Курсы для беременных "Ева доктор"

Курсы для беременных "Ева доктор"

Россия, г. Москва ст. м. Бауманская, +7 (495) 609 07 08
Отзывы: 7
просмотров: 8297
Все отзывы этого места
Оценка: 2 Отлично
19 июля 2018, 11:27
Случилось так, что муж мой бросил меня когда я была на первом месяце беременности, и ещё не знала об этом. Когда узнала, то решила рожать стопроцентно. В помощницах у меня еще была мама. Но она, наверное, переживала больше меня, потому как говорила, что мало помнит, как ухаживать за младенцами. Вот и записала нас обоих в школу Евадоктор. Преподносимый материал дался нам легко, запомнили многое. А что не отложилось в памати, то надежно запечатлелось в блокнотах. Да ещё и после уроков, я дополнительно купила книгу Елены Анциферовой "Умная мама". Сейчас активно ею пользуюсь, редко можно встретить действительно полезное чтиво, где все очень подробно рассказывается. Благодарим с мамой школу Евадоктор за полученные знания.
Оценка: 2 Отлично
01 июня 2018, 21:43
Советую курсы ЕваДоктор! У меня вот родился недавно ребенок, так я понимаю, как мне пригодилась и теория, и практика. Особенно когдамоиродителиещё активно работают, а муж убегает на работу на целый день, а ты одна. У меня нет растерянности, что делать, если дочка кричит, я тут и массажик знаю каксделатьи на фитболепокачать и знаю, когда уже давать средство от коликов, в общем в голове порядок мыслей и действий.Прошлатамвсе курсы:к родам готова,Уход за малышом имассаж для новорожденных, все понравилось, спасибо.
Оценка: 2 Отлично
12 апреля 2018, 17:57
Если бы не ждала двойню, то возможно страх перед родами не такой был. А так тревожно было и за роды, и как ухаживать за малышами одновременно. В общем что хочу сказать, что я очень довольна, что пошла на курсы для беременных в ЕваДоктор, полный объем инфы о двойне, с практическими и теоретическими занятиями. Мужа конечно же брала с собой, он же будет во всем помогать, поэтому он тоже должен был быть в курсе всех событий. Огромное спасибо преподавателю, приятная дружеская атмосфера. И получили хороший запас знаний для молодых родителей.
Оценка: 2 Отлично
21 февраля 2018, 17:06
Беременность у меня первая и очень желанная, я осознанно подошла ко всем вопросам, что касается малыша и беременности. Стала рыскать по инету в поисках курсов для беременных, так и наткнулась на отзывы о evadoctor. Почитала на их сайте инфу,понравилосьи сама на них записалась. Честно, скажу и не ожидала, что будет так познавательно и так много тем охватят в этом курсе, все что нужно о маленьком человечке. Особенно мне было интересно, когда рассказывали о разных девайсах по уходу за малышом, можно было пощупать, посмотреть все, решить что из этого тебе точно нужно. И очень много инфы о том, как наладить грудное вскармливание, что кушать самой пока кормишь грудью и как сделать так что б для мамы и ребенка это был лучший период. Очень надеюсь, что у меня с моим малышом все получится.
Оценка: 2 Отлично
16 января 2018, 10:26
Я в семье выросла одна, младших братьев и сестер не было, поэтому как ухаживать за малышами я вообще «дуб-дерево». Поэтому когда моя беременность перевалила на вторую половину, я активно полезла в интернет. Но там столько всего… И они не давали полной картины того, что нужно делать с грудничком и конечно не давали практики. Из того же интернета я узнала про курсы в Евадоктор, и прямо таки загорелась на них попасть. Свободные места были только через месяц, хорошо что я позвонила заранее, а так и до родов дотянула бы )) Но все прошло супер, уик-энд (а именно в суб. и воскр. проходят занятия) прошел на Ура, с кучей позитивных эмоций и главное – практикой – по уходу по ребенку. Вот теперь я к родам и встрече с малышом полностью готова! Лучшей подруге я даже сертификат на этот курс подарила))
Оценка: 2 Отлично
29 декабря 2017, 19:04
Когда рожала старшую дочь 14 лет назад, тогда не было никаких курсов для будущих мам. И жаль, потому что многое я упустила, не знала как и что делать, приходилось учиться быстро всему на своих ошибках. Со второй беременность все совершенно по-другому, я стала много читать, соблюдать правильное питание и на восьмом месяце беременности записалась в Евадоктор по рекомендации моего врача на курс по уходу за грудничком, в комплексесобучение массажу для малыша. Курс познавательный, вела его врач с многолетним опытом. Мы с девчонкамии кстати, с мужчинами тоже, учились там всему, как правильноносить ребёнка, что делать с пупком, какприкладывать к груди, как распознавать плачь ребенка, рассказали простые секретики как справляться с коликами у ребенка и конечно, самое важное это как делать массаж. Вы скажете зачем мне, уже опытной маме все это? Так я сечас больше про тинейджеров в курсе, чем вспомню как пеленать и ухаживать правильно, хотя инстинкт и воспоминания наверняка бы прорезались, но решила все же обновить знания))
Оценка: -2 Отвратительно
20 ноября 2017, 13:08
Моя подруга еще 1,5 года назад проходила курсы будущих мама в школе ЕваДоктор. Она о Елене Анциферовой очень хорошо отзывалась, все время говорила, что полученный опыт пригодился. У меня тоже было огромное желание попасть на хорошие курсы, поэтому к ним пошла. Жаль, к Елене не попала, курсы проводила Надежда Орел, но вы знаете, я очень довольна осталась этим человеком. Суперская подача, позитивное настроение, все это нам передалось. А с пупсами было работать вдвойне интересно. У каждого был свой и мы с ними все делали: носили, кормили, пеленали, купали, клали в кроватку, меняли подгузники, в общем все, что должна знать молодая мамочка.