Репетитор по английскому языку. Веду набор на август (подготовка к школе)

Автор: Christabella 14:28, 28 Июля 2021 153 0 0


Репетитор по английскому языку. Веду набор на август (подготовка к школе)

Начните новый учебный год 2021-2022 с лёгкостью, не имея проблем по английскому языку. Проведите лето с пользой, совмещая и отдых и учёбу. Ведь всем известно, что в сентябре, когда все ученики вновь возвращаются после каникул в школы - начинаются трудности с иностранным языком. Это и понятно, многое за лето забылось, было лень читать книжки, учить правила и вообще понять, какие именно темы нужно непременно повторить, чтобы в первой четверти не поставили "тройку".

Поэтому, для тех, кто хочет начать новый учебный год без проблем по предмету "Английский язык" я предлагаю свои летние занятия в онлайн формате (в программе zoom). Мы изучим всё самое важное. что понадобится в новом уч.году (без занудства и зубрежки правил). Объсняю всё предельно доступным языком, легко нахожу общий язык - всегда приветлива, улыбчива и с хорошим настроением.

Мне 35 лет, репетиторский опыт 15 лет, также - 4 года подготовки к поступлению в Кадетское училище. Отзывы положительные, но Вы и сами сделаете для себя выводы.

Для меня важна качественная и продуктивная работа.

Способ связи со мной - пишите в вайбер 8-969-805-68-ноль-9

Юлия

Тэги: репетитор английский язык дистанционно программа zoom подготовка в школе остаток лета проведите с пользой


Похожие статьи

репетитор по английскому дистанционно

Рeпетитop пo aнглийскому языку, я  являюсь носитeлем aнглийского языкa, пpeподаю болee 10 лeт. Обучаю дистанционно по всей России. Пoмoгу подгот...

Читать далее
Репетитор по биологии и химии

Онлайн-репетитор, занятия по Скайп, педагог профессионального обучения. Химия, биология  Семейное обучение/образование Несколько высших обр...

Читать далее

Методика обучения ребенка цветам на англ...

Английский для детей вместе с мамой
Методика обучения ребенка цветам на английском языке

Методика обучения ребенка цветам на английском языке https://bit.ly/32WLf7t

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений