Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Стул-качели Nuovita Unico

Автор: Юлия Смирнова 23:24, 30 Июля 2018 1074 2 0


Мы решили сразу купить с рождения стульчик для кормления и электрокачели 2 в 1 . Остановились на модели Unico итальянской фирмы Nuovita. Эта модель меня сразу покорила своим дизайном и функционалом.

Мы купили в светлом бежевом цвете. Материал подкладки нежная экокожа.  Она очень прочная и легко моется, все пятнышки легко убрать влажной тряпкой.

Сейчас пока только в качестве  электрокачелей  используем. Спинка регулируется по высоте и горизонтали, есть несколько положений.  Есть ремни безопасности пятиточечные.  Нравится, что электрокачели можно регулировать по скорости и на время, есть датчик движения.  Есть приятные мелодии и дуга с игрушками.

Электрокачели Нуовита просто находка, я очень довольна, что купили их.

Тэги: стул качели для кормления


Последние Статьи

самый легкий и действенный способ похудения ! После беременности самое то!

Похудение всего лишь за 2 недели ! Привет всем!!!! Меня зовут Карина и буквально 2 недели назад я весила 80 кг. Но с помощью этого я похудела за 2 нед...

Читать далее
Очень простые деньги, не выходя из дома!

Девочки, скажу сразу — это не реклама и ничего такого,  муж рассказал про интересную акцию в банке и я решила поделиться))) Сама сижу с сын...

Читать далее
Обучение актерскому мастерству и ораторскому искусству

Театральная школа-студия "Артист" приглашает детей и взрослых окунуться в мир актерского мастерства! Наши двери открыты для каждого, будь то...

Читать далее

2 комментария

 katyusha
22:09, 15 Августа 2018
Это ответ на сообщение от ВасяВасилек (01 Август 2018, 18:47)
Замечательный стульчик и электрокачели, мы купили недавно точно такой же только в шоколадном цвете. Смотрится шикарно. И ребенок быстро полюбил и привык к нему.

А подскажите, на какой возраст он рассчитан, или вес? Какие у него размеры? Ребенку удобно в нем, не тесно?
ВасяВасилек
18:47, 01 Августа 2018
Замечательный стульчик и электрокачели, мы купили недавно точно такой же только в шоколадном цвете. Смотрится шикарно. И ребенок быстро полюбил и привык к нему.