Слимпарк

Слимпарк

Россия, г. Москва , ул.Академика Анохина, 60, 8(495)9209596
Отзывы: 9
просмотров: 6704

Слимпарк

  • Адрес: г. Москва , ул.Академика Анохина, 60
  • Телефон: 8(495)9209596

Wellness-студия SlimClub — это клуб коррекции фигуры, который работает только для женщин. Наше уникальное оборудование из Европы позволяет корректировать фигуру без особых усилий с вашей стороны. Экспресс-похудение, устранение целлюлита, восстановление фигуры после родов — это лишь часть наших программ. Занятия проходят по предварительной записи. Разработка индивидуальной программы и сопровождение инструктора входят в стоимость абонементов. Запись на бесплатное пробное занятие по телефону: 8(495)920-95-96.


Прямой эфир
19 Март 2016
Verunchik теперь посещает место Слимпарк
19 Март 2016
Verunchik добавилa отзыв к месту Слимпарк
Я провожу в «Слимпарке» довольно много времени. Потому, что получаю от тренировок настоящее удовольствие. Здесь ты не выдыхаешься за пару часов, как в обычном фитнесе. Здесь тренажеры «легкие», это важно, потому, что у меня довольно плотный график, и после фитнеса мне еще нужно успеть сделать большую кучу дел. Большинство тренажеров здесь оснащенные гидромассажем, поэтому фитнес такой «легкий». Но не смотря на относительную «ленивую» тренировку можно хорошо скорректировать фигуру. Как я поняла на своем опыте, главное - это заниматься регулярно.
13 Март 2016
Викуля27 добавилa отзыв к месту Слимпарк
За короткое время избавилась от 10 кг, за счет уникального баротренажера в Слимпарке с вакуумом, где не прикладывая больших усилий, я получала удовольствие от происходящего процесса. Спасибо Вам за предоставленную возможность, сбрасывать вес и выглядеть хорошо.
13 Март 2016
Викуля27 теперь посещает место Слимпарк
07 Март 2016
arina7520369 добавилa отзыв к месту Слимпарк
Wellness студия «Слимпарк» помогла мне стать на 10 килограмм меньше и на пять лет моложе. Пришла я ради любопытства, но уже после первого занятия не смогла отказать себе в таком удовольствии. Эти уникальные тренажеры просто настоящее волшебство. Я почти ничего не делала и после тренировки, объём бедер уменьшился на три сантиметра. Я ходила, хожу и буду ходить в клуб. Спасибо.
07 Март 2016
arina7520369 теперь посещает место Слимпарк
19 Февраль 2016
ВероникаВерная добавилa отзыв к месту Слимпарк
Увы, после родов, как и у многих женщин, мне пришлось узнать, о таком проблеме как целлюлит. Пробовала решить данную проблему по-разному, и кремами и пиллингом, прочитала про способ лечения вакуумным массажем. В итоге, по совету подруги, сходила на бесплатное пробное занятие в «Слимпарк», девушка-администратор, показала мне разные тренажеры, от роликового тренажера я до сих пор в восторге, с его помощью с целлитом, я и попрощалась. Вначале мне было немного не привычно, тренажеры здесь, отличаются от обычного фитнеса, я задавала много вопросов в свое первое занятие, позже чуть-чуть попривыкла, втянулась. И до сих пор хожу туда с удовольствием.
19 Февраль 2016
ВероникаВерная теперь посещает место Слимпарк
15 Февраль 2016
arinka222 добавилa отзыв к месту Слимпарк
Недавно стала частым посетителем клуба Слимпарк. В нем я нашла все услуги для поддержки здоровья и фигуры! За небольшой промежуток времени я избавилась от лишнего веса, дряблости и целлюлита. Спасибо Большое, что помогаете стать лучше.
15 Февраль 2016
arinka222 теперь посещает место Слимпарк
13 Февраль 2016
kate8520 теперь посещает место Слимпарк
13 Февраль 2016
kate8520 добавилa отзыв к месту Слимпарк
После тренировки в клубе «Слимпарк» попробовала услугу маникюр, который только недавно у них появился. Делала классический маникюр и осталась довольна. Мастер Валерия грамотная и аккуратная девушка, которая за время работы не сделала ни единого пореза в отличие от моего прошлого мастер. Теперь не только моя фигура будет идеальной, но и ручки тоже.
19 Январь 2016
TanyaVd теперь посещает место Слимпарк
19 Январь 2016
TanyaVd добавилa отзыв к месту Слимпарк
Скоро у меня должен был быть день рождения. Как же я обрадовалась, когда муж подарил мне деньги, которые я потратила на поход в welness-студию "Слимпарк". Подруга рассказала об инновационной spa-капсуле "Magic Water", в которой используется сразу пять различных методов терапии. Мне не терпелось ее попробовать. Ощущения от пребывания в этой капсуле, просто волшебные! Один сеанс заменят неделю отдыха на каком-нибудь фешенебельном курорте.
13 Январь 2016
Natoshka84 добавилa отзыв к месту Слимпарк
С недавних пор я сбросила большой вес, из за этого моя кожа стала не много дряблой. Чтобы поспособствовать ее восстановлению и приобретению упругости, я записалась в Слимпарк, на прессотерапию SlimFigure. Благодаря этому оборудованию я получаю массаж всего тела и укрепление кожного покрова. Честно говоря, это отдых во время процедуры, и в тот же час, коррекция фигуры и ее укрепление. Благодарю Вас, за чудо аппараты.
13 Январь 2016
Natoshka84 теперь посещает место Слимпарк
21 Ноябрь 2015
olgamaladiy добавилa отзыв к месту Слимпарк
Здравствуйте! Хочу порекомендовать wellness - студию «SlimClub»! Я всегда считала, что у меня не получится скинуть 10 кг. Я не могла заставить пойти себя в спорт зал или начать бегать вечером на стадионе. Это было для меня очень сложно. Почитав отзывы о веллнес-студии я решила попробовать заниматься на умных тренажерах, ведь на них не нужно прикладывать много усилий для достижения результата. После пробного занятия, я поняла, что такие тренировки по мне, ведь основную работу делают тренажеры. В сочетании тренировок со спа-программой «прилив молодости» я за 3 месяца смогла скинуть почти 10 кг! Спасибо огромное моему инструктору и косметологу за потрясающий результат!
21 Ноябрь 2015
olgamaladiy теперь посещает место Слимпарк
Отзывы посетителей