Коляска для путешествия , поделитесь советами какую взять?

Автор: Polina71 14:24, 01 Августа 2019 142 2 0


Хотелось бы ,чтобы коляска помещалась на борт самолета, была компактной, и складывающейся. Где можно будет везде проехать и малышу чтобы нравилось. Какие каляски вы покупали ? И нравилось ли малышу и вам ?

Тэги: Коляска для путешествий компактная удобная легкая


Похожие статьи

какую питьевую воду вы даёте своим детям?

Девочки, ко мне в гости пришла подруга с сыном и приесла какую то лёгкую воду, говорит что теперь вся их семья только ее и пьёт. Слышали что-нибудь пр...

Читать далее

2 комментария

inga80
11:06, 25 Августа 2019
Здравствуйте. Я, изучив информацию в сети купила эту модель: http://детколяски.рф/babyzz200.html и не разу не пожалела. Летали сами и знакомым одалживали.
AnkaBlin
14:52, 12 Августа 2019
Полина, здравствуйте. Дочери покупали коляску BabyZen YoYo. http://www.annapolly.ru/v348_BabyZen/BabyZen_YoYo_Plus_22597.html Очень были довольны) Покупали как раз её в Турцию 4 года назад, брали с собой в салон, она складывается до минимальных размеров, а раскладывается одной рукой с легкостью. Я так в неё влюбилась, что по прилёту всю осень на ней и катались. Хотя в коридоре стоял мой любимый Сайбекс Приам. Определённо советую именно эту коляску. Прошло 4 года с момента покупки, а ей лишь бы что. Вот сын старший скоро внука нам подарит и отдаём ему эту коляску! Я прям уверена, что она ему прослужит верой и правдой ещё несколько лет))))