• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

кто-нибудь может посоветовать хорошею клинику или врача?

irina33   
Новичок   
12 Апрель 2019 1364 6

Завести ребенка это была самая большая наша мечта и вот наконец она сбылась, жена на втором месяце беременности. Люди мы уже не молодые, хотим что бы все прошло гладко без осложнений, если кто-нибудь может посоветовать хорошею клинику или врача, будем только рады.

Tato4Ka

Tato4Ka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 12.04.2019
Заходил(а): 02.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Tato4Ka
Новичок
   12 Апрель 2019

На вкус и цвет товарищей, по-моему, нет. То, что понравилось моей приятельнице, меня вообще не устроило. Пока сама не побываешь, не поймешь

Довести до греха не обещаю, но провожу

Любушка

Имя: Любовь
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.03.2019
Заходил(а): 22.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Любушка
Новичок
   14 Апрель 2019

Могу посоветовать вот этот роддом https://roddomckb.ru, Мартаков Сергей Николаевич один из лучших специалистов я рожала у него в прошлом году, берется даже за самые тяжелые случаи, полностью ведет роды от и до, с ним вы точно будете в надежных руках.

АнюткаМама

АнюткаМама

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 12.10.2017
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Телефон:
АнюткаМама
Новичок
   19 Апрель 2019

Сестра рожала то же у Мартакова контракт конечно дороговат, но зато роды были легкими и само пребывание в роддоме было как на отдыхе, такое отношение в Москве редко где встретишь.

shevczova.alyona

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.10.2019
Заходил(а): 23.10.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
shevczova.alyona
Новичок
   23 Октябрь 2019

Мне в свое время очень помогла убрать с головы мысль о бесплодии, а потом и наблюдать всю беременность врач из клиники Добромед на Ляпидевского 14 Лазебная Марина Олеговна - настолько тактичная, приятная и очень проффесиональная женщина, любит свою профессию, она мне словно вторую жизнь подарила...эхх главное теперь все хорошо) Растет мой малышек и радует родителей)))

OLka22

Имя: olya
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 26.12.2017
Заходил(а): 04.11.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
OLka22
Новичок
   04 Ноябрь 2019

Конечно лучше идти в частную клинику ДеВита, где ведут прием настоящие профессионалы своего дела. Они практически сразу возьмутся за ведение вашей беременности. Назначить прием можно по телефону или же на их сайте. А стоимость всех связанных услуг достаточно низкая.

Просматривают эту тему:

Forum