• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Dry&Go отзывы

allochka.petrova   
Пользователь   
18 Апрель 2019 2927 4

Подскажите кто нибудь ходил в бар Dry&Go? У моей сестры скоро свадьба, мне нужны красивая прическа и укладка, а этот бар находится рядом с моим домом, что можете сказать, стоит ли туда идти?

Костанция

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 20.12.2015
Заходил(а): 24.09.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Чертаново Южное
Телефон:
Костанция
Новичок
   20 Апрель 2019

Я была там и не раз уже, там мастера потрясающие просто, с ними легко найти общий язык, и к тому же они делают свою работу шикарно, что укладки, что макияж, каждый раз выхожу от них красоткой.

Лизззон

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 10.01.2016
Заходил(а): 29.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Лизззон
Новичок
   29 Апрель 2019

Я у них абонемент покупаю, очень удобно и каждый день хожу с красивой укладкой, кстати укладко занимает пол часа, держится ценый день, и стоит абонимент достаточно не дорого.

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   13 Май 2019

А вы пользуетесь сервисом likefifa.ru , чтобы смотреть информацию о мастерах и салонах? Я уже давно там смотрю отзывы о мастерах, выбираю, куда пойти! Там у каждого мастера есть своего рода портфолио, можно посмотреть примеры работы, точно также можно даже сразу прайс узнать! Вот можете там и посмотреть мастеров этого салона, оцените их работы, чтобы понимать, стоит туда идти или нет! Вот полная ссылка , переходите на сайт, ставьте нужные параметры и смотрите информацию.

Просматривают эту тему:

Forum