• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Выбор периода для покупки ипотеки

Габриела   
Новичок   
21 Декабрь 2018 3973 7

В общем 2019 год для нас с мужем важен, хотим свою первую квартиру в ипотеку взять.
И главный интересующий вопрос связан с тем каким образом выбирать предложение для обращения по кредитованию. Читала одну статью, там вроде говорилось о том что якобы стоит выбирать именно определенный момент для заказа, с учетом периода года.
Так что, как выбирать этот период? 

burn

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 19.12.2018
Заходил(а): 21.12.2018
Город: Москва
Район: ЦАО - Замоскворечье
Телефон:
burn
Новичок
   21 Декабрь 2018

Даже не знаю. Сходите в банк и там проконсультируйтесь

Нинуэль

Имя: Нинуэль
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 20.11.2017
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Нинуэль
Новичок
   21 Декабрь 2018

Возможно я где то скептик в финансовой части, но все же стоит сказать что однозначно нет смысла ждать завтра для того чтоб взять ипотеку, если это можно сегодня сделать.
Хотя, с другой стороны в интернете имеется информация о кредитовании, вот здесь doveriye-estate.ru/novosti/kogda-luchshe-pokupat-kvartiru-v-ipoteku-sovety-jekspertov даже удалось найти советы по поводу того когда же выгодно брать ипотеку. Но не забывайте что это мнение людей, а доверять им или нет уже вам решать.

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 197
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   22 Январь 2019

не очень понимаю. что предполагается под периодом ? вреям годы что ли?

Marush89

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 23.07.2018
Заходил(а): 10.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Marush89
Пользователь
   23 Январь 2019

Знаете, мой вам совет - подумайте хорошенько, стоит ли оформлять ипотеку. Не всегда все так красочно, как вам могут описать! Вы же понимаете, что при оформлении ипотеки вам прийдется оставить в залог какую-ту другую недвижимость? Настоятельно рекомендую просмотреть вот эту информацию Ибо я там вычитала, что идет большая переплата по процентным ставкам. Так еще необходимо наличие специальных документов, подтверждающих стабильно высокие официальные доходы!

Gaia

Имя: Алина
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 10.11.2016
Заходил(а): 24.05.2019
Город: Иваново
Телефон:
Gaia
Пользователь
   01 Март 2019

Перед тем, как взять ипотеку в Москве, мы обратились в банк. В банке нам посоветовали агентство недвижимости. Так мы и купили квартиру в ипотеку. Мы уже переехали из Оренбурга с нижегородской компанией "1-я Транспортная" . Так что банк и АН Вам в помощь.

Радистка Кэт

Имя: Ната
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 19.02.2019
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Радистка Кэт
Новичок
   09 Март 2019
Цитата 23 Январь 2019 01:24

Знаете, мой вам совет - подумайте хорошенько, стоит ли оформлять ипотеку. Не всегда все так красочно, как вам могут описать! Вы же понимаете, что при оформлении ипотеки вам прийдется оставить в залог какую-ту другую недвижимость? Настоятельно рекомендую просмотреть вот эту информацию Ибо я там вычитала, что идет большая переплата по процентным ставкам. Так еще необходимо наличие специальных документов, подтверждающих стабильно высокие официальные доходы!

Можно подумать есть какая-то другаая (кроме ипотеки) возможность купить свою квартиру нормальному человеку.

Просматривают эту тему:

Forum