Амина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 26.08.2014
Заходил(а): 03.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Amina
Новичок
   04 июля 2015

Тоже пользуемся органической косметикой хелан. На лето прикупила для детей и себя с мужем сонцезащитные средства. Теперь точно знаю, что кожа будет защищена у детей!

Koroleva666

Имя: Лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.05.2015
Заходил(а): 07.12.2015
Город: Москва
Koroleva666
Новичок
   17 августа 2015

Хелан конечно классная косметика, но я вот недавно по-пробовала пользоваться корейской косметикой http://lienn.ru. Так, вот что я могу сказать косметика вообще супер. Я уже давно еще со школьной скамьи столкнулась с проблемой расширенных пор и, что я только не пробовала результата не было, как только начинался летний период, мое лицо ставало жирным и не красивым. Конечно же я искала выход и наткнулась на корейскую косметику, там не только кремы для лица, том полностью можно подобрать косметику по уходу за всем телом, мне нравятся еще масочки всякие, шампуни после которых результат безупречный просто, даже знакомые видели мои изменения и сказали, что я просто посвежела и помолодела. Так, что дорогие мамочки можно пробовать, косметика не из дешевых, лично для меня, но она того стоит. Раз попробовал Вы больше ни какой другой не захотите.

Дарусяндра

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 12.01.2022
Город: Москва
Дарусяндра
Новичок
   03 сентября 2015
Цитата 17 Август 2015 13:02

Хелан конечно классная косметика, но я вот недавно по-пробовала пользоваться корейской косметикой http://lienn.ru. Так, вот что я могу сказать косметика вообще супер. Я уже давно еще со школьной скамьи столкнулась с проблемой расширенных пор и, что я только не пробовала результата не было, как только начинался летний период, мое лицо ставало жирным и не красивым. Конечно же я искала выход и наткнулась на корейскую косметику, там не только кремы для лица, том полностью можно подобрать косметику по уходу за всем телом, мне нравятся еще масочки всякие, шампуни после которых результат безупречный просто, даже знакомые видели мои изменения и сказали, что я просто посвежела и помолодела. Так, что дорогие мамочки можно пробовать, косметика не из дешевых, лично для меня, но она того стоит. Раз попробовал Вы больше ни какой другой не захотите.


так вы какую косметику советуете? это для детей с рождения что ли?

Мира и Слава

Имя: Мирослава
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 24.08.2015
Заходил(а): 26.07.2016
Город: Москва
Мира и Слава
Новичок
   18 ноября 2015

Я заказывала Успокаивающий крем под подгузник 50 мл Linea Bimbi Helan результат меня порадовал, у малого были не большые покраснение от подгузников, после использования крема краснота исчезла. Теперь хочу заказать Пену-шампунь для ванны, для ухода за волосами, кожей лица и тела Linea Bimbi Helan.

Лаки

Имя: Лиана
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 09.11.2015
Заходил(а): 05.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Лаки
Пользователь
   18 ноября 2015

надо будет попробовать, опрелости у ребенка иногда очень сильные.

Anna85

Anna85

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 26.07.2016
Заходил(а): 18.08.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Anna85
Новичок
   18 августа 2016

Вот спасибо, а где эту экологически чистаую косметику искать? В каких магазинах, что-то я не встречала нигде.

Юлия Смирнова

Имя: Юлиана
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 10.01.2013
Заходил(а): 04.02.2022
Город: Москва
Юлия Смирнова
Пользователь
   07 октября 2016
Цитата 18 Август 2016 16:54

Вот спасибо, а где эту экологически чистаую косметику искать? В каких магазинах, что-то я не встречала нигде.


Косметику Хелан можно купить в Деткий №1 (как в магазине так и онлайн), в мазекеа.

Просматривают эту тему:
Новости
Последние Статьи

Forum