Детский лагерь "Счастливые лица"

Детский лагерь "Счастливые лица"

Россия, г. Москва, ул. Маросейка д. 7/8 (метро Китай-Город), +74955048841 , +74955048841
Отзывы: 4
просмотров: 5121

Детский лагерь "Счастливые лица"

  • Адрес: г. Москва, ул. Маросейка д. 7/8 (метро Китай-Город)
  • Телефон: +74955048841 , +74955048841

Детский лагерь «Счастливые лица» – это место, в котором всегда царит атмосфера доброты и радости. К нам приезжают с удовольствием и не хотят уезжать. И каждый ребенок за время пребывания в нашем лагере меняется – кто-то становится взрослее, кто-то набирается уверенности в себе, а кто-то учится проще заводить новых друзей. В любом случае каждая смена – это маленькое приключение, которое ребенок никогда не забудет.


Прямой эфир
20 Август 2019
12catusha теперь посещает место Детский лагерь "Счастливые лица"
20 Август 2019
12catusha добавилa отзыв к месту Детский лагерь "Счастливые лица"
Мы очень довольны этим лагерем и тем, какими дети возвращаются оттуда. В них просыпается любознательность, жажда приключений, отзывчивость, работоспособность, вежливость. Очень приятно видеть, как у твоего ребёнка раскрываются лучшие качества, и понимать, что это происходит естественным путём, в сопровождении талантливых, очень адекватных вожатых.В реальной жизни, к сожалению, им практически негде брать образцы дружеского взаимодействия друг с другом, навыки взаимовыручки, увлечённость «настоящими» делами. Спасибо!
13 Август 2019
Павел теперь посещает место Детский лагерь "Счастливые лица"
13 Август 2019
Павел добавилa отзыв к месту Детский лагерь "Счастливые лица"
И снова мы отдыхаем в этом чудесном лагере! Ребенок просто в восторге! В этом году название смены "Как приручить дракона". Смена очень насыщена приключениями, волшебством. Дети изготавливают различные амулеты и талисманы. Знакомятся с историей различных рыцарей, познают их культуру и кодекс чести! Как всегда внимательные и веселые вожатые. В этом году у нас Даша и Арсений. Они очень много времени уделяют своим подопечным. Находят время, чтобы выслушать каждого, дать совет, поддержать в трудную минуту. Питание и условия проживания как всегда на высшем уровне. Да и безопасность тоже. Смело отправляйте своих деток в этот чудесный лагерь.
28 Февраль 2019
Sasha2005 теперь посещает место Детский лагерь "Счастливые лица"
28 Февраль 2019
Sasha2005 добавилa отзыв к месту Детский лагерь "Счастливые лица"
Отличный лагерь для ребят любого возраста от 6+ . Интересная программа лагеря написана талантливыми авторами. Ни одна смена не повторяется. Дети завороженно принимают участие в различных приключениях. За смену могут побывать сразу же в нескольких странах, попробовать различные кухни. Научиться готовить блюда различных народов. Впечатлений море!
08 Февраль 2019
natali74natali теперь посещает место Детский лагерь "Счастливые лица"
08 Февраль 2019
natali74natali добавилa отзыв к месту Детский лагерь "Счастливые лица"
Мой ребенок каждое лето посещает детские лагеря. Но вот уже третий год поедем в «Счастливые лица». На весенние каникулы на сайте лагеря представлена программа для детей с 11 до 17 лет - Путешествие: Адыгея. Продолжительность с 24 по 28 марта 2019 г. в программу входит увлекательная экскурсия и купание в термальных источниках. Комфортные условия проживания и питания. Дочка загорелась! Хотим съездить.
Отзывы посетителей
Фотографии места: