www.mynadezhda.shop/

www.mynadezhda.shop/

Россия, туапсинская,4.кв60, +79964729074 , +79964729074
отзывов еще нет
просмотров: 78

www.mynadezhda.shop/

  • Адрес: туапсинская,4.кв60
  • Телефон: +79964729074 , +79964729074
Аюрведический магазин натуральной продукции для красоты и здоровья.Товары для ухода за собой и детей.Лекарственные сборы трав,косметика без химии,натуральные масла,чай,кофе.Аюрведические шампуни и бальзамы ля волос,маски,скрабы для лица и тела,лучший восковой порошок,бады и действенные лекарства,товары для похудения,нормализации женского и мужского здоровья.
Рынок косметических средств и товаров для здорового образа жизни в России достаточно обширный и доступных средств большое множество, некоторые из этих товаров работают, некоторые- нет, однако эти продукты оставляют негативный эффект у покупателя. Среди людей, которые  встречались на моем жизненном пути, я заметила, что многие люди имеют проблемы с кожей: сухая или жирная, проблемная, множество пятен, морщин;
с волосами : выпадение, перхоть, сухие и ломкие, не послушные, рано начинают седеть. Сама так же стала жертвой подобных проблем и решила  исследовать качественные косметические средства в ходе чего и узнала про Аюрведу. 
Я использовала аюрведическую продукцию последние несколько лет и  заметила улучшения моей кожи, волос и общего здоровья.
Я стала получать множество вопросов от моих родных и друзей о продуктах, которые помогают мне поддерживать состояние моих волос и кожи в таком хорошем состоянии. По этому решила открыть свой интернет магазин, который поможет другим людям получить аюрведические продукты по доступным ценам.

Прямой эфир