• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

В какой роддом лучше обратиться?

Ninylka22   
Новичок   
04 Октябрь 2013 7368 4
Я живу в Измайлово, рожать в середине декабря - начинаю задумываться о том, в какой роддом лучше обратиться. Мамочки, поделитесь пожалуйста отзывами о родильных домах в моем районе.

trofimova

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.06.2017
Заходил(а): 12.08.2019
Город: Москва
Телефон:
trofimova
Новичок
   06 Август 2019

Хочу рожать у Мартакова С.Н в ЦКБ но отзывов о нем почти нет, только на продокторов немного, но они все старые и здесь на форумах. Вроде инфа то вся противоречивая. Я в клинику звонила, но не разу с ним не поговорила не получилось дозвониться, все на родах был. Интересует цена контракта с ним и что в нее входит вообще. Может кто рожал у него в этом году, поделитесь отзывами?

Valerijmama

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 07.08.2018
Заходил(а): 19.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Valerijmama
Новичок
   09 Август 2019

Я рожала в прошлом, но не думаю что что-то изменилось. Тогда было 180 т.р. контракт, прошло все отличное. У него команда отличная, особенно анестезиолог мне понравился, с юморком. У меня правда кесарево было, я вообще очень боялась тогда. Но Сергей Николаевич знает свою работу отлично. Вообще не жалейте денег, здоровье ребенка то важнее. От того как роды пойдут зависит многое

trofimova

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.06.2017
Заходил(а): 12.08.2019
Город: Москва
Телефон:
trofimova
Новичок
   12 Август 2019

Да я примерно на столько и рассчитывала, надеюсь не дороже. Да тут конечно такое решение не принять, пока лично с врачом не пообщаешься, будем звонить дальше.

Просматривают эту тему:

Forum