KinderTech - конструкторы на солнечных батареях

KinderTech - конструкторы на солнечных батареях

Россия, http://kindertech.ru/, 8 977 931 1532
отзывов еще нет
просмотров: 2343

KinderTech - конструкторы на солнечных батареях

  • Адрес: http://kindertech.ru/
  • Телефон: 8 977 931 1532

Ваш ребенок любит собирать конструкторы, но его уже сложно чем-то удивить? Каждое новое приобретение занимает ребенка все меньше и меньше? 

Данную проблему можно решить при помощи конструкторов на солнечных батареях. Энергия Солнца приобретает все большую популярность в мире. Тепреь и дети могут стать ближе к этой экологически чистой и предовой технологии. Конструторы на солнечных батареях позволяют не только приобщится к миру техники и конструирования различных механизмов, но и в увлекательной игровой форме научат использовать энергию солнечного света.

Все детали конструкторов на солнечной батарее сделаны из безвредного для здоровья пластика. Они состоят из таких же деталей, что и обычные подобные игрушки. Дополнением является солнечная батарейка, которая заставляет собранные механизмы двигаться.

Эти игрушки пользуются огромной популярностью и у детей, и у взрослых.По словам счастливых родителей, которые уже приобрели это ноу-хау, такая игрушка способна увлечь ребенка надолго. Интерес представляет сама сборка, в результате которой рождаются очень необычные механизмы, причем их можно создавать по своему усмотрению, меняя местами различные детальки.

Фигурки создаются без труда, так как к ним имеется очень подробная инструкция. Ребенок, занимаясь конструированием, развивает свой творческий потенциал, внимательность, усидчивость и навыки в работе с мелкими предметами.


Прямой эфир