• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где купить хорошую одежду ребенку?

Simytina Alla   
Новичок   
20 Май 2013 41736 129
Вижу, что как-то люди объединяются, из-за рубежа одежду заказывают. А вот есть ли где такое мето, чтоб не заказывать не глядя, а прийти, примерить, выбрать? Нужда одежда только из натуральны тканей (допустим, куртки, штаны чтоб были из шерсти, а не из полиэстера). И чтоб на ней не было всх этих эмблем, картинок.. Ну, пусть будет картинка простого доброго зайки или паровозика... Что-то детское, трогательное... А не то что сейчас в магазинах... Кто-то знает такое???

Даринкина_мама

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 30.05.2013
Город: Москва
Даринкина_мама
Новичок
   30 Май 2013
Цитата: #199 Simytina Alla 20 Май 2013, 17:14

Вижу, что как-то люди объединяются, из-за рубежа одежду заказывают. А вот есть ли где такое мето, чтоб не заказывать не глядя, а прийти, примерить, выбрать? Нужда одежда только из натуральны тканей (допустим, куртки, штаны чтоб были из шерсти, а не из полиэстера). И чтоб на ней не было всх этих эмблем, картинок.. Ну, пусть будет картинка простого доброго зайки или паровозика... Что-то детское, трогательное... А не то что сейчас в магазинах... Кто-то знает такое???


Отличный магазин детской одежды для девочек, все вещи очень хорошего качества и только брендовые!
Широкий ассортимент предлагаемого товара (от выпускных платьев, недорогой повседневной уличной одежды и до нижнего белья) не оставит никого равнодушным.
Недорого для вещей такого качества, доставка по всей России как почтой, так и курьером по адресу. В некоторых городах возможна примерка перед покупкой!
Внимание! Поступление новой летней коллекции

а также купальников!
Распродажа одежды для новорожденных.
Всегда в наличии огромный выбор юбок известной во всем мире фирмы Oopsy Daisy Baby и начинающих американских производителей: Smitten и Rachel on the flowers
Приятных покупок!

olgaromanova

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 14.08.2013
Заходил(а): 15.08.2013
Город: Москва
olgaromanova
Новичок
   14 Август 2013

Замечательная одежда хорошего качества в магазине , заказываю там все вещи, очень довольна. Множество скидок и акций. Раньше заказывала в киндерли, но он меня разочаровал в сервисе. Так же, предоставляет скидки до 30% многодетным семьям, я такого больше не у одного магазина не видела.

Викочка

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.10.2014
Заходил(а): 27.10.2014
Город: Москва
Викочка
Новичок
   23 Октябрь 2014
Цитата: #199 Simytina Alla 20 Май 2013, 17:14
Вижу, что как-то люди объединяются, из-за рубежа одежду заказывают. А вот есть ли где такое мето, чтоб не заказывать не глядя, а прийти, примерить, выбрать? Нужда одежда только из натуральны тканей (допустим, куртки, штаны чтоб были из шерсти, а не из полиэстера). И чтоб на ней не было всх этих эмблем, картинок.. Ну, пусть будет картинка простого доброго зайки или паровозика... Что-то детское, трогательное... А не то что сейчас в магазинах... Кто-то знает такое???
Мне нравится производство Турции, покупаю на ciconia-baby.ru. Они копируют европейские бренды, качество отличное, например пышные платья всегда с хлопковой подкладкой. У меня девочка и для меня это важно! А платья мы покупаем стандартно 2 раза в год, на др и нг 

yuliya007

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.10.2014
Заходил(а): 22.11.2014
Город: Москва
yuliya007
Новичок
   29 Октябрь 2014

Приветствую дорогие мамочки. Хочу всем вам посоветовать интернет магазин детской одежды.

Сама много раз заказывала одежду для дочки. Вещи очень классные. Смотрите сами

Они доставляют по всей России.

Наталья Черникова

Наталья Черникова

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 18.10.2014
Заходил(а): 18.02.2016
Город: Москва
Телефон: нет
Наталья Черникова
Новичок
   10 Ноябрь 2014
Цитата: #199 Simytina Alla 20 Май 2013, 17:14
Вижу, что как-то люди объединяются, из-за рубежа одежду заказывают. А вот есть ли где такое мето, чтоб не заказывать не глядя, а прийти, примерить, выбрать? Нужда одежда только из натуральны тканей (допустим, куртки, штаны чтоб были из шерсти, а не из полиэстера). И чтоб на ней не было всх этих эмблем, картинок.. Ну, пусть будет картинка простого доброго зайки или паровозика... Что-то детское, трогательное... А не то что сейчас в магазинах... Кто-то знает такое???
Доброго времени суток. У меня знакомая занимается продажей вещей из Франции. Размеры от 0 до 12. Цены очень приличные. Например водолазки на возраст 3 года 10-13 евро. Качество отличное. Цена приемлемая. Я очень довольна. Если интересно, звоните Анна 89262479477. 

Виктория 0102

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 21.11.2014
Заходил(а): 19.02.2019
Город: Москва
Виктория 0102
Пользователь
   21 Ноябрь 2014
Я в последнее время детские вещи заказываю в основном через интернет. С ребенком нет времени ходить по магазинам.

Виктория Курушина

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 24.11.2014
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Москва
Виктория Курушина
Новичок
   22 Ноябрь 2014
Попробуйте сервис Shop Funs,они как посредники выступают в доставке с интернет магазинов, которые в Россию напрямую не отсылают. Заказывала через них детскую одежду, много хороших марок доставляют- Картерс, Ральф Лорен и т.д.

yuliya007

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.10.2014
Заходил(а): 22.11.2014
Город: Москва
yuliya007
Новичок
   22 Ноябрь 2014

отличный сайт детской одежды

alina45

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.02.2015
Заходил(а): 20.02.2015
Город: Москва
Район: САО - Ховрино
alina45
Новичок
   20 Февраль 2015

Есть много различных интернет магазинов детской одежды,но я хочу посоветовать где покупаю детское постельное , одеяла и подушки,ведь это тоже должно быть у ребенка самое лутчее. Я довольная что выбрала этот интернет магазин,качество отличное,мы не раз уже заказывали,как себе так и на подарок.Годами пользуемся постельным.Советую посетить

Мирабела

Имя: Мирабела
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 15.04.2015
Заходил(а): 26.05.2015
Город: Москва
Мирабела
Новичок
   15 Апрель 2015
Цитата 14 Август 2013 11:41

Замечательная одежда хорошего качества в магазине , заказываю там все вещи, очень довольна. Множество скидок и акций. Раньше заказывала в киндерли, но он меня разочаровал в сервисе. Так же, предоставляет скидки до 30% многодетным семьям, я такого больше не у одного магазина не видела.

А какой магазин-то? Магазинов сейчас очень много, советую Babadu по своему опыту покупок.

Стеллка88

Имя: Стелла
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 08.03.2015
Заходил(а): 30.10.2015
Город: Москва
Стеллка88
Новичок
   17 Апрель 2015

Вот! Если вас интересуют красивые, нежные рисунки на одежде, а не супер-модный нынче хайтек и подкос под взрослую одежду, как везде- вам в мой любимый Пренатал. Там зайчатки, мишки, диснеевские герои, все очень детское и милое, расцветки хорошие яркие, нет вот этой серости. Про качество - Италия одним словом. Все материалы натуральные, ну сами посмотрите, сейчас у них новая коллекция для дошколят, понравилась.

Я - мама. И это главный статус в моей жизни!

vorontsovanatulya

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 30.06.2014
Заходил(а): 21.06.2016
Город: Москва
vorontsovanatulya
Новичок
   21 Апрель 2015

Вот здесь можно симпатичные детские футболки на лето заказать.

pervyigarderob

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.04.2015
Заходил(а): 30.01.2016
Город: Москва
pervyigarderob
Новичок
   21 Апрель 2015

Дело в том, что сколько мам, столько и различных мнений и подходов к выбору товаров и одежды для малышей. И все же, рискну предложить, посмотреть в интернет магазине Первый Гардероб. И если вам будет несложно, потом может быть написать свое мнение. Будем рады, если чей-то выбор совпадет с нашим.

Vito4ka

Имя: Vito4ka
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 02.05.2015
Заходил(а): 10.12.2015
Город: Москва
Vito4ka
Новичок
   02 Май 2015

Я покупаю своему сыну одежду из натуральных тканей на сайте бесплатных объявлений . На лето купила летние костюмчики. Один костюмчик с собачкой, а другой костюмчик с героями из мультика «Ну, погоди!». Выбирали с сынулей вместе костюмчики. Ему очень понравились костюмчики. Сейчас выбираем ему игрушки, а себе присмотрела летний сарафанчик.

екатеринка1983

Имя: ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 04.05.2015
Заходил(а): 27.12.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
екатеринка1983
Пользователь
   04 Май 2015

На сайте бесплатных объявлений , то есть вы покупаете уже ношенную одежду? Я конечно тоже бывает беру вещи у знакомых , из которых их дети давно выросли , но чаще покупаю в обычных магазинах новые вещи. Вот например , очень хороший сайт , там собраны все популярные детские магазины , очень часто проводятся акции и распродажи. Так что есть возможность купить детские вещи за сущие копейки.

Мирабела

Имя: Мирабела
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 15.04.2015
Заходил(а): 26.05.2015
Город: Москва
Мирабела
Новичок
   06 Май 2015
Цитата 04 Май 2015 17:55

На сайте бесплатных объявлений , то есть вы покупаете уже ношенную одежду? Я конечно тоже бывает беру вещи у знакомых , из которых их дети давно выросли , но чаще покупаю в обычных магазинах новые вещи. Вот например , очень хороший сайт , там собраны все популярные детские магазины , очень часто проводятся акции и распродажи. Так что есть возможность купить детские вещи за сущие копейки.

А где же сам сайт, о котором вы писали? Советую для покупок детской одежды MyToys. Покупала там несколько раз подарки очень хорошего качества и по доступной цене.

realasterix

Имя: Evgeniy
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.04.2015
Заходил(а): 31.03.2016
Город: Зеленоград
realasterix
Новичок
   18 Май 2015

Вот еще могу посоветовать магазинчик Там есть как новые вещи так и б/у, зато цены очень вкусные. Я там своему штаны брала и рубашку.

Наталья88

Имя: наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 30.06.2015
Заходил(а): 17.02.2016
Город: Москва
Наталья88
Новичок
   30 Июнь 2015

Я тоже люблю хорошую качественную одежду, покупаю в Кашемир и Шелк я там заказываю одежду и для нас с мужем, и для ребенка, очень удобно, даже обувь. Последним на лето заказывали такой комплект, 100% хлопок

Ирина

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Регистрация: 30.06.2015
Заходил(а): 15.01.2016
Город: Москва
Ирина
Пользователь
   01 Июль 2015
Цитата 30 Июнь 2015 22:21

Я тоже люблю хорошую качественную одежду, покупаю в Кашемир и Шелк я там заказываю одежду и для нас с мужем, и для ребенка, очень удобно, даже обувь. Последним на лето заказывали такой комплект, 100% хлопок

ой, какой хорошенький комплект! спасибо за ссылку, уже смотрю)

Просматривают эту тему:

Forum