Питание детей

Войдите, чтобы добавить статью

Всё о искусственном и грудном вскармливании.

А также интересная ифнормация о питании малышей

В летнее время в Балашихе будет работать эколагерь, где подростки могут заработать.

Пиццу одинаково любят дети и взрослые. Раньше за ней в школьных столовых выстраивались очереди. А всё потому, что при ее приготовлении можно использовать какую угодно начинку - мясную, овощную, сырную или даже фруктовую, и будет вкусно. При этом пиццу можно сделать ещё и полезной. Этим и занялись юные поварята московской школы №1985.

Игры на внимание и дино-тату в каждой пачке: печенье и готовые завтраки от нового бренда Kellogg’s Dinosaurs. Р-р-р-р-раскуси секреты динозавров!

Миллионы детей на планете просто обожают динозавров — по популярности тема уступает только технике. Мальчики и девочки знают отличительные особенности и названия десятков видов древних гигантов и выступают экспертами по теме перед взрослыми, каждый раз удивляя разными фактами из жизни динозавров. И это отлично: исследования показывают, что такие интересы помогают детям развить настойчивость, концентрацию внимания и приобрести более глубокие навыки обработки информации. Чтобы поддержать юных любителей динозавров и их родителей, Kellogg’s Dinosaurs выпустили серию готовых завтраков из злаков в форме лап и клыков динозавров и печенье с силуэтом динозавриков и яиц для перекусов в течение дня. А теперь в каждой пачке готового завтрака ждет гарантированный подарок — тату с изображением динозавра!

Откройте новые суперсилы героев мультсериала «Щенячий патруль» вместе с «ФрутоKids»

С запуском новой тематики «Мегащенки: Электролапы» полюбившегося малышам мультсериала «Щенячий патруль» бренд «ФрутоKids» обновляет дизайн и объявляет старт промоакции*, в рамках которой дети и родители смогут погрузиться в удивительный мир дополненной реальности, вместе поучаствовать в разнообразных активностях и познакомиться с новыми суперсилами главных героев.