Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Детские многоразовые подгузники - выгодно, полезно и удобно

Автор: Влада 00:00, 17 Сентября 2015 1589 6 0


Детские многоразовые подгузники - выгодно, полезно и удобно

В нашей стране еще мало кто знает, что многоразовые подгузники уже достаточно давно пользуются огромной популярностью во всех уголках земного шара. Такие подгузники обычно выбирают молодые мамы, которые, прежде всего, заботятся о здоровье своего малыша, стараясь не держать его длительное время в обычных памперсах. Но времена меняются и уже сегодня многие родители в нашей стране стали использовать детские многоразовые подгузники в домашних условиях во время дневного сна и недолгих прогулок на свежем воздухе.
Поэтому сейчас довольно часто у родителей возникают вопросы: как пользоваться многоразовыми подгузниками и не вредны ли они для здоровья ребенка? Чаще всего многоразовые подгузники представляют собой плотные трикотажные трусики, внутрь которых вставляется многослойный вкладыш.

детские многоразовые подгузники

Пользоваться такими подгузниками не составит труда, поскольку основная задача взрослых состоит в том, чтобы вовремя поменять малышу специальный сменный вкладыш, в то время как сами воздухонепроницаемые подгузники останутся на ребенке. Использованный же вкладыш достаточно просто постирать и высушить. Если же говорить о вреде таких подгузников, то это обычное предубеждение, которое легко опровергнуть. Дело в том, что многоразовые подгузники сделаны из натуральных материалов, поэтому их применение не может принести ребенку совершенно никакого труда. Материалов, из которых их изготавливают - множество, но предпочтительнее всего выглядят бамбуковые подгузники многоразовые, которые практически не вызывают аллергической реакции у малышей.
Основная задача родителей - выбрать из множества предложений наиболее подходящее, отталкиваясь от собственных финансовых возможностей и качества товара. Как утверждают специалисты, лучшие многоразовые подгузники сегодня - это продукция таких торговых марок, как "GlorYes", "Coolababy", "Disana" и другие.

Тэги: детские многоразовые подгузники


Последние Статьи

Любовь к природе и правильные пищевые привычки прививают детям в пришкольных лагерях Балашихи

В летнее время в Балашихе будет работать эколагерь, где подростки могут заработать.В летнее время в Балашихе будет работать эколагерь, где подростки м...

Читать далее
Три этажа современности: в московском «Саларьево парке» открылся новый детсад

В самом большом городе страны учебные заведения продолжают постоянно повышать уровень обслуживания. И регионы все чаще берут Москву за образец для под...

Читать далее
«Как я провел это лето»: московские каникулы с IT, биологией и развитием личностных качеств

Волшебная пора каникул настала, и каждый школьник вместе с родителями думает, как хорошо отдохнуть. В Москве предлагают ребятам посетить познавательны...

Читать далее

6 комментариев

OlgaLesnova
18:24, 07 Октября 2015
Нашей малышку уже 1.2.с рождения пользовались одноразовыми подгузниками,многие фирмы вызывали у дочки аллергию,зуд,брали исключительно дорогие подгузники ,соответственно уходило много затрат.Недавно совсем случайно зашла на форум где обсуждались многоразовые подгузники,недолго думая я решила испробовать их на ребенке.Результат не заставил себя долго ждать.Нашу кожу перестало сыпать,малышку очень удобно в них двигаться,экономия денег.Мы остались довольные,теперь только покупаем многоразовые подгузники,чего и всем мамочкам советую
NadRed
13:33, 30 Сентября 2015
Какая познавательная статья, даже и не знала о существовании такого чуда! А я пользуюсь марлевыми подгузниками и в колготки малыша, не удобно- и вот пожалуйста и колготки и марля мокрые, за день много стирки. Нужно обязательно попробовать эти многоразовые подгузники!
AnnaPolia
11:53, 30 Сентября 2015
Доченьке 1,9. Недавно начала проситься в туалет и села на горшок. Все бы хорошо, но начались холода, на улице поросится, не посадишь, чтоб не простыла. А терпеть до дома пока не можем. Очень заинтересовали многоразовые подгузники. Будем пробовать)
Танюшечка
09:05, 30 Сентября 2015
Мы тоже остались довольны такими подгузниками. Сейчас дочке 1 год и 11 мес, мы активно приучаемся к горшку, поэтому сейчас отказались от любых подгузников, но иногда ими еще пользуемся, когда надо далеко и надолго уйти. А за подгузниками очень легко ухаживать. Я вкладыши и сами трусики стираю с детскими вещами с детским порошком Бурти беби, а потом они быстро высыхают и можно дальше пользоваться. Только надо накупить достаточно и трусики и вкладыши.
Mandarunka
11:22, 28 Сентября 2015
Для меня открытие многоразовых памперсов в 5 месяцев стало настоящей находкою. Главное, что они натуральные, и кожа моя принцессы не преет. Кстати, на ночь мы ставим два вкладыша, чтобы памперс не перетекал.
dashanysha
20:37, 26 Сентября 2015
Купила малышу многоразовые подгузники в 3 месяца. Очень удобные. Сделаны из натуральных материалов. Существует много разных видов вкладышей. Трусы самых разных расцветок. Попка дышит. Нет никаких опрелостей.