• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Присматриваюсь к детскому Саду Сан Скул

Irykava   
Новичок   
24 Июнь 2015 15453 12

Всем привет! Сыну исполнилось три года, решила его в сад отдать. Он у меня мальчик умненький, поэтому хочется для ребенка чего-то особенного. Присматриваюсь к садам Сан Скул. Прочитала, что там с детьми занимаются персонально, что есть занятия английским с носителем языка, повар свой. В общем, хотелось бы услышать отзывы тех, кто знаком с детским садом Сан Скул и у кого дети сюда ходили/ходят. Спасибо заранее. 

Simona

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 27.01.2016
Город: Москва
Simona
Новичок
   29 Июнь 2015

Мы ходим в сад на Скобелевской, в Бутово который. Отличный детский сад! Гораздо лучше, чем обычный государственный, с которого мы кстати были вынуждены уйти из-за конфликта с воспитателями. Они говорили, что у меня ребенок гиперактивный и им не по силам с ним справиться. Почему-то от воспитателя в Сан Скул я такого не слышала. Наоборот, отзывы о моем сыне у него очень положительные. Говорит, старательный и умный.

Irykava

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 26.07.2018
Город: Москва
Irykava
Новичок
   02 Июль 2015

Cкажите, а то, что пишут на сайте детского сада Санскул про их преимущества – все правда? Есть ли у них сбалансированное питание, занятия английским, индивидуальный подход? Или это все реклама?

Simona

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 27.01.2016
Город: Москва
Simona
Новичок
   17 Июль 2015

нет, действительно, все что обещают, то есть. Мне очень нравится как они относятся к детям и как с ними занимаются. Есть преподаватель английского, помимо этого, с детьми постоянно играют в разные развивающие игры. У меня сынок с удовольствием посещает Санскул, хотя в старый уводила со слезами. Так что делайте выводы!

Irykava

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 26.07.2018
Город: Москва
Irykava
Новичок
   20 Июль 2015

Спасибо за консультацию! Теперь я спокойна. Кстати, оставила заявку у Сан Скул на сайте по поводу места в детском саду в Видном, перезвонили минут через 20, пригласили прийти, посмотреть. Так что скоро мы все увидим своими глазами!

Irykava

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 26.07.2018
Город: Москва
Irykava
Новичок
   30 Июль 2015

И снова всем здравствуйте! Сходили в сад на экскурсию, я говорила, что нас приглашали. Уже неделю ходим сюда. Я очееень довольна. Прекрасное место для детишек и подход к каждому индивидуальный! У меня сын нарадоваться не может, я и не ожидала что он так быстро в коллектив вольется, пусть тот и небольшой, и так быстро адаптируется. Думаю, это заслуга нашего воспитателя – прекрасная кстати женщина!

Simona

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 27.01.2016
Город: Москва
Simona
Новичок
   03 Август 2015

Ну вот! А вы переживали. А ведь я вам говорила, что не пожалеете. Уже мне-то есть с чем сравнивать. В общем с почином вас, пусть сынок развивается, в СанСкул с нашими детками занимаются от и до, так что думаю и у вас все будет отлично!

panni

Имя: Панина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Одинцово
panni
Новичок
   03 Август 2015

Девочки, привет! Тоже хочу про Санскул отзыв оставить: сад действительно классный! Если хотите чтобы с вашим ребенком занимались, если хотите чтобы он с детства начал изучать английский – вам сюда. Я так считаю, что если есть возможность, не нужно проводить над детьми экспериментов, лучше сразу отдавать их в частный сад наподобие Сан Скул. Нам вот очень повезло, что соседка его посоветовала, иначе бы в бюджетный пошли и таких результатов к школе, как сейчас, ни за что бы не добились.

nikka

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 09.07.2018
Город: Москва
nikka
Новичок
   11 Сентябрь 2015

Simona, безусловно соглашусь что садик СанСкул у нас самый-самый! И воспитатели отличные. У меня Настена с огромным удовольствием сюда ходит. Я думала проблемы с этим будут, ребенок не особо социализирован был, все со мной и со мной. А она уже через три дня руку отпускала и бежала к воспитателю сама. И так мне нравится, какой у них дружный коллектив в группе, нет драк, царапин, ничего. Это все потому, что дети всегда интересным делом заняты!

Simona

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 27.01.2016
Город: Москва
Simona
Новичок
   14 Сентябрь 2015

да-да! Не знаю, как ваша Настенька, но мой Захар еще очень полюбил английский. Хватает все на лету. Я дома уже столько слов от него слышала. А недавно говорит: «Мама, давай на английском общаться будем». Ну я сама если честно далеко не ас, так, могу простой диалог поддержать, вот мы с ним и общаемся потихоньку. Очень этому факту рада, что у него такие способности к языку развивают, спасибо воспитателям Сан Скул!

nikka

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 09.07.2018
Город: Москва
nikka
Новичок
   17 Сентябрь 2015

моя Настена тоже с удовольствием занимается английским. У нее теперь даже кукол всех на английский манер зовут). Кстати еще хотела подметить, что довольна отношением нашего воспитателя к деткам. Никого не выделяет, ко всем одинаково относится. Это очень хорошо, дети не должны себя ущербными чувствовать.

nattatatta

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 05.06.2018
Город: Монино
nattatatta
Новичок
   22 Сентябрь 2015

Всем привет! Смотрю, вы тут детский сад Сан Скул обсуждаете? Тоже хочу присоединиться о нашем садике чуть-чуть рассказать. Мы на Братиславской сад посещаем, нам к дому самый ближайшие именно этот. Но в принципе я не думаю, что он чем-то отличается от других. Что нравится – питание, все как положено, занятия развивающие, очень добрый воспитатель, любящий деток. Что не нравится – отсутствие детской площадки. Единственное могу сказать, что это с лихвой компенсируется всякими играми в помещении и занятиями, которые с детками проводят. А в целом садик отличный, с государственным действительно не сравнить.

Просматривают эту тему:

Forum