Центр развития детей и выбора профессии "АРТ Личность"

Центр развития детей и выбора профессии "АРТ Личность"

Россия, ул. Павловская, 18, +7 (495) 763 32 56
отзывов еще нет
просмотров: 6273

Центр развития детей и выбора профессии "АРТ Личность"

  • Адрес: ул. Павловская, 18
  • Телефон: +7 (495) 763 32 56

Центр развития детей и выбора профессий  «Арт Личность», начавший свою работу в сентябре 2009 года в Петербурге,  помогает подросткам подготовиться к встрече с будущей профессией.

 

Для этого «АРТ Личность»  уже несколько лет успешно  использует   комплекс программ, помогающих  подростку  выбрать  профессиональный путь, по которому он сможет сделать первые шаги уже на школьной скамье.

 

Психологические тренинги для школьников   определят  потенциал, который нужно раскрывать, чтобы добиться успеха, профтестирование подростков  выявит  профессиональные склонности ребенка и поможет выбрать профильное обучение и специализацию  в ВУЗе.

 

Флагман  программ центра по профориентации подростков  —   детский  лагерь профессий  «АРТ Личность» —  один  из самых популярных  способов  профориентации школьников,  который позволяет  «примерить» на себя понравившуюся  профессию и,  совместив этот процесс с отдыхом,  даёт возможность детям полностью окунуться в профессию и узнать о ней на практике. Что значит быть журналистом, фотографом, архитектором, IT-специалистом, банкиром  или переводчиком?! «Примерить» на себя костюм этих и многих других современных профессий можно в детском лагере «АРТ Личность» во время школьных каникул!

 

Образец для подражания  — лучшая мотивация для развития, поэтому «АРТ Личность» регулярно организует лекции и семинары с  профессионалами, среди которых много известных людей,  которые рассказывают, где  учат тому или иному профессиональному мастерству, а  экскурсии на предприятия  и летняя биржа труда дадут возможность пройти путь от теоретического представления до практического применения.

 

http://www.art-lichnost.ru/msk


Прямой эфир