Игровой центр, детское кафе

Войдите, чтобы добавить статью

            


   В данном разделе сайта "Москва Мамам" вы найдёте более детальную информацию о детских игровых центрах города Москвы. Больше у вас не будет возникать вопроса: куда пойти на выходных с ребёнком в Москве или как провести время с маленьким ребёнком в Москве?
   Справочник сайта "Москва Мамам" поможет молодым мамам Москвы найти детское кафе, которое находится поблизости от дома или поделиться своим мнением про кафе с другими мамами Москвы.
   На личной странице предприятия или места молодые мамы Москвы найдут всю необходимую информацию о часах работы, о местонахождении, о сайте или могут найти интересующий их телефон.

 

Всем привет! Недавно открыла для себя такую интересную сферу развлечений, как детские квесты. Обычными анимационными программами уже никого не удивишь, поэтому хочу рассказать про один интересный проект, который не только понравится детям, но и будет для них полезным и возможно станет первым шагом на пути к успешному будущему. Сам квест называется «Стар Кидс», находится в Москве в трц Авиапарк. По ценам в принципе вполне доступно: чем больше детей - тем меньше будет стоимость. В чём, собственно суть: проходит это всё в тематическом парке с красивыми фото зонами, в час развлекательной программы входят разные мастер классы, сам квест, небольшой экспресс курс по фото и видео съёмке и дискотека. Кроме того, у детишек будет свободное время, чтобы самостоятельно походить по парку и сделать прикольные фотки, ну и в конце вы получите уже готовый ролик с мероприятия и все исходники фоток от профессионального фотографа. Мы решили устроить детям небольшой сюрприз перед первым сентября, ходили группой из 10 человек - все остались в восторге. Короче если ещё думаете, как отметить день рождения, или куда отвести ребёнка, чтобы он провёл время весело и с пользой, очень советую рассмотреть этот вариант;)

мультики и видео для детей

Разрабатываем индивидуальную педагогическую карту развития ребенка. Нужны советы мам. Ждем на вебинаре. В подарок после вебинара вы получите ее в подарок и 2 дня на море бесплатно.

Мастер-класс «Новогодние чудеса»

Приглашаем детей и их родителей 25 декабря окунуться в атмосферу предновогоднего праздника в детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ.

Пешком в историю

Необыкновенное мероприятие для детей, где совместно с преподавателями из издательства «Пешком в историю» ребята смогут окунуться в новогоднюю атмосферу ушедших эпох.