freedom24.ru

freedom24.ru

Россия, г. Москва, Олимпийский пр-т д.14, 8 (800) 100 40 82
Отзывы: 3
просмотров: 3138

freedom24.ru

  • Адрес: г. Москва, Олимпийский пр-т д.14
  • Телефон: 8 (800) 100 40 82

"ИК «Фридом Финанс» — учредитель проекта Freedom24.ru — является действительным членом Московской и Санкт-Петербургской бирж, НАУФОР, имеет рейтинг надежности «А» от «Эксперт РА».

Freedom24.ru — это первый в России проект по продаже ценных бумаг через интернет, который ставит реальные акции на депозитарный счет в полном соответствии с законом «О рынке ценных бумаг»."


Прямой эфир
08 Апрель 2018
Нарина теперь посещает место freedom24.ru
08 Апрель 2018
Нарина добавилa отзыв к месту freedom24.ru
Об этом сайте узнала из рекламного видео, один паблик ВКонтакте давал ссылку на него. Немного подумав, решила рискнуть десятью тысячами рублей, а вдруг получится? Много усилий регистрация не заняла, там никаких специальных документов не нужно, заполнила онлайн несколько форм и выслала СМС-подпись. Ну а сам трейдинг очень простой, захожу на сайт и покупаю или продаю. Планировала брать российские акции, но посмотрела графики на сайте, посмотрела видео от аналитиков, почитала рекомендации финансовых консультантов и решила, что стоит пересмотреть свое решение и попробовать американский рынок. Первыми взяла Bank of America, когда они 22 доллара стоили и, естественно, пришлось докидывать денег, так как с десятью тысячами рублей на американском рынке не разгуляешься. Скинула их за 29,73 перед новогодними праздниками, получив свои 386,5 долларов – 21 тыс. руб. Считаю, что больше 20 тыс. за полгода – это нормально при том, что вложила в эти акции 62 тыс. Естественно, это не единственная сделка, а самая первая покупка. Сейчас у меня в портфеле акции 7 американских корпораций и 2 российских.
18 Март 2018
Лисовой Макс теперь посещает место freedom24.ru
18 Март 2018
Лисовой Макс добавилa отзыв к месту freedom24.ru
Ну что, кто на Фридом24 сидит? Удобный сервис, меня пока полностью устраивает. Минимальный вход от 10 000 рублей, постоянная поддержка, можно скинуть акции по звонку, для новичка самое оно. Многие берут Амазон, FB, хвастаются на формах, мол смотрите, я затарился Амазоном, жду, пока он выстрелит. Ради Бога, а я взял акции MAGN. Кто в курсе? Это Магнитогорский металлургический комбинат. Тарился по 27 рубля в 2017, кажется в июне, точно не помню и до сих пор держу их в своем портфеле. Взял на 100 000 рублей, так как уверен в этой компании и это все-таки крупнейший производитель стали. Компания увеличила чистую прибыль на 7%, выручка выросла на 34% относительно предыдущего года. Советую всем тарится, а в 2018 жду отметки в 60 рублей за бумагу. Конечно, на 50 я выйду и перейду в безубыток, осталось немного, но тарится буду обязательно. А также почти 7% ежегодных дивидендов, чему я тоже рад, это не лишнее. Залетайте на фондовый рынок, только инвестируйте на те деньги, которые готовы потерять и изучите риск-менеджмент, несколько хороший книг о фондовом рынке и читайте аналитику от Фридом Финанс, особенно Кудинова.
09 Март 2018
Егор Федоров добавилa отзыв к месту freedom24.ru
Второй год уже на Freedom24, проект этот считаю удачным, любителям вроде меня работать здесь удобно, условия вполне подходящие. Не нужно никакого нового ПО, когда трейдишь достаточно редко, это большое преимущество, мне достаточно просто заходить в свой кабинет на сайте и через него покупать или продавать акции. Покупка занимает буквально минуту, продажа – чуть дольше, хотя сделки проходят минут через 10-15, там при продаже нужно подтверждение СМС-кодом. Что тут еще хорошо – невысокий входной порог, это 10 тысяч рублей, правда, лучше все же более существенные суммы вносить, так возможностей будет больше. Я вот сначала минимум и внес, а потом понял, что надо добавиться. И вовремя – как раз осенью неплохая сделка привалила, с сентября по Intel восходящий тренд пошел, взял его по 36 баксов, а затем в начале декабря по 44.1 закрыл. В результате профит вышел вдвое выше, чем был бы без добавления, американские бумаги ведь дорогие, их много на минимум не возьмешь, а некоторые так вообще недоступны.
09 Март 2018
Егор Федоров теперь посещает место freedom24.ru
Отзывы посетителей